01.12.2018

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

И всё-таки кремовые тени — это любовь.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

Изначально это был набор под названием Loveline, в который входило 4 оттенка с разным финишем. Но 4-ый оттенок я отдала, поэтому буду рассказывать об оставшихся.

При доставке один товарищ пострадал. Это, безусловно, обидно, но в работе особо не мешает. Так что если вы столкнётесь с подобной ситуацией, то не спешите расстраиваться. К тому же, из 9 заказанных баночек разбилась только одна.

Если перевернуть шайбу, то можно найти всю нужную информацию: название оттенка, его характеристику и даже адрес компании. И вдобавок что-то очень похожее на батч-код.

Внутри — красота: узор в виде пчелиных сот, вкусные оттенки. Чего ещё можно желать?

Но я знаю, что очень многие жалуются на то, что в объёмные баночки положили очень маленькое количество теней. Это действительно так. Если приглядеться, то на примере разбитого оттенка можно увидеть то самое место, где заканчиваются тени и начинается основание баночки.

А теперь о каждом отдельно.

Первый на очереди — сатиновый оттенок Truth.

Спокойный базовый цвет, который отлично впишется как в нюдовый макияж, так и в яркий. При всём этом он довольно самодостаточный и очень красивый. Создаёт нежное жемчужное сияние на веках.

Разбившийся бедолага по имени Sequin.

Sequin, кстати, переводится как «пайетка», что немаловажно для характеристики данного оттенка. Это настоящая и до невозможности яркая медь. При определённом свете могут проявляться розоватые нотки, но доля рыжего оттенка всё равно преобладает. Отлично подойдёт смуглым или загорелым девушкам, а вот нам, простым бледным, следует быть с ним осторожнее, чтобы не получить эффект воспалившихся и при этом блестящих глаз.

Однако блестит он волшебно! Блёстки крупные-крупные, но такие красивые, словно пайетки на платье.

Кстати, на коробке он характеризуется как Metallic, а на самой баночке уже как Ultra-Glitter. И я голосую за второе.

Хотя на руке он довольно спокойный:

И последний — мой любимец. Матовый Brady.

В шайбе выглядит очень обычно и непримечательно. Но какой же он волшебный .

Я очень люблю розовый цвет в макияже глаз. И данный оттенок пыльной розы отлично вписался в мои предпочтения. В шайбе он совсем обычный и даже непримечательный, но на деле очень нежный и утончённый. Здесь именно тот случай, когда нужно не говорить, а показывать.

Чаще всего я наношу тени пальцами, а потом дорабатываю некоторые участки плоской синтетической кистью, если в этом есть необходимость. Под ногти ничего не попадает, потому что тени находятся на самой поверхности шайбы, а, следовательно, весь пигмент легко набирается именно на подушечки пальцев.

Текстура нежная и податливая. Легко растушёвывается и позволяет создавать плавные переходы между разными оттенками. Стойкость отличная как с базой, так и без базы. Тени вообще не скатываются и никак не видоизменяются в течение дня.

Единственное, что я бы отметила — это немного разную пластичность оттенков. Brady при нанесении немного скатывается и крошится именно на пальцах, но не на веке. С другими оттенками такого не было. Может быть, это отличительная черта именно матовых цветов.

Truth + Brady

Truth + Sequin

Brady

На очереди ещё несколько оттенков теней ColourPop. Надеюсь, вам было и будет интересно.

Цена: 5$ за каждый

С уважением, Мария

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Анастасия Гореликова 01 декабря 2018, 13:27
Очень нежные оттенки
wonderwall 02 декабря 2018, 00:20
Согласна. Они украшают
An_nika 01 декабря 2018, 13:33
Обожаю эти шайбочки, идеально наносятся и оттенки шикарные
wonderwall 02 декабря 2018, 00:20
Есть где разгуляться))
Elena_Yu 01 декабря 2018, 15:17
У меня Truth, ношу соло. Как для сатина в нем кажется многовато блеска, но тонкий слой все решает
wonderwall 02 декабря 2018, 00:22
Но всё равно он очень деликатный и нежный
Nattela 01 декабря 2018, 15:49
люблю такие оттенки. ваши макияжи понравились.
wonderwall 02 декабря 2018, 00:22
Большое спасибо вам!
angelina_ua 01 декабря 2018, 16:48
Очень красивые оттенки, особенно Brady   Меня не смущает количество теней в баночке, у меня есть Frog (больше топер, чем тени) и я не думаю, что я все не измажу на себя.
wonderwall 02 декабря 2018, 00:24
Пожалуй, это проблема для тех, кто часто пользуется этими тенями или же работает визажистом))
Natasha87 01 декабря 2018, 17:37
Простые и красивые макияжи 👍
Спасибо! Сложные не умею делать
arXidea 01 декабря 2018, 19:36
Макияжи красивые, розовый очень красивый)
Спасибо вам!
redishhh 01 декабря 2018, 20:39
Маша, все три оттенка такие базовые, но при этом отлично смотрятся в макияже! Тебе идут все. Мне очень понравился макияж Truth + Sequin и Truth + Brady — из этого делаю вывод, что больше всех мне понравился Truth
wonderwall 02 декабря 2018, 00:25
Спасибо тебе!   Он самый универсальный и спокойный.
Milena72 01 декабря 2018, 22:18
Отличный, можно сказать, базовые оттенки. Люблю такие.
wonderwall 02 декабря 2018, 00:26
Соглашусь с вами. С ними сложно переборщить, а вот создать красивый макияж — легко
DianaBelka 01 декабря 2018, 23:37
Truth — обожаю, уже затерла до дыр, самый базовый оттенок)
А Brady едет ко мне с ЧП))
ОТличный обзор, с удовольствием полюбовалась любимыми тенюшками)
wonderwall 02 декабря 2018, 00:26
А вот это уже показатель. Надеюсь, Brady вам так же понравится
Большое спасибо!
Mary_Wise 02 декабря 2018, 00:22
Второй вариант невозможно красивый!
У меня оттенки глаз, волос и кожи очень похожи на Ваши, удобно, можно сразу понять, как это всё на мне выглядеть будет))
wonderwall 02 декабря 2018, 00:27
Спасибо! Но оттенок Sequin всё-таки сложный, хоть и праздничный.
А это действительно очень удобно
mares 02 декабря 2018, 20:51
Пользовалась супершоками как только их заказала впервые, а потом что-то забросила это дело. Надо бы достать из закромов… 🤔
У меня самым ходовым оказался повседневный Wattles — довольно быстро его протерла до дна))
wonderwall 07 декабря 2018, 00:01
Я тоже про свои забыла   Стала доставать и решила пост написать в честь этого.
mares 07 декабря 2018, 01:38
Надо тоже пост написать про свои 😄
Frankie_Stein 02 декабря 2018, 21:25
Последний розовый — очень интересный!
Макияжи — замечательные, свежие.
wonderwall 07 декабря 2018, 00:01
Спасибо большое вам!