Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

И всё-таки кремовые тени — это любовь.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

Изначально это был набор под названием Loveline, в который входило 4 оттенка с разным финишем. Но 4-ый оттенок я отдала, поэтому буду рассказывать об оставшихся.

При доставке один товарищ пострадал. Это, безусловно, обидно, но в работе особо не мешает. Так что если вы столкнётесь с подобной ситуацией, то не спешите расстраиваться. К тому же, из 9 заказанных баночек разбилась только одна.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

Если перевернуть шайбу, то можно найти всю нужную информацию: название оттенка, его характеристику и даже адрес компании. И вдобавок что-то очень похожее на батч-код.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

Внутри — красота: узор в виде пчелиных сот, вкусные оттенки. Чего ещё можно желать?

Но я знаю, что очень многие жалуются на то, что в объёмные баночки положили очень маленькое количество теней. Это действительно так. Если приглядеться, то на примере разбитого оттенка можно увидеть то самое место, где заканчиваются тени и начинается основание баночки.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

А теперь о каждом отдельно.

Первый на очереди — сатиновый оттенок Truth.

Спокойный базовый цвет, который отлично впишется как в нюдовый макияж, так и в яркий. При всём этом он довольно самодостаточный и очень красивый. Создаёт нежное жемчужное сияние на веках.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow

Разбившийся бедолага по имени Sequin.

Sequin, кстати, переводится как «пайетка», что немаловажно для характеристики данного оттенка. Это настоящая и до невозможности яркая медь. При определённом свете могут проявляться розоватые нотки, но доля рыжего оттенка всё равно преобладает. Отлично подойдёт смуглым или загорелым девушкам, а вот нам, простым бледным, следует быть с ним осторожнее, чтобы не получить эффект воспалившихся и при этом блестящих глаз.

Однако блестит он волшебно! Блёстки крупные-крупные, но такие красивые, словно пайетки на платье.

Кстати, на коробке он характеризуется как Metallic, а на самой баночке уже как Ultra-Glitter. И я голосую за второе.

Хотя на руке он довольно спокойный:

И последний — мой любимец. Матовый Brady.

В шайбе выглядит очень обычно и непримечательно. Но какой же он волшебный .

Я очень люблю розовый цвет в макияже глаз. И данный оттенок пыльной розы отлично вписался в мои предпочтения. В шайбе он совсем обычный и даже непримечательный, но на деле очень нежный и утончённый. Здесь именно тот случай, когда нужно не говорить, а показывать.

Чаще всего я наношу тени пальцами, а потом дорабатываю некоторые участки плоской синтетической кистью, если в этом есть необходимость. Под ногти ничего не попадает, потому что тени находятся на самой поверхности шайбы, а, следовательно, весь пигмент легко набирается именно на подушечки пальцев.

Текстура нежная и податливая. Легко растушёвывается и позволяет создавать плавные переходы между разными оттенками. Стойкость отличная как с базой, так и без базы. Тени вообще не скатываются и никак не видоизменяются в течение дня.

Единственное, что я бы отметила — это немного разную пластичность оттенков. Brady при нанесении немного скатывается и крошится именно на пальцах, но не на веке. С другими оттенками такого не было. Может быть, это отличительная черта именно матовых цветов.

Truth + Brady

Truth + Sequin

Brady

На очереди ещё несколько оттенков теней ColourPop. Надеюсь, вам было и будет интересно.

Цена: 5$ за каждый

С уважением, Мария

Косметика из поста в нашем каталоге
Очень нежные оттенки
Согласна. Они украшают
  • An_nika
  • 01 декабря 2018, 13:33
Обожаю эти шайбочки, идеально наносятся и оттенки шикарные
Есть где разгуляться))
  • Elena_Yu
  • 01 декабря 2018, 15:17
У меня Truth, ношу соло. Как для сатина в нем кажется многовато блеска, но тонкий слой все решает
Но всё равно он очень деликатный и нежный
  • Nattela
  • 01 декабря 2018, 15:49
люблю такие оттенки. ваши макияжи понравились.
Большое спасибо вам!
Очень красивые оттенки, особенно Brady   Меня не смущает количество теней в баночке, у меня есть Frog (больше топер, чем тени) и я не думаю, что я все не измажу на себя.
Пожалуй, это проблема для тех, кто часто пользуется этими тенями или же работает визажистом))
Простые и красивые макияжи 👍
Спасибо! Сложные не умею делать
  • arXidea
  • 01 декабря 2018, 19:36
Макияжи красивые, розовый очень красивый)
Спасибо вам!
  • redishhh
  • 01 декабря 2018, 20:39
Маша, все три оттенка такие базовые, но при этом отлично смотрятся в макияже! Тебе идут все. Мне очень понравился макияж Truth + Sequin и Truth + Brady — из этого делаю вывод, что больше всех мне понравился Truth
Спасибо тебе!   Он самый универсальный и спокойный.
  • Milena72
  • 01 декабря 2018, 22:18
Отличный, можно сказать, базовые оттенки. Люблю такие.
Соглашусь с вами. С ними сложно переборщить, а вот создать красивый макияж — легко
Truth — обожаю, уже затерла до дыр, самый базовый оттенок)
А Brady едет ко мне с ЧП))
ОТличный обзор, с удовольствием полюбовалась любимыми тенюшками)
А вот это уже показатель. Надеюсь, Brady вам так же понравится
Большое спасибо!
Второй вариант невозможно красивый!
У меня оттенки глаз, волос и кожи очень похожи на Ваши, удобно, можно сразу понять, как это всё на мне выглядеть будет))
Спасибо! Но оттенок Sequin всё-таки сложный, хоть и праздничный.
А это действительно очень удобно
  • mares
  • 02 декабря 2018, 20:51
Пользовалась супершоками как только их заказала впервые, а потом что-то забросила это дело. Надо бы достать из закромов… 🤔
У меня самым ходовым оказался повседневный Wattles — довольно быстро его протерла до дна))
Я тоже про свои забыла   Стала доставать и решила пост написать в честь этого.
  • mares
  • 07 декабря 2018, 01:38
Надо тоже пост написать про свои 😄
Последний розовый — очень интересный!
Макияжи — замечательные, свежие.
Спасибо большое вам!
Тоже влюблена в него