«Сливовое» настроение с NARS: румяна “Sin” и жидкий пигмент для губ Powermatte Lip Pigment “Save the Queen”

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом сразу на два продукта одного бренда в очень схожей цветовой гамме.

Это мое первое знакомство с брендом NARS. Я очень хотела румяна в оттенке Impassioned, но в течение года поиски так и не увенчались успехом: этот оттенок нигде нельзя было найти, хоть он и не лимитированный.

В этот раз на большой распродаже к помаде было решено взять и румяна: линейка оттенков, конечно, впечатляет.

Начну с них:

1. NARS blush в оттенке «Sin 4014»

Мне очень понравилась упаковка: прорезиненный матовый пластик, приятный.

Сами румяна красивого розово-лилового «холодного» оттенка с примесью золотистого шиммера. Необычная смесь «тёплого» золота и «холодной» базы:

Я видела несколько обзоров на эти румяна и скажу честно: я бы никогда не подумала, что в реальности они будут выглядеть именно так.

Я скорее считала, что оттенок «тёплый», подойдёт только девушкам со смуглой кожей, так как на свотчах в интернете румяна выглядят почти бордовыми, ягодными.

Румяна очень пигментированные: для набора кистью достаточно лёгкого касания.

Светлокожим девушкам (я из этой категории) нужно быть аккуратней с ними, иначе вместо «здорового» румянца может получиться яркое сиреневое пятно, похожее на синяк.

При умеренном же нанесении оттенок здорово освежает лицо.

Отличный оттенок румян для осени-зимы. На светлой коже выглядит совсем «холодным».

Румяна не матовые, сатиновые.

На коже я не вижу отдельных блёсток, только красивые золотистые переливы.

Я не заметила, чтобы они подчёркивали текстуру кожи.

Не пылят вообще!

Стойкость: до демакияжа. Румяна очень стойкие.

Сделаны в Канаде.

Вес: 4,8 г

Стоимость: 2550 руб. без учета скидки.

2. NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке “Save the Queen 2766”

Это жидкая помада, а точнее жидкий пигмент для губ.

Пластиковая упаковка с прозрачным окошком, в котором виден оттенок. Крышка прорезиненная, как и упаковка у румян.

Средство имеет очень интересный аппликатор: заострённый, в виде свечки или капли: им очень удобно прорисовывать контур губ:

Оттенок розово-сливовый, яркий и красивый. Явно «холодный».

Сразу после нанесения:

Спустя 10 минут:

Пигмент очень жидкий, как вода и поэтому перед нанесением упаковку нужно встряхнуть:

Наносится супер-легко. С первого раза получается плотное, равномерное покрытие. Достаточно одного слоя. Минут через пять пигмент застывает и превращается в матовый.

И общий образ с помадой и румянами вместе:

Помада не стойкая!

О суперстойкости ничего не заявлено.

Отпечатывается на всём. Обновлять можно только середину губ, так как контур не стирается.

Помада губы не сушит, но я всегда использую гигиеничку под такие жидкие матовые помады.

На губах не ощущается, лежит тонким невесомым слоем.

Сделана в Италии.

Вес: 5,5 мл

Стоимость: 2 490 руб. без скидки

• May_Rain
  • 03 декабря 2018, 13:36
Румяшки оооочень понравились!
Настя, спасибо! Мне тоже они очень понравились, взяла не раздумывая
Зашла в Ваш пост и не могу выйти) Вам невероятно идет и оттенки красивые
+1 пересматриваю фотографии, не могу остановиться!
Вот да) Обычно не понимаю сливовые румяна… надо уметь носить) Невероятно красиво😍
Спасибо, мне очень приятно!
  • Anna3004
  • 03 декабря 2018, 14:24
Какая же классная помада!
Шикарно на Вас смотрится!
Анна, спасибо большое!
  • anuka
  • 03 декабря 2018, 14:43
очень хочу эти румяна, высиживаю скидку) у вас на веках, случайно, не они же?
Они есть в складке века, но на фото не получилось передать. А на веках — это матовые розовые тени Colourpop в оттенке «Brady». Мне удалось купить румяна с большой скидкой, чему несказанно рада. Оттенок очень красивый!
Помада шикарная   Общий образ получился очень гармоничным, вам все идет
Дарья, спасибо! Да, помада стоит внимания
  • Lois
  • 03 декабря 2018, 15:03
Такие пигментированные румяна  , чем наносите их? Не той ли красавицей от Smashbox, про которую рассказывали?
Все верно)) У румян пигментация бешеная — кроме как той кистью я побоялась наносить
  • Lois
  • 03 декабря 2018, 16:54
Тот ваш пост так меня впечатлил, что я тоже решила себе ее взять, жду доставку)
Ого! Здорово, что мой пост оказался полезным. Я уверена, что кисть вам понравится
  • Flox
  • 03 декабря 2018, 15:03
Прекрасные продукты, вам очень идут! Теперь я знаю, что мне срочно нужно
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось!
  • Zatovski
  • 03 декабря 2018, 15:11
Ведьма.   Чисто фея Моргана вы в таком цвете. :)
Ох, спасибо большое за такое интересное сравнение! Не поленилась и погуглила)
  • Alida
  • 03 декабря 2018, 15:37
Ух ты! Давно не видела, чтобы матовая помада так чудесно лежала на губах! Вам очень идёт этот цвет.
Да, помада чудесная и стоит внимания   Спасибо большое
Ну просто шик!   Оба продукта
Ольга, спасибо!
Чудесный образ получился с этими продуктами! Помаду бы прибрала к рукам, цвет хорош! Жаль что стойкость не на уровне)
Настя, стойкость, конечно, чуть подвела (но на губах держится, за контур не вылезает), но цвет, правда, хорош. Очень освежает

• Orlando
  • 03 декабря 2018, 17:28
Крайне редко комментирую посты о декоративной косметике, но этот не мог пропустить)
Как вам чудесно подходит этот макияж, вы словно Сьюзи из Siouxsie and the Banshees)))
Спасибо, очень интересная ассоциация))) Очень порадовало)
Вам очень идёт, очень! 🔥
  • redishhh
  • 03 декабря 2018, 17:53
Не мои цвета, но тут на удивление очень понравились оба, и вам конечно очень идет!))
Большое спасибо, мне приятно!
Помада… обожаю такой цвет!
Да, цвет классный! Нарядная ягода
  • AveR
  • 03 декабря 2018, 18:54
Красиво показали всё, спасибо! Вам очень к лицу!
К такому оттенку румян давно присматриваюсь, прямо завораживает  , но опасалась, что на лице будет слишком много «драмы»   Теперь наконец-то увидела как он смотрится в полном образе — и ещё больше хочу   Буду пополнять коллекцию!
Большое спасибо! Рада, что вам понравились. При умеренном нанесении румяна выглядят очень нежно и свежо
Долгое время присматривалась к оттенку sin, сам по себе он мне очень нравится, но побоялась что не подойдет к теплому и светлому цветотипу. В итоге взяла outlaw. А теперь вижу, что если не перебарщивать, sin тоже хорошо и естественно смотрится
Все верно, при легком нанесении очень свежо и нежно смотрится   Спасибо!
О, я когда-то хотела румяна в этом оттенке, но их не было в наличии. Выбрала вообще другую марку. Видимо, не зря. Они ледяные. Но к вашим глазам идеально подходят.
Спасибо большое! Да, «ледяные» — очень подходящее для них слово) И чем светлее кожа, тем «ледянее» они смотрятся
  • elbit
  • 03 декабря 2018, 22:54
У меня такая же помада в другом оттенке, обожаю этот аппликатор :) с ним и кисточки не надо, контур идеальный получается и набирает продукта в самый раз
Согласна с вами полностью! Аппликатор идеален для нанесения, особенно таких ярких оттенков. А у вас в каком оттенке?
  • elbit
  • 05 декабря 2018, 22:05
У меня 'American women'. Для меня универсальный оттенок, хоть таких в косметичке и несколько, в последнее время именно этот из-за спонжа и легкого нанесения использую. Мой более теплый чем Ваш.
Да, теплее, посмотрела. Но не менее прекрасен!
  • OlinaLi
  • 03 декабря 2018, 22:54
потрясающе красиво!
супер красиво
Как вам идёт помада, ваш оттенок!
Вы красавица! На румяна всегда только любуюсь.
Одни есть и больше не покупаю, жду, может закончатся когда-нибудь. Но есть ощущение, что любоваться мне другими румянами ещё лет 10
Большое спасибо, мне очень приятно! Я тоже пытаюсь хоть одни закончить, но не получается. Когда такая красота попадается — теряю голову и покупаю. Румяна — это вообще, наверное, самый бесконечный продукт)
  • Anya_Po
  • 05 декабря 2018, 10:23
Захожу на пост раз четвёртый просто чтобы пересмотреть фотографии. Вам очень идут такие цвета.
Румяшки уже в вишлисте. Спасибо!
Спасибо Вам большое за приятные слова! Ваш комментарий сильно поднял мне настроение сегодня   Румяна правда классные, главное не переборщить)
  • MashaKh
  • 08 декабря 2018, 10:46
Интересный оттенок румян! Заинтересовали
Я рада, что была полезной   спасибо!
Какой красивый дуэт получился, Вам очень идут такие оттенки   цвет помады шикарный просто, такой глубокий, сочный, просто потрясающий.
Румяна интересные, вроде в рефилле теплые, а на коже холодные. Я недавно делала отзыв на румяна подобного оттенка, но от Эйвон, так вот они там тоже те еще хамелеоны.
А что за тени у Вас нежные на глазах? Не Смешбокс ли?
Спасибо, большое! Да, оттенок помады действительно сочный. В жизни вместе с румянами все выглядит еще красивее
Я читала ваш пост — румяна чудесные. Обожаю такие холодные, освежающие оттенки.
Тени на глазах Colourpop Super Shok shadows в оттенке «Bill»