03 декабря 2018, 13:28

«Сливовое» настроение с NARS: румяна “Sin” и жидкий пигмент для губ Powermatte Lip Pigment “Save the Queen”

03 декабря 2018, 13:28

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом сразу на два продукта одного бренда в очень схожей цветовой гамме.

Это мое первое знакомство с брендом NARS. Я очень хотела румяна в оттенке Impassioned, но в течение года поиски так и не увенчались успехом: этот оттенок нигде нельзя было найти, хоть он и не лимитированный.

В этот раз на большой распродаже к помаде было решено взять и румяна: линейка оттенков, конечно, впечатляет.

Начну с них:

1. NARS blush в оттенке «Sin 4014»

Мне очень понравилась упаковка: прорезиненный матовый пластик, приятный.

Сами румяна красивого розово-лилового «холодного» оттенка с примесью золотистого шиммера. Необычная смесь «тёплого» золота и «холодной» базы:

Я видела несколько обзоров на эти румяна и скажу честно: я бы никогда не подумала, что в реальности они будут выглядеть именно так.

Я скорее считала, что оттенок «тёплый», подойдёт только девушкам со смуглой кожей, так как на свотчах в интернете румяна выглядят почти бордовыми, ягодными.

Румяна очень пигментированные: для набора кистью достаточно лёгкого касания.

Светлокожим девушкам (я из этой категории) нужно быть аккуратней с ними, иначе вместо «здорового» румянца может получиться яркое сиреневое пятно, похожее на синяк.

При умеренном же нанесении оттенок здорово освежает лицо.

Отличный оттенок румян для осени-зимы. На светлой коже выглядит совсем «холодным».

Румяна не матовые, сатиновые.

На коже я не вижу отдельных блёсток, только красивые золотистые переливы.

Я не заметила, чтобы они подчёркивали текстуру кожи.

Не пылят вообще!

Стойкость: до демакияжа. Румяна очень стойкие.

Сделаны в Канаде.

Вес: 4,8 г

Стоимость: 2550 руб. без учета скидки.

2. NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке “Save the Queen 2766”

Это жидкая помада, а точнее жидкий пигмент для губ.

Пластиковая упаковка с прозрачным окошком, в котором виден оттенок. Крышка прорезиненная, как и упаковка у румян.

Средство имеет очень интересный аппликатор: заострённый, в виде свечки или капли: им очень удобно прорисовывать контур губ:

Оттенок розово-сливовый, яркий и красивый. Явно «холодный».

Сразу после нанесения:

Спустя 10 минут:

Пигмент очень жидкий, как вода и поэтому перед нанесением упаковку нужно встряхнуть:

Наносится супер-легко. С первого раза получается плотное, равномерное покрытие. Достаточно одного слоя. Минут через пять пигмент застывает и превращается в матовый.

И общий образ с помадой и румянами вместе:

Помада не стойкая!

О суперстойкости ничего не заявлено.

Отпечатывается на всём. Обновлять можно только середину губ, так как контур не стирается.

Помада губы не сушит, но я всегда использую гигиеничку под такие жидкие матовые помады.

На губах не ощущается, лежит тонким невесомым слоем.

Сделана в Италии.

Вес: 5,5 мл

Стоимость: 2 490 руб. без скидки

May_Rain 03.12.2018
Румяшки оооочень понравились!
tootsie_roll 03.12.2018
Настя, спасибо! Мне тоже они очень понравились, взяла не раздумывая
Sasha_White 03.12.2018
Зашла в Ваш пост и не могу выйти) Вам невероятно идет и оттенки красивые
MangoTango 03.12.2018
+1 пересматриваю фотографии, не могу остановиться!
Sasha_White 04.12.2018
Вот да) Обычно не понимаю сливовые румяна… надо уметь носить) Невероятно красиво😍
tootsie_roll 03.12.2018
Спасибо, мне очень приятно!
Anna3004 03.12.2018
Какая же классная помада!
Шикарно на Вас смотрится!
Анна, спасибо большое!
anuka 03.12.2018
очень хочу эти румяна, высиживаю скидку) у вас на веках, случайно, не они же?
tootsie_roll 03.12.2018
Они есть в складке века, но на фото не получилось передать. А на веках — это матовые розовые тени Colourpop в оттенке «Brady». Мне удалось купить румяна с большой скидкой, чему несказанно рада. Оттенок очень красивый!
manuka_honey 03.12.2018
Помада шикарная   Общий образ получился очень гармоничным, вам все идет
tootsie_roll 03.12.2018
Дарья, спасибо! Да, помада стоит внимания
LumanuL 03.12.2018
Такие пигментированные румяна  , чем наносите их? Не той ли красавицей от Smashbox, про которую рассказывали?
tootsie_roll 03.12.2018
Все верно)) У румян пигментация бешеная — кроме как той кистью я побоялась наносить
LumanuL 03.12.2018
Тот ваш пост так меня впечатлил, что я тоже решила себе ее взять, жду доставку)
tootsie_roll 03.12.2018
Ого! Здорово, что мой пост оказался полезным. Я уверена, что кисть вам понравится
LumanuL 21.12.2018
Хочу еще раз поблагодарить вас за обзор Smashbox buidable cheek brush. Пришла моя красавица, третий день хожу вокруг нее восторженно причитая, румяна наносит и тушует просто богично)
tootsie_roll 24.12.2018
Спасибо, мне очень приятно. Особенно то, что я правда оказалась полезной и Вы остались довольны покупкой) Кисть, действительно, хороша. Поздравляю с удачной покупкой!
Flox 03.12.2018
Прекрасные продукты, вам очень идут! Теперь я знаю, что мне срочно нужно
tootsie_roll 03.12.2018
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось!
Zatovski 03.12.2018
Ведьма.   Чисто фея Моргана вы в таком цвете. :)
tootsie_roll 03.12.2018
Ох, спасибо большое за такое интересное сравнение! Не поленилась и погуглила)
Alida 03.12.2018
Ух ты! Давно не видела, чтобы матовая помада так чудесно лежала на губах! Вам очень идёт этот цвет.
tootsie_roll 03.12.2018
Да, помада чудесная и стоит внимания   Спасибо большое
Exquisite 03.12.2018
Ну просто шик!   Оба продукта
Ольга, спасибо!
Traceofmyface 03.12.2018
Чудесный образ получился с этими продуктами! Помаду бы прибрала к рукам, цвет хорош! Жаль что стойкость не на уровне)
tootsie_roll 03.12.2018
Настя, стойкость, конечно, чуть подвела (но на губах держится, за контур не вылезает), но цвет, правда, хорош. Очень освежает
Orlando 03.12.2018
Крайне редко комментирую посты о декоративной косметике, но этот не мог пропустить)
Как вам чудесно подходит этот макияж, вы словно Сьюзи из Siouxsie and the Banshees)))
tootsie_roll 03.12.2018
Спасибо, очень интересная ассоциация))) Очень порадовало)
Kabanuchka 03.12.2018
Вам очень идёт, очень! 🔥
redishhh 03.12.2018
Не мои цвета, но тут на удивление очень понравились оба, и вам конечно очень идет!))
tootsie_roll 03.12.2018
Большое спасибо, мне приятно!
Blackfruit 03.12.2018
Помада… обожаю такой цвет!
Да, цвет классный! Нарядная ягода
AveR 03.12.2018
Красиво показали всё, спасибо! Вам очень к лицу!
К такому оттенку румян давно присматриваюсь, прямо завораживает  , но опасалась, что на лице будет слишком много «драмы»   Теперь наконец-то увидела как он смотрится в полном образе — и ещё больше хочу   Буду пополнять коллекцию!
tootsie_roll 04.12.2018
Большое спасибо! Рада, что вам понравились. При умеренном нанесении румяна выглядят очень нежно и свежо
Inner_Space 03.12.2018
Долгое время присматривалась к оттенку sin, сам по себе он мне очень нравится, но побоялась что не подойдет к теплому и светлому цветотипу. В итоге взяла outlaw. А теперь вижу, что если не перебарщивать, sin тоже хорошо и естественно смотрится
tootsie_roll 04.12.2018
Все верно, при легком нанесении очень свежо и нежно смотрится   Спасибо!
wonderwall 03.12.2018
О, я когда-то хотела румяна в этом оттенке, но их не было в наличии. Выбрала вообще другую марку. Видимо, не зря. Они ледяные. Но к вашим глазам идеально подходят.
tootsie_roll 04.12.2018
Спасибо большое! Да, «ледяные» — очень подходящее для них слово) И чем светлее кожа, тем «ледянее» они смотрятся
elbit 03.12.2018
У меня такая же помада в другом оттенке, обожаю этот аппликатор :) с ним и кисточки не надо, контур идеальный получается и набирает продукта в самый раз
tootsie_roll 04.12.2018
Согласна с вами полностью! Аппликатор идеален для нанесения, особенно таких ярких оттенков. А у вас в каком оттенке?
elbit 05.12.2018
У меня 'American women'. Для меня универсальный оттенок, хоть таких в косметичке и несколько, в последнее время именно этот из-за спонжа и легкого нанесения использую. Мой более теплый чем Ваш.
tootsie_roll 06.12.2018
Да, теплее, посмотрела. Но не менее прекрасен!
OlinaLi 03.12.2018
потрясающе красиво!
tootsie_roll 04.12.2018
Как вам идёт помада, ваш оттенок!
tootsie_roll 05.12.2018
Lulu-lyalya 04.12.2018
Вы красавица! На румяна всегда только любуюсь.
Одни есть и больше не покупаю, жду, может закончатся когда-нибудь. Но есть ощущение, что любоваться мне другими румянами ещё лет 10
tootsie_roll 05.12.2018
Большое спасибо, мне очень приятно! Я тоже пытаюсь хоть одни закончить, но не получается. Когда такая красота попадается — теряю голову и покупаю. Румяна — это вообще, наверное, самый бесконечный продукт)
Anya_Po 05.12.2018
Захожу на пост раз четвёртый просто чтобы пересмотреть фотографии. Вам очень идут такие цвета.
Румяшки уже в вишлисте. Спасибо!
tootsie_roll 06.12.2018
Спасибо Вам большое за приятные слова! Ваш комментарий сильно поднял мне настроение сегодня   Румяна правда классные, главное не переборщить)
MashaKh 08.12.2018
Интересный оттенок румян! Заинтересовали
tootsie_roll 09.12.2018
Я рада, что была полезной   спасибо!
SoftShimmer 10.12.2018
Какой красивый дуэт получился, Вам очень идут такие оттенки   цвет помады шикарный просто, такой глубокий, сочный, просто потрясающий.
Румяна интересные, вроде в рефилле теплые, а на коже холодные. Я недавно делала отзыв на румяна подобного оттенка, но от Эйвон, так вот они там тоже те еще хамелеоны.
А что за тени у Вас нежные на глазах? Не Смешбокс ли?
tootsie_roll 11.12.2018
Спасибо, большое! Да, оттенок помады действительно сочный. В жизни вместе с румянами все выглядит еще красивее
Я читала ваш пост — румяна чудесные. Обожаю такие холодные, освежающие оттенки.
Тени на глазах Colourpop Super Shok shadows в оттенке «Bill»

Instagram авторов Косметисты