27.11.2018

Тушь для объема ресниц BADgal Bang❗️mascara от Benefit #black

К бренду Benefit я испытываю очень нежные и трепетные чувства, поэтому редко могу устоять перед покупками. В большей степени мне нравятся и подходят продукты для бровей, которые безупречно отрабатывают в макияже, но в этот раз решила приобрести водостойкую тушь для ресниц  BADgal BANG!, т.к описание меня просто подкупило —  ведь мне обещают космический объем.

А, учитывая, что в туши для ресниц я ценю этот показатель превыше всего — покупка состоялась. Благо градус эмоций не сильно зашкаливал, и мне хватило ума приобрести тревел версию, весом 4 гр. (полная – 8,5 гр.)

Итак, дизайн у туши узнаваемый просто из тысячи – она находится в матовом пластиковом флаконе черного оттенка, помещенного в красочную и аляпистую картонную упаковку, которая просто пестрит информацией, что взгляд на одной детали не может сосредоточиться: то он устремляется на кричаще – яркое название, то на результаты от применения «до» / «после», то на цветовое решение, и это все только на лицевой стороне упаковке, а ведь еще целое раздолье происходит на обратной…

В общем, Benefit по части внешнего вида продукции просто себе не изменяет 😀

За время эксплуатации, матовый футляр не грязнится, буквы не стираются и не смазываются, отпечатков пальцев не появляется.

Крышка также выполнена из матового пластика, содержит ребристые узоры по всему периметру. Откручивается без проблем, закрывается до щелчка.

Щеточка силиконовая, гнется во всем стороны, достаточно длинная и имеет конусообразную форму с 300 -ми щетинками различной длины.

Мне такая щеточка очень подошла, проблем с ней не возникает  – ресницы однородно прокрашиваются с первого раза, а за счет гнущейся щеточки очень удобно прокрашивать реснички у внешнего уголка глаза.

Ограничитель функции свои выполняет, на кончике щеточки излишки продукта не появляются.

Текстура

Тушь обладает достаточно жидкой консистенцией, которой требуется чуть больше времени для высыхания, и обладает насыщенно угольно черным оттенком с легкой, косметической отдушкой.

Наслоение возможно, но у туши есть неприятная особенность – она сильно мажет ресницы, поэтому на первых порах требуется снимать излишки, чтобы не получить слишком тяжелый взгляд. Если этот пункт выполнить, то уже при первом слое нанесения я получаю распахнутый взгляд. Однако, если мне хочется еще большей глубины и выразительности, я могу добавить еще один/максимум 2 слоя, тем более если хочется увидеть именно космический объем.

Не скажу, что получила его, но, ресницы действительно как удлиняются, так и получают очень хороший объем, но не лучший, который у меня был 😀 Комочков не образуется, но, увы, с данной тушью ресницы склеиваются, а мало того, что тушь еще и мажет – результат может получиться очень непредсказуемый и макияж может быть в одну секунду испорчен.

Для меня особенно было сложно аккуратно прокрасить нижние реснички, т.к их необходимо только касаться, а с этой же тушью, даже если снять излишки, возможно нанести слишком много продукта, который снимаю уже ватной палочкой. Также из не очень приятных моментов, хочу отметить отсутствующий эффект подкручивания ресничек.

Да, в заявленных обещаниях его и нет, но он прям напрашивается, и как же мне его не хватает.… Ведь мои ресницы итак от природы слегка подкручены, поэтому мне просто необходимо чуть усилить эффект, но нет.

Стойкость + поведение

В течение дня тушь неоднозначно себя проявила: у меня к концу дня сохранился общий образ, созданной тушью, за исключением отпечатывания на нижнем веке…  Нет, я не стала конечно с ней похожей на панду, но внешний вид стал сразу небрежным и неаккуратным. Такое поведение меня  удивило, т.к тушь позиционирует себя как водостойкая, а не выдержала элементарного рабочего дня.

Выводы

Водостойкая тушь BADgal BANG! от Benefit все же удалось посеять зерно недоверия к таким продуктам в макияже, как тушь для ресниц. Да, есть объем и длина, но, даже тушь за 250 рублей мне давала такие базовые результаты, причем, мои изначальные данные абсолютно не капризные и способны подружиться практически со всеми продуктами для ресниц.

Мне не понравилось, как тушь мажет, как склеивает реснички и отпечатывается в конце дня. Да, безумно крутая и очень комфортная щеточка с аккуратными щетинками, но только лишь за нее отдавать такую сумму, не готова. Поэтому довольна, что хотя бы купила не полную версию.

Срок использования: чуть больше месяца

Стоимость: 799 рублей тревел версия, полная -1 800 рублей

Благодарю всех за внимание 🤗

Mary_Wise 27 ноября 2018, 11:51
Мда, точно двоечница.
Спасибо, хотела тоже взять эту миниатюрку, теперь не буду
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:31
За 800 р есть гораздо больше интересных и более достойных вариантов
Zvezdnaya_Boo 28 января 2019, 12:18
на пример?))
Irene_blago 28 января 2019, 13:10
Люблю преданной любовью тушь от Kiko   на распродаже их вообще можно за смешную цену приобрести — главное успеть только )
Zvezdnaya_Boo 28 января 2019, 13:29
Хммм… а про какую именно вы говорите? я недавно купила одну, и она мне прямо совсем не зашла((
Irene_blago 28 января 2019, 14:34
я многие пробовала, но прям самая — самая сильная это Beauty Energy (глянула на сайте — ее нет), Luxurious Extra Volume тоже хорошая, но может склеивать реснички, также Volume Attraction достойный вариант   + к слову о бюджетных, у Sephora вполне приличные варианты — за 199 рублей я пользовалась и нарадоваться не могла
Zvezdnaya_Boo 29 января 2019, 10:20
Спасибо! У меня прямо проблема сейчас, никак не могу найти тушь себе по нраву. Нашла эту, но отпечаток на веке меня просто убивает...((
Irene_blago 29 января 2019, 13:30
Рада помочь   есть такая, назовем ее — особенность, у этой туши — но ей нужно время, чтобы расскраситься … мазать будет чуть меньше, но для дневного макияжа она все равно выглядит ярко, вот для вечернего — самое то )
An_nika 27 ноября 2018, 12:09
Ух поведение конечно ужасное, но реснички такие удлиненные
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:29
MaryR 27 ноября 2018, 12:19
Кто-то любит такой эффект, но мне даже в 1 слой показалась слишком жирной
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:29
Это кстати самый носибельный 1 слой… но пару раз все ж приходилось его вычесывать, когда забывала излишки снять )
Remez 27 ноября 2018, 12:36
У меня была такая тушь, по эффекту на ресницах нравилась, но отпечатывалась очень сильно
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:25
Конечно очень странно, что водостойкая тушь обладает таким свойством
Kendy 27 ноября 2018, 12:58
У меня есть бюджетный аналог тушь от Арт-визаж. Называется она чикаго. Кисть такая же. Единственное, что к вечеру она все же немного осыпается. Стоит около 250 рублей
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:25
Слышала много хвалебных отзывов о ней, но никак не попробую
mono_noke 27 ноября 2018, 14:08
Есть у меня эта проказница, да еще и в полном объеме   Полностью с вами согласна и прибавлю еще, что она оказалась вовсе не водостойкая. По крайней мере у меня она размазывается от воды. Ну хоть не осыпается и на том спасибо   Я кое-как приспособилась снимать излишки с ресниц, чтобы это выглядело прилично, но чую — пойду скоро за другой тушью, а с этой расстанемся.
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:23
Ой, сочувствую вам … от полной версии получить такие результаты вдвойне обиднее
Elvira-tor 27 ноября 2018, 15:04
Спасибо за пост. Мне тушь нравится, открыла ее недавно, пользуюсь 2 недели. Осыпания, размазывания я не заметила. Всегда укладываю ее на маленький черный праймер эсте лаудер и + еще у меня ресницы с ламинированием. Касательно туши на мой подготовленный холст ложится идеально, дает объем, не склеивает и удлинение просто очень хорошее. Я полностью довольна, щетка удобная и можно прокрасить в уголке. Цвет ультрачерный. Моя последняя любимица и я планировала закупить еще пару мини экземпляров про запас. Более дневной эффект дала другая понравившаяся мне тушь, нарс климакс. Эта все же отличный вариант на выход для меня. Крашусь обычно по минимуму и ресницы более чем заметны.
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:19
Спасибо, что поделились своим опытом   честно признаться, никогда не пробовала ни праймер для ресниц ни ламинирование …
arXidea 27 ноября 2018, 16:52
не пользуюсь ею сама, но вижу результат на девушка после мейка, и все говорили, что она стойкая… может, к нам в салон попала удачная версия…
смотртся красиво) жаль, что Вам не подошла)
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:15
Жаль конечно, но даже если нижние реснички не красить, все равно у меня есть замечания
arXidea 27 ноября 2018, 20:28
Да(( но Вам грех жаловаться, ресницы можно любой тушью накрасить)
Irene_blago 27 ноября 2018, 21:08
Тьфу — тьфу   у меня поэтому дороже 350 рублей нет ни одной туши, за исключением этой
arXidea 27 ноября 2018, 21:46
Тьфу-тьфу
VictoriasFactory 27 ноября 2018, 19:30
Как жаль, что она не подошла вам! У меня есть пробник, который получила в подарок при покупке, мне очень нравится, даже купила подруге в подарок (ей тоже подошла). Правда не знаю есть водостойкая версия и обычная, или они все заявлены водостойкими?
Я редко крашу ресницы, а если крашу, то стремлюсь к натуральности. Излишки всегда убираю, тушь удлиняет и очень хорошо разделяет мои ресницы (пожалуй, пока лучший результат вообще, а главное предсказуемый). Планирую купить такую же, когда эта закончится. Как ведет себя на глазах меня устраивает, даже не обращала внимания. Но я согласна, что можно переборщить с нанесением, хотя я думаю кому-то понравится и такой эффект (мне раньше бы понравился :)).
Irene_blago 27 ноября 2018, 20:11
Спасибо, что поделились своим опытом   я так поняла, что обычной, не водостойкий версии нет … у меня просто один раз получилось так, что один глаз накрасила нормально, а другой так мазанула в один слой, что даже моргать было тяжело, ибо там столько продукта находилось   пришлось вычесывать в итоге …
Addu_intense 12 марта 2021, 06:34
У меня была миниатюра этой туши. Не понравилась кисточка. Плюс мицелярка Garnier не смогла ее смыть с первого раза👎