Жидкая бронза или перламутровые тени для век  NYX LID Lingerie-  Оттенок Sweet Cloud 01

Сегодня расскажу вам об очередном любимце входящем в мою косметичку на каждый день. Я делюсь с вами только теми продуктами, которые завоевали мое доверие и в ком я уверена почти на 99,9% что не подведут. Итак главным героем сегодняшнего поста послужат тени для век  Lid Lingerie-  оттенок Sweet Cloud 01.

оттенок SWEET CLOUD 01

Очень люблю жидкие тени для век  за их универсальность и неприхотливость. Ведь буквально за пару штрихов можно добиться красивого, а самое главное стойкого макияжа глаз.  NYX Lingerie находятся в стильном футляре из довольно качественного пластика. Крышка плотно прилегает к основанию, что позволяет продукту не вытекать из тюбика.

Основные характеристики:

Объем: 4 мл

Страна производитель: Китай

Стоимость: 550 рублей

Жидкие тени я приобрела ( как заявляет производитель)в цвете золота/шампанского, но по мне это чистая бронза. Очень красивый коммерческий оттенок. Он самостоятелен, но в дуэте обретает новое начало.

Обычно я наношу его либо на яблочко глаза для красивого сияния, либо на внутренний уголок-для придания взгляду свежести, очень нравится этот манёвр, ощущение застывшей слезки. Оттенок многогранен, перламутр входящий в его состав не смотрится дешево. Тени на моем веке, а оно довольно жирное-не скатываются, стойкость не менее 6 часов, ну а если их зафиксировать сухими тенями, то продукт продержится целый день. Правда после того, как вы его нанесли сразу же необходимо оттенок растушевать,  иначе тени так и  застынут безуспешной попытки их реанимировать. Наносить его можно как пальчиком, вбивающими движениями, так и кистью.

В макияже глаз для затемнения складки верхнего века была использована палетка от Urban Decay NAKED BASICS оттенок Faint

В общем и целом, по моему мнению продукт не плохой, для дневного макияжа то что нужно. Мой вердикт 10 из 10.
Косметика из поста в нашем каталоге
Приятный оттенок на каждый день)
Да, для макияжа пятиминутки самое то))
  • An_nika
  • 26 ноября 2018, 23:42
Люблю такие жидкие тени использовать как подложку для сухих текстур, спасибо за обзор

Красивый оттенок и в целом гармонично дополняет ваш образ
Спасибо большое)))
А у вас они не скатываются?
Неа, даже наоборот очень хорошо держатся
  • Blake
  • 27 ноября 2018, 08:34
Хорошие тени, у меня есть в каком-то оттенке (не помню уже, давно писала про них)) — правда носить могу только на базе, но на мне вообще без неё ничего не держится
Мне тоже нравятся эти тени. Но когда их покупала, думала, что оттенок будет темнее) На деле оказались достаточно светлыми, но все равно очень красивые. Часто их использую в дневном макияже

• Kendy
  • 27 ноября 2018, 13:02
Я не люблю жидкие тени. У меня они к вечеру скатываются всегда. С этими таких проблем не возникло?
как не странно, но тени держатся хорошо, даже при моём жирном веке. А попробуйте сначала перед нанесением жидкий теней промокнуть веко матирующей салфеткой, потом нанести немного жидких теней и после зафиксировать сухой текстурой
а что у вас такое красивое на губах?)
По контуру помада-карандаш для губ от Kiko оттенок 11 Mauve Beige, а заполнила-карандашик для губ от Stellary оттенок пыльной розы, только номер к сожалению стёрся
Очень хорошие жидкие тени, и оттенки у них поистине шикарные! Пользуюсь оттенками 05 и 08 и очень довольна