29.04.2011

Отправляемся в Японию! Мои новые тени Shiseido Maquillage Contrast Eyes Compact - # GR 730 5g

Я продолжаю тему своей бесконечной любви к марке Шисейдо…
На этот раз предлагаю посетить азиатский рынок. Что не говорите, а японцы молодцы. Весь мир снабжают своей прекрасной косметикой, но для своих творят всё же лучше. Хочу вас познакомить с серией Maquillage и сегодня это будет Трио теней+ подводка в одной палетке Maquillage Contrast Eyes Compact — # GY-730 5g.
Что нам говорит производитель:
Инфа с Клубники
Comprises 4 well co-ordinated shades in one pack
Long wearing & stay true color
Makes the eyes look bright & shiny
Offers a smooth & excellent feel
Comes with 2 applicators for creating different effect
Дизайн необычный. Чёрная коробочка с зеркальной поверхностью. Одна половина тёмная, другая светлая. Прочно защёлкивается. В коробочке два спонжа (на фото всё видно). Оба отличные!!!
Изначально коробочка упакована в прозрачную коробку на которой всё написано. Правда по Японски)))Я её Вам покажу, а потом выкину. Не люблю такие.
Я заметила, что тема теней+ подводка, очень популярна среди всех производителей. Это у нас отличились Диор Архитектор, Кларанс Хлопок, Герлен Экрин, ЕЛ 6-ки. Никого не забыла?
Я конечно не хвастаюсь, но всё что перечислила выше – всё пробовала. Хочу сказать, что ни одни тени не могут конкурировать с Шисейдо М. Это совершенно другой уровень!!! И почему такая забота об азиатах?!
СВОТЧИ:
Итак начну с подводки. В моей палетке, это подводка цвета бронзы. Если подробнее, то это зеленовато-серый оттенок с мельчайшим шиммером.
Необыкновенная консистенция крема. Ровно ложится на веки, не собирается в кусочки, при желании можно нанести ярко, а можно растушевать. «Родная» кисточка очень удобна в использовании. В общем, сказочная вещь.
Дальше идёт тройка теней, мельчайшего, нежнейшего помола. Тени просто струятся по векам. Качество необычайно приятное, шёлковое. Оттенки очень универсальные, самый тёмный очень похож на всеми любимую однушку Ланком, но всё же имеет свой зеленоватый подтон.
При заказе этой палетки, я думала, что она содержит розовый цвет, но на деле это оказался нежнейший лосось. Цвет сложный, не избитый, не плоский, не примитивный. Так же содержит мельчайший шиммер. Должна сразу сказать, что при нанесении тени ВООБЩЕ не осыпаются!
И наконец 3 цвет, просто белый. Достойный, благородный белый, который так сильно нам всем необходим, чтобы нанести его под бровь)))Ну, в общем вы поняли, о чём я (надеюсь)
Резюмируя могу сказать, что качество этих теней выше, чем всё, что я когда-либо пробовала!
Молодцы Шисейдо!
Браво!
ВАРИАНТЫ:
Чуть не забыла. Заказывала я их на Клубничке. В подарок мне положили помаду Кельвин Кляйн.
Теперь у меня есть не только их трусы, но и помадка…это я уже хвастаюсь)))
Помада не имеет запаха и вкуса. Нормально ложится, не катается, цвет красивый, но на губах ярче, чем я привыкла. Как мне показалось, придаёт моим губам объём. В общем, на вечер супер вариант. А ещё у неё красивый чёрный строгий футляр.
Показываю ближе.Тут видно как тени сияют на солнце)
Оценка:5
Цена: 38$ на Клубнике.
Надеюсь никого не утомила!
Всех c наступающими праздниками!
(Кто куда, а я снова на дачу… буду скучать)
Tsarina

Eternity 29 апреля 2011, 23:25
странно, на официальном сайте нет такого набора… или это так называемый travel вариант?
Tsarina 29 апреля 2011, 23:26
В начале поста написано, что это серия для АЗИАТСКОГО рынка.
А на оф.сайте ассортимент вообще скудный, нет даже того, что нам поставляют.
Eternity 29 апреля 2011, 23:42
а что вы подразумеваете по «Весь мир снабжают своей прекрасной косметикой, но для своих творят всё же лучше»
чем лучше? мне думается это те же тени, что и в их официальных тройках, цвета совсем не эксклюзивные, вполне обычные, хотя, не спорю, очень и очень приятные (а главное, вместе собраны). а наличие подводки… это кому как.
Tsarina 29 апреля 2011, 23:46
Я имею в виду качество конкретно этих теней. Из Шисейдо имею четвёрки, двушки, тройки, те что продают у нас. Могу отметить, что они уступают.
У Шисейдо много линий декоративной косметики, как ЛЮКС-КЛАССА, так и МАСС, но на широкий рынок это всё не идёт.Вы погуглите, найдёте массу интересного
Eternity 29 апреля 2011, 23:49
спасибо  , люблю шисейдо  , пойду погуглю
Hisja 30 апреля 2011, 00:10
ОЧень много ассортимента декор. косметики делается в Польше и люкс в том числе (именно для Росс. рынка), и многие производители не везут к нам оч много товаров, их можно найти только в иностр. интернет магазинах. Я вот даже тушь дешевую Мейбилин на Филюнике покупала, так она пришла в упаковке, как зубная щетка, а у нас я такого ни разу не видела, чтобы тушь из масса была в упаковке, вечно резинкой смотаны несколько штук и усе.
Nora 29 апреля 2011, 23:29
Что-то в похожих тонах, на тебе уже видела… ну интересные теньки такие, помадка больше всего понравилась))))
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:32
Катюша, очень красивый пост и ТЫ!!! тени потрясающие, люблю Шисейдо ( с недавних пор) жаль у нас их не найти)))
Tsarina 29 апреля 2011, 23:33
Да, в России их вообще нет. Инет нам в помощь
Aigul 29 апреля 2011, 23:44
Их кроме Азии нигде нет. Катя, я тоже заказала и уже получила SV862, классные, подводка такая как ты говорила, Диор рядом не лежал, тени завтра опробую.
Tsarina 29 апреля 2011, 23:48
Так быстро получила?!!! Ну вообще!
Я уже выше писала, что качество у них отменное.Их даже нельзя сравнить.Они просто другие!
Aigul 30 апреля 2011, 00:02
Так я за скорость заплатила после твоих фоток   Да, качество другое, текстура тоньше, шиммер мельче, в-общем, довольнааааааа.
Atallie 29 апреля 2011, 23:36
Оо… Шисейдо-моя любовь))Тени классные и цветочки на заглавном фото просто очаровательны!))
Limonta 29 апреля 2011, 23:39
Смотрится очень гармонично....!
Lenapersi 29 апреля 2011, 23:42
я согласна с тобой что тени шисайдо лучшие)))… помада на тебе шикарна и тени тоже))
Tsarina 29 апреля 2011, 23:52
Лена, а ты заполучила заветные палетки?) Хочу знать твоё мнение
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 23:44
Катя, как кстати Ваш пост! Сегодня на клубничке именно их рассматривала :)Теперь ещё больше хочу! Вашим глазкам любые тени красиво!
Tsarina 29 апреля 2011, 23:49
И правильно хотите.Тени просто изумительные!!!
Hisja 30 апреля 2011, 00:23
Красиво, очень Вам идет
Garina 30 апреля 2011, 00:42
Катя, ты обрезала челку? Тебе очень идет!!!
Я на эти тени давно засматриваюсь, как раз такой оттенок, но когда их в первый раз на клубнике увидела, подумала, что это древнейший выпуск, который уже давно снят с производства)))
Цвета очень нежные, особенно розовый понравился, который как ты и написала и не розовый вовсе))
А помада вообще супер!
Tsarina 30 апреля 2011, 06:25
Чёлка всегда при мне, только я иногда её убираю
Я помню, что ты такие хотела. мело заказывай.Мой номер вообще новинка
Ludmilka 30 апреля 2011, 01:01
розовый в тенюшках очень понравился!!! и помадка супер!!!
Я по блескам и пудрам, а ты по тенюшкам маньячишь)))
Tsarina 30 апреля 2011, 06:26
Да я парфюмо-теневой маньяк
snake 30 апреля 2011, 01:27
Здорово!!!
Yanka 30 апреля 2011, 01:45
Помада так понравилась! Просто супер-цвет и текстура!
В тенях подводка понравилась, лежит тк нежно, будто глаза тенями подвели.
June 30 апреля 2011, 08:19
Тени понравились на веках, особенно темный оттенок хорош — ненавязчивый цвет, который в то же время делает взгляд выразительным. И отлив у теней деликатный- такое мягкое влажное свечение   Надо такие тени попробовать))) Спасибо за пост!
alleksta 30 апреля 2011, 09:25
Ни смотря на то, что пост про тени, мне очень понравилась помада! Вам она очень подошла! Заметила, что она яркая и выбивается из оттенков в которых мы Вас видели, и поверьте — очень, очень Вам хорошо!!!
max-max 30 апреля 2011, 10:21
а я только вчера первые тени за 10 лет купила — Герлен 6-ки (29 тон) — как у Вас…
буду теперь учиться наносить как у Вас в посте…
до азиатской косметики Шисейдо — мне далеко: как до Луны — не дружу с инет-заказами…
Tsarina 10 мая 2011, 12:17
Здорово! Хочется услышать мнение про Герлен.Как они Вам?
А я наоборот начинаю набег на Инет.Завтра у меня будет посылка от Шу Уемура
похвасталась
max-max 10 мая 2011, 19:32
мне нравятся они… я еще докупила Н13 (клевер) от Шисейдо…
разбавляю клевером Герлен…
Bosanogka 30 апреля 2011, 11:40
фраза про трусы улыбнула   тени на глазах гораздо интереснее, чем в коробочке.В макияже красиво смотрятся. А где это уже цветочки цветут?? ( у нас одна пожухлая прошлогодняя трава   )
Tsarina 10 мая 2011, 12:19
Цветы на даче.Это пролеска.
А за неделю уже куча всего нового распустилось
Bela 30 апреля 2011, 12:06
Классные тени! Вам очень к лицу! Я себе тоже прикупила такие же, только другого тона. Действительно — такие нежные, Шисейдо здесь вне конкуренции
Tsarina 10 мая 2011, 12:19
Было бы здорово посмотреть и на Ваши тени! Покажите!!!
memento 30 апреля 2011, 12:51
очень приятное сочетание оттенков в палетке, персиковый ммм
Senni 30 апреля 2011, 13:04
скажу честно, у вас были тени гораздо интереснее и лучше, чем эти…
на меня не произвели эффекта… а вот помада понравилась))
Tsarina 10 мая 2011, 12:20
У меня много теней, хороших и разных
Хочется пробовать что-то новое
Malkaviana 30 апреля 2011, 13:24
Последняя фотка такая милая :)))
Amanda 30 апреля 2011, 18:11
Тени сказочно красивы!
Кать, тебе идут безумно   Мне очень нравятся такие оттенки)
Поздравляю с удачной покупкой!
Katrinka 01 мая 2011, 12:57
Красивая палетка. Оттенки удачные. И макияж хороший!
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:58
очень красивая палетка!
И меня подарочная помада CK с клубники тоже очень впечатлила)
Tsarina 10 мая 2011, 12:21
Мне только при транспортировке чуть-чуть помаду поколечили.Она какая-то кривая вылезает из тюбика
Robella 01 мая 2011, 16:24
Вах! красотень то какая! особенно помада
Катя представляешь какое западло. Я уезжаю из Таиланда и ни одной косметической покупки из декоративки. Тут ничерта, кроме Шисейдо (такого же как у нас) нет
Aigul 02 мая 2011, 11:02
Настя, как так?.. ты в Бангкоке была? Там же райский Сиам Парагон, Мементо о нем писала, в том магазине все азиатские серии предствлены.
Robella 02 мая 2011, 12:05
В Бангкоке я была только в аэропорту :( а в Дьютифри из интересного были только Nars, Bobbi Brown и Shu Uemura, но там практически все пусто было. К нарсу вообще стремно было подходить — такой разбомбленый стенд. Нормально потыкала только в Лунасол, но все етни слишком блестящие для меня. Вот так я осталась только с уходовой линией, про которую писала Мементо
Aigul 02 мая 2011, 14:03
Ну хоть уход приобрела
Tsarina 10 мая 2011, 12:22
А мне то как обидно… я когда была в Тае, вообще не знала, что такое… азиатские линии)))
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:49
необычная палетка)
тебе все к лицу! Цвета очень удачно подобраны в палетке…
Sirena 10 мая 2011, 09:57
что то я запуталась совсемммм, в названии поста GY-910
в начале поста написано про # GY-730 5g
а на коробочке, которая на фото GR 730

Tsarina 10 мая 2011, 12:14
Глаз алмаз!!! Спасибо за внимательность.Сейчас исправлю
Sirena 10 мая 2011, 21:48
кхе-кхе прошу прощения…
еще обрати внимание на последнее предложение в первом абзаце :) там тоже попраффь
а тени суперские, на клубне сразу все расхватали или расхватают оперативненько после такого поста!!!