16.11.2018

Kat Von D Studded Kiss Creme Muneca

Мое первое приобретение от Kat Von D — кремовая помада из линейки «шипованных поцелуев» в розово-коралловом оттенке.

Это самая эффектная помада в моей косметичке
Kat Von D Studded Kiss Creme Muneca

Пожалуй, тот случай, когда футляр и оформление настолько круто выглядят, что ее уже хочется купить. Кстати, дизайн Кэт придумывает сама. Косметика не тестируется на животных и состоит из натуральных компонентов.

Прекрасный коралловый оттенок. Не могу отнести его к разряду «нюд», т.к. он яркий. Даже при пасмурном дневном свете, мне кажется, что он яркий! Мне это нравится. Он «стирает» следы усталости с невыспавшегося лица. Кремовая помада, в итоге, дает матовый финиш. Но с нанесением могут возникнуть затруднения.

Слева нанесение в 2 слоя, справа — в один

Я решила нанести под помаду праймер. У меня сухая кожа губ. Праймер очень выручает.

Нанесен праймер

Помада на праймер не легла! Начала скатываться и образовывать мелкие комочки, похожие на туалетную бумагу.

Праймер+помада

Тогда я решила, что нанесла слишком толстый слой. Попробовала его убрать, но это не помогло.

Убрала излишки с помощью салфетки

Решила, что помада не ложится на праймер. Удалила все мицелляркой. Накрасила снова.

Помада без праймера

Опять, неравномерное покрытие. Она полосит.

Несмотря на безобразное нанесение, помада хорошо держится, не ощущается на губах, не сушит кожу. В общем, она меня устраивает. Нет, ну она не может быть плохой! Надо попробовать другой оттенок. Может он будет вести себя по-другому?

Интересные оттенки
Качественное оформление
Комфорт
Трудности нанесения
Неравномерность покрытия

14 дней, 5 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: INGREDIENTS: OCTYLDODECANOL, SILICA, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, PHYTOSTERYL/ISOSTEARYL/CETYL/STEARYL/BEHENYL DIMER DILINOLEATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ISODECYL NEOPENTANOATE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CALCIUM SILICATE, ISOSTEARYL PALMITATE, DIMETHICONE/BIS-ISOBUTYL PPG-20 CROSSPOLYMER, LECITHIN, CAPRYLYL GLYCOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICA, SORBITAN OLEATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYBUTENE, LAUROYL LYSINE, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, CERA CARNAUBA/COPERNICIA CERIFERA CERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ETHYL VANILLIN, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE CARBONATE, AROMA/FLAVOR, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, PALMITIC ACID, BENZYL BENZOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, ACRYLATES COPOLYMER, CITRIC ACID, TIN OXIDE, RED 7 LAKE (CI 15850), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Exquisite 16 ноября 2018, 00:51
С праймером вообще отвратительно легла… На стыке губ плешивит, да ещё и эти ужасные комочки, про которые вы упомянули
Mavra5 16 ноября 2018, 01:22
Согласна. А так хотелось, чтобы все было идеально! Столько красивых обзоров. Думаю, так «плешивят» только светлые оттенки.
Exquisite 16 ноября 2018, 12:53
Цвет такой необычный… Обидно   Нам, как потребителям, остаётся надеяться, что это огрехи лишь светлых оттенков. Хочется верить, что не вся линейка такая…
Arian 16 ноября 2018, 01:29
Странно, что вы указали отсутствие отдушки. У меня две помады из этой линейки, и обе со сладким ванильным запахом. Но тугие и сухие они все, похожи. Консультант в магазине говорила, что у меня еще «наименее сухой оттенок»…
Mavra5 16 ноября 2018, 01:34
Я не слышу этот запах. Может у меня подделка?
Mavra5 16 ноября 2018, 01:42
Точно, запах есть. Видимо, мой парфюм его напрочь перебил   Исправлю в посте
karmelita-05 16 ноября 2018, 07:21
Я думаю, это проблема светлых оттенков, как и у многих марок. Видела на подруге «Лолиту» и «Лолиту II» — нереально красиво лежат, без танцев с бубном.
MaLina_M 16 ноября 2018, 11:23
У меня тоже есть Лолита, подтверждаю Ваши слова)
Zvon 16 ноября 2018, 17:59
У меня Лолита OG проблем с нанесением нет, а запах сладковатый, специфический есть, но мне не мешает
Mavra5 16 ноября 2018, 22:10
Вашу подругу надо сфотографировать, и к нам!
Emay 16 ноября 2018, 07:38
Легла как и любая другая помада такого оттенка, чуда не произошло, а жаль, так шикарно смотрится в стике и на свотче
Mavra5 16 ноября 2018, 22:11
Остается поставить этот стик в сервант, для красоты
CrazySusy 16 ноября 2018, 08:17
Такие оттенки почти всегда плохо лежат   конечно, если такое наблюдать у помады в 10 раз дешевле, то хоть не так обидно))
Mavra5 16 ноября 2018, 22:14
Надо было сначала в магазине протестировать. Сама виновата. Заказала через интернет.
CrazySusy 17 ноября 2018, 00:40
Иногда и протестировать то негде( может, попробуйте ее не на праймер, а на бальзам нанести? Или на карандаш? Вдруг зайдет))
Mavra5 17 ноября 2018, 19:36
Ок! Точно! На карандаш надо попробовать
Tartuga 16 ноября 2018, 08:48
Отличный, наглядный пост.
Без праймера помада легла заметно лучше, но не идеально. Скорее всего проблема именно в светлом оттенке.
Mavra5 16 ноября 2018, 22:15
Mary_Marmelad 16 ноября 2018, 09:22
Кошмарик какой-то! Спасибо за пост!
Mavra5 16 ноября 2018, 22:15
Вам спасибо, за внимание
Mac_Cecht 16 ноября 2018, 10:17
У многих светлых цветов похожая проблема, но меня больше удивляет, что помада на голые губы легла лучше, чем на праймер
Спасибо за пост, думала попробовать помады Кэт, но какие-то они очень сухие.
Mavra5 16 ноября 2018, 22:16
Может быть Вам подойдет! Думаю, у всех по-разному может получиться.
MarkiSka 16 ноября 2018, 11:51
Оформление очень красивое у помады, оттенок в стике мне понравился на главном фото. На последующих смотрится уже не розоватым, а бледно-бежевым. На губах конечно фото помады разочаровали…
Mavra5 16 ноября 2018, 22:18
Меня тоже
Anna3004 16 ноября 2018, 16:22
Да… поведение ужасное! Никуда не годится. Но я думаю, темные оттенки будут лучше себя вести, на моих губах почти все светлые оттенки полосатят.
Mavra5 16 ноября 2018, 22:20
Я не сдамся! Найду, куплю и спрячу! Ту, которая не полосатит
Anna3004 16 ноября 2018, 23:25
И я уверена, что Вы ее обязательно найдете!))
HeySexy 17 ноября 2018, 14:08
Может ее попробовать нанести вбивающими движениями подушечками пальцев?
Mavra5 17 ноября 2018, 19:36
Как вариант!