14.11.2018

Покоряем окружающих с тушью от Art-Visage "Chicago"

На повестке дня у нас тушь от Art-Visage dramatic volume mascara «Chicago» black.

Много слышала об этой туши хвалебных отзывов и решила сама ее протестировать.

Итак, сама тушь имеет пластиковый тюбик, объем туши 15мл. Изготовлена тушь в России.

Производитель обещает равномерно разделить и придать объем ресницы, создавая притягательную выразительность.

Щеточка силиконовая, классического вида, похожа на щетку туши Vivienne Sabo.

Щеточка у туши классическая: щетинки средней длинны равномерно расположены по всей щеточке, к краю становятся короче. Они достаточно упругие, чтобы прокрасить каждую ресничку, но при этом не травмируют слизистую век. Веки не царапает, довольно мягкая.

Тушь черного цвета, ничего сверхъестественного.Сама тушь имеет кремовую консистенцию и достаточно черный оттенок. Не скажу, что она ультра черная, но вполне ярко смотрится на ресницах.

Что же тушь делает на моих ресницах:

приподнимает

поддерживает завиток

разделяет

удлиняет! и это самое главное ее достоинства

объем тушь дает, но не вау эффект, на моих ресницах объем дают только натуральные щетки.

Голые ресницы:

Ресницы с тушью в один слой:

Как видно на фото, она хорошо удлинила и подкрутила реснички, не создав эффекта «паучьих лапок» объема как такового я не вижу.

А тут тушь в два слоя:

А вот в два слоя тушь мне не нравится, плохо наслаивается, склеивая реснички и оставляя комочки на ресницах. Эту тушь я ношу исключительно в один слой и эффектом я довольна.

И для наглядности без туши и с тушью в один слой:

Тушь мне понравилась, бюджетная и стоит всех своих денег, в носке не осыпается и не отпечатывается, легко смывается водой и мицеллярной водой.

Оценка:5/5.

Цена: около 300 рублей.

Срок тестирования: около 2х недель.

Maria Zhilyova 14 ноября 2018, 11:30
У вас свои от природы красивые, длинные и смотрящие вверх ресницы и эта тушь как мне кажется их не украсила.
Feyasnov 14 ноября 2018, 11:41
У меня с этой тушью другая история. Первый месяц использования на щетку налипало очень много продукта, пляски с удалением лишней туши меня не привлекали. Считаю что все должно быть сразу хорошо. Так вот, неделю я пыталась к ней приноровиться, не хватило терпения. Купила другой марки, но эту я все таки не выбросила. Она стояла без дела чуть больше месяца и у нее изменились свойства. Она перестала выдавать лишнее количество продукта, нравится ею пользоваться. Глаза у вас красивые.
lelia_gubanova 14 ноября 2018, 12:16
спасибо
juliae 14 ноября 2018, 11:44
Обожаю эту тушь.Ей нужно пару недель, чтобы раскрасится.Новая жидковата.На моих коротких и негустых ресницах дает отличный эффект.Удлиненние и объем, и завиток держит.Наношу одним слоем до достижения нужного результата.Второго слоя тушь не требует.И еще она ресницы не портит, в отличии от хваленой Кабаре
MissBora 14 ноября 2018, 11:45
После множества восторженных отзывов купила ее и не поняла восторгов. Ресницы делает лохматыми, торчащими во все стороны( на ваших фото этот же эффект и наблюдаю), плюс страшно осыпается   Ну и засохла она через 3 недели.
tayna2006 14 ноября 2018, 12:13
В один слой кажется, что создаётся хороший объём, но не понравилось «лохматость» ресниц, ваши густые реснички стали смотреться с ней неопрятно. В два — просто тихий ужас(((
KSeniia_S 14 ноября 2018, 12:23
В один слой тушь смотрится аккуратно и красиво!👍🏼
Присмотрюсь, спасибо за пост!
lelia_gubanova 14 ноября 2018, 17:58
спасибо, рада что была полезна)))
Skadi 14 ноября 2018, 15:54
У Вас прекрасные ресницы, любая тушь будет смотреться хорошо, на мой взгляд. Эту тушь не куплю, я тоже привержена к классическим щеточкам, к тому же есть уже свои любимицы.
Psyche 14 ноября 2018, 19:01
я люблю такой эффект, присмотрюсь к ней…
Uralochka 18 ноября 2018, 20:33
На днях купила её. Как и все туши с силиконовый щеточкой, сильно чувствую её на ресницах   и бегу через час- два смывать. Жаль, тушь вполне приличная.