10.11.2018

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire Lamé

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен красивой палетке из рождественской коллекции бренда Chanel. Эта палетка стала для меня прекрасной помощницей в создании ярких smoky eyes.

Палетка теней из коллекции Makeup Collection Holiday 2018 от Chanel

Итак, если вам интересно узнать о новинке подробнее, прошу под кат.

В одном из предыдущих постов я уже писала, что люблю делать smoky. Черные, графитовые или коричневые оттенки являются моими любимыми для создания подобного макияжа. Именно поэтому я обратила внимание на тени-однушки из рождественской коллекции Chanel. Кроме оттенка 908 Noire Lamé в коллекцию вошли очень красивые оттенки 906 Vert Lamé и 907 Cuivre Lamé, которые также отлично подойдут для яркого макияжа. Хочется отметить, что вся коллекция получилась очень яркой и интересной. Я выбирала между оттенками 906 и 908 и, в конечном итоге, остановилась на более классическом черном варианте.

Тени упакованы в традиционную картонную коробочку, выполненную в черно-золотых тонах. На коробочке есть вся информация о продукте.

Коробочка

Лаковый футляр палетки выполнен также в традиционной лаконичной стилистике бренда и украшен знаменитым логотипом Chanel.

Футляр

В комплекте с тенями есть аппликатор и маленькая кисточка для растушевки теней, но я ими не пользуюсь.

Хочется отметить и оформление самого продукта. На тени нанесен рельеф в виде головы льва в память о великой Габриэль Шанель, родившейся под знаком льва. Мне безусловно импонирует такое трогательное внимание к основательнице марки и, кроме того, оформление выглядит очень красиво и необычно. Точно такие же рельефы можно увидеть на всех продуктах коллекции.

Тени в палетке

Оттенок теней я бы охарактеризовала как графитовый. Мне это нравится, так как в макияже эффект получается более мягким, чем при использовании глубокого черного оттенка.

Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.

Тени имеют красивый сатиновый финиш. Именно сатиновый, блесток я в них не вижу.

Свотч на руке. Тени наносила пальцем, без базы. Естественное дневное освещение.

С тенями очень легко работать, они прекрасно поддаются растушёвке, наслаиванию и не пылят.

Я использую тени без базы, так как при создании smoky eyes предварительно растушевываю по веку черный карандаш для глаз в качестве основы. При таком способе нанесения тени замечательно держатся до демакияжа, то есть, в моем случае, 5-6 часов.

Тени в макияже. Естественное дневное освещение. В качестве основы использован карандаш Magic khol от Givenchy ( оттенок 1, черный), в складке века теплый коричневый оттенок из палетки Les Bieges Palette regarde belle mine naturelle от Chanel( оттенок Medium). На ресницах тушь Diorshow Pump'N'Volume

И в завершение несколько фото в полном образе.Все фото сделаны на улице, при дневном освещении без вспышки.

Подводя итог, могу сказать, что тени меня очень радуют красотой, функциональностью и качеством. Уверена, что эта палетка станет моим другом на долгое время.

Цена: 2046 ( скидка 25%)

Производство: Италия.

Срок использования: одна неделя( 3 макияжа)

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Kornishon 10 ноября 2018, 13:42
Вам хорошо с темными оттенками) А почему палетка то, это же тени-однушки?
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 15:30
Спасибо большое!))) Честно, я просто даже не знаю как их правильно назвать. ))) Это вообще мои первые однушки)))
InGa17 10 ноября 2018, 13:53
Юля, меня восхищает, как Вам удаётся приручать самые неоднозначные оттенки (привет палетке Givenchy   ). Я эти тени щупала, и несмотря на интерес к зелёным и бронзовым, так и не взяла. Ибо ещё в магазине чётко осознала — не смогу я с ними справиться, не смогу. О том, чтобы пробовать самый тёмный оттенок и не помышляла. У Вас очень хорошие и носибельные смоуки
P.S. Ну и рисунок на тенях в виде головы льва меня, как человека родившегося в августе, не может не радовать.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 15:46
Спасибо огромное, Инна! Я вообще люблю такие оттенки. Палетка Givenchy-это для меня праздник и макияж, над которым хочется посидеть, поработать.( Кстати, присмотрела себе еще одну палеточку Givenchy) А эти тени шикарный рабочий вариант, когда надо быстро накраситься, например, перед работой. У меня на такой макияж уходит меньше десяти минут. Я с такими оттенками чувствую себя увереннее, как-то поэтому крашусь так очень часто))) Мне еще очень хотелось зеленые и бронзу из этой коллекции, но я и так тогда взяла много, пришлось остановиться, а сейчас уже разобрали( Мне у Шанель очень понравилась новая философия интуитивности в макияже-накрасил и пошел. Удобно)))
MissAdler 10 ноября 2018, 14:13
Как Вы хорошо их показали, спасибо! Юлия, а что за помада? Очень понравилась)
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 15:48
Спасибо, огромное!))) Это матовая помада Шанель Rouge Allure Velvet Extrême.Купила после проф.макияжа. Готовлю о ней пост))) Очень скоро будет)))
MissAdler 10 ноября 2018, 19:18
Благодарю за ответ. Жду пост с нетерпением)
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 19:21
  Скоро напишу, почти все фото готовы)
Veronika Victory 10 ноября 2018, 14:38
Ох как замечательно растушевались! Превосходно выглядит
Меня, правда, видимо, приближением Нового года так и тянуло бы добавить чего-то блестяще-золотистого в макияж, подводки что ли) Но это получился бы совсем другой образ
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 16:03
Спасибо, они правда шикарно растушевываются))) Согласна с Вами, сюда можно добавить золотого блеска и получится празднечный образ. У меня была такая идея, но я хотела показать именно свой стандартный, в какой-то степени, повседневный образ. Но тени дают простор для фантазии)))
Olga Kharlamova 10 ноября 2018, 14:43
Эти лёвушки-такая прелесть! Как вам идёт этот оттенок! Прекрасный смоуки! Очень понравились зелёные, но мне тёмные оттенки не идут.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 16:07
Спасибо большое! Я тоже хотела зеленые, но взяла то, что было нужно в первую очередь( такого оттенка мне очень не хватало) и еще одни тени( пока не буду раскрывать  , т.к. пишу пост) и с зелеными пришлось притормазить. А сейчас уже разобрали, к сожалению(
Vasilechek55 10 ноября 2018, 15:10
Думала о 906 Vert Lamé, сегодня потестировала на руке, поняла, что на веках (с моей то растушевкой  ) будет грязь, черный даже не трогала (есть черный Диор из стаарой палетки). В итоге, понравился и купила самый светлый и блестящий 905. Вам, Юлечка, смоуки очень идут, тени на глазах вообще не смотрятся графитовыми, и грязи нет.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 16:09
Спасибо огромное! Тени очень податливые и легки в работе))) Светлый 905 тоже очень очень красивый)))
lumisnow 10 ноября 2018, 16:40
Как вам идут темные цвета в макияже, что здесь, что с палеткой Гивенчи! Очень красиво.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 16:43
Спасибо большое))) Я очень люблю темные оттенки в макияже глаз)))
Revenge 10 ноября 2018, 21:58
Гивен… чо?
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 22:28
Я так поняла, что речь шла о Живанши))) Просто не люблю поравлять людей)
lumisnow 10 ноября 2018, 22:44
Будьте здоровы.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 22:45
hanamichi 10 ноября 2018, 16:59
Вам необыкновенно идут такие оттенки, получаются очень гармоничные образы (и помада шикарно смотрится).
Я на темные цвета не отваживаюсь (визажист из меня тот еще — правша, у которого обе руки левые   ), но на других люблю посмотреть. Сама пока облизываюсь на Talpa и Titane.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 17:04
Спасибо большое))) Я для себя такие оттенки открыла в прошлом году, появилась внутреняя потребность))) Чувствую себя в них отлично. Помада великолепная, скоро напишу о ней пост, спасибо визажисту, который ее подобрал для меня. Летом я такие цвета не использую, но зимой и осенью это для меня обычный макияж)))
Milena72 10 ноября 2018, 17:41
Мне еще не довелось пощупать коллекцию живьем. Но почему-то эти тени даже мысленно не предполагала для затеста.
А Вам здорово! и помада отлично в образ вписалась.
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 17:44
Спасибо большое! Я еще с промо смотрела на этот оттенок и зеленый еще очень понравился))) Помада не только красивая, но и очень комфортная)))
armagedon-ka 10 ноября 2018, 19:15
После обзора на новые коллекцию загорелась именно этим оттенком, никогда не было черных теней, смущает стоимость, так как для меня это не каждодневный макияж, а скорее парадно-выходной
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 19:20
Спасибо за внимание к посту! Тени очень красивые и качественные. Ну, конечно, если смущает цена, можно попробовать поискать что-то другое)
Мария Золотина 10 ноября 2018, 20:07
Скажите, а Вы слизистую нижнего века тоже этими тенями прокрашиваете?
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 20:08
Да, карандашом и этими тенями сверху)))
Cypre 10 ноября 2018, 21:01
Хороши))) я люблю марку, а последние выпуски теней вполне удачные. У вас глаза идеальны для таких оттенков. Тоже буду ждать про помаду
Yulia Chentsova 10 ноября 2018, 21:10
Спасибо большое! Мое «знакомство» с маркой прошло очень успешно и я рада этому. Тени замечательные и уверена, что буду пользоваться ими очень часто. Про помаду на днях сделаю пост)))
marishka06 11 ноября 2018, 01:09
Юля, вот будто специально для вас и создали эти тени!
Всегда завидовала девушкам, которым идет яркий макияж глаз!

В этом году у Шанель получилась невероятно удачная и нарядная новогодняя коллекция!

К сожалению, самые интересные новогодние продукты зачастую остаются продуктами одной ночи либо чисто праздничными.
А эти тени превосходно вписались и в повседневный образ!
Так что вы будете часто их носить, не дожидаясь праздничных вечеров.
Поздравляю с удачной покупкой и спасибо за пост!

Будет очень интересно узнать, какие еще тени вы купили.
Yulia Chentsova 11 ноября 2018, 01:50
Спасибо огромное, Мариша! Коллекция действительно очень хороша. Я сразу рассматривала эти тени как часть повседневного макияжного ритуала, так как использую подобные оттенки очень часто))) Другие тени покажу очень скоро, мне они тоже очень нравятся)))
BeautyAudit 11 ноября 2018, 14:25
Юля, спасибо, что показали ваш вариант smoky eyes! Мне никогда не приходило в голову сочетать такой графитово-серый с коричневым, казалось, что получится грязь, но на вас вижу, что это вполне возможный вариант, получается более мягкий теплый оттенок.
Еще понравился ваш комментарий про интуитивный макияж   Вот прям вы одним выражением описали весь мой подход к макияжу и косметике!
Yulia Chentsova 11 ноября 2018, 15:17
Спасибо большое и Вам за внимание к посту и комментарий! Мне очень импонирует эта тенденция. Это вовсе не означает, что структурированный подход, который нужен, например, к Givenchy ( прям с ума схожу по марке   ) это не мое. Просто Givenchy требует времени и какой-то " любви" к себе, не могу другого слова подобрать. А Шанель стала для меня очень удобным быстрым вариантом.)))
Frankie_Stein 21 ноября 2018, 16:37
Юля, на вас черные смоки с яркой помадой очень понравились!
Смотрела коллекцию, ничего не купила, т.к. поняла, что некуда мне ее носить.
Yulia Chentsova 21 ноября 2018, 20:12
Спасибо большое, что заглянули! Рада, что понравилось))))