27.04.2011

Мой несовершенный нюд: Тени для век Trio "Nude" от Alterra

От производителя:
Не содержит синтетических консерваторов. Протестировано офтальмологами.
Отзыв:

В одно прекрасное утро я проснулась и поняла, что мне не чем накрасится, потому что я срочно хочу матовые, бежевые тени!!!
Не дождавшись поездки в центр, я пошла за ними в ближайший магазин. Самое интересное, что мне жутко понравились очень простые теньки за 3 евро от не очень популярной фирмы Альтерра. Цвета именно те что я хотела: матовые, бежевые, естественные, но красивые и не скучные.
После 3 недель на поверхности появились шершавости, но меня это не огорчает.

Недостатков у теней 2, но они не существенны:
1. очень простая упаковка, до неприличия простая, но я уже успела заметить, что у производителей натуральной косметики все запаковано без шика. Фишка у них такая. =)
2. Их трудно набрать из-за очень плотно спрессованной текстуры. Самый оптимальный вариант-пальцами, так и цвет насыщенный и не прошаться под глазами.
Оттенки: слоновая кость, беж и бежево-коричневый. Никаких блесток и перламутра. Наношу на базу, что бы добавить им яркости так как они действительно нюдовые. Но и без нее они держатсь по 10 часов (в дороге, поездах, спорте и т. д.), обожаю их за это!

Думала мне с нюдом, пусть и желанным, будет не очень хорошо, но, как мне кажется, мне идет!

Дополняю их черной подводкой от середины века и черной тушью, до полного результата «я не накрашена» еще не доросла. =)
Это самый естественный эффект теней которые я видела! Их действительно как будто нет, но в сравнение с накрашенными глазами разница все же есть. Взгляд свежее и здоровее.
Полюбила этот макияж всех душой, все таки в нем осталась моя фишка-стрелка, так что он и сдержанный и не скучный. А вот парень не понял прикола. =) Сказал: «зачем красится, если этого не видно??»
Цена: 3 евро
Оценка продукта:5

DinKa 27 апреля 2011, 21:42
Очень красиво на вас. По мне так я люблю поярче.
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 21:46
я сама люблю ярко, но порой хочеЦа=)
MilanaFed 27 апреля 2011, 21:46
Мне очень понравился такой эффект!!! Сама на протяжении полутора года крашу веко только коричневым карандашом и мне это очень нравится. Тоже нужно прикупить такие матовые тени!!! Но их не так-то легко найти оказывается — почти все тени с мерцанием и с блестками…
На вас очень красиво смотрится такой макияж глаз, реснички так игриво загнуты, класс! :))))
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 21:47
пасиб
Aigul 27 апреля 2011, 21:47
Хорошо тебе, ты как всегда мастерски наносишь тени, это уже твоя фишка. Конечно немного непривычно видеть тебя с таким макияжем, зато можно губки поярче накрасить. А упаковка простая меня не удивляет, все-таки на 3 евро особо не разгуляешься
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 21:48
даже у Хаушки декоротивка просто упакована, может м´немного лучше.
пасиб за комплимент
Mastichonok 27 апреля 2011, 21:51
А как по мне, так изумительно! :) Я обожаю нюд, нюд это всё моё!!! :) Вам +, очень красиво. А сделать макияж незаметным это самое сложное искусство! :) Эх, мужики ничего они не понимают!
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 21:52
это точно=))) видели бы вы как он недоуменно смотрел на метеориты
Mastichonok 27 апреля 2011, 21:55
во-во :) зато все любят когда, как они про себя говорят: «моя женщина», выглядит на все 100% ;)
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 21:57
и красную помаду просит купить=)
Mastichonok 27 апреля 2011, 21:59
ооо… красная помада и чулки ;) хе-хе
Anusikcairo 27 апреля 2011, 23:37
Меня так смущает цена в 3 евро… Я частенько в росмане бываю, все вокруг да около этих стендов. Пойду завтра и куплю!!!
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 23:39
эта косметика вообще классная, составы адекватные. их пудра для меня самаю любимая, и крем хороший… я на цену давно не смотрю, только на состав!
Milanka 28 апреля 2011, 13:37
Какие глазки красивые, понравился мейк, такой дневной и естественный, с такими яркими глазками, можно вообще, и не краситься!
pretty_as_swastika 28 апреля 2011, 22:59
надо, надо красится! а то мне морально дискомфортно, но я с этим борюсь. хочу уже отойти от тинержейства и крутого мэйка кажды день.
dianesky 29 мая 2012, 09:34
Продается ли эта Alterra в России? где ее можно купить?