06.11.2018

Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry

Любите ягоды? Я вот очень) хочу познакомить вас с вкусной и полезной fairy berry от catrice, приглашаю к просмотру!

Если быть честной, то к 30 годам жизни у меня никогда не было ни одной яркой помады, не считая жалких попыток нанести все лучшее сразу из маминой косметички в детстве, но по виду это было, как поцеловать грязь? Если быть совсем честной, то к 31 году жизни. Но это к делу не относится.

И вот мне захотелось помад насыщенных оттенков, коих великое множество, глаза разбегаются, деньги из кошелька тоже? зато судьба преподнесла мне подарок в виде обзора на эту самую помаду на косметисте и я пошла и дерзко ее купила)))) но давайте же скорее о помаде! Вот ее паспортные данные

Все остальное бессовестно заклеил магазин, в три липких слоя, напрочь убив эстетику и чувство прекрасного от одного лицезрения. А ведь даже упаковка обещала быть приятной, но где-то убыло, где-то прибыло?

Помада восхитительного цвета, матовая, с неуловимым запахом. В нетронутом виде будто покрыта инеем. Это было очень красиво, после первого же использования это исчезло, но задумка чудесная❤️ Вы только гляньте на эту шершавинку

И ещё❤️

И тут вы должно быть решили, что я пошутила по поводу яркого цвета, ведь на фото вы видите нюд, пыльную розу, что угодно, кроме заявленного. Но не верьте чертовке! Под первым слоем скрывается малиновая фуксия, черничный пирог и даже ежевичное варенье. Впрочем, смотрите сами, что творится: ниже свотчи при разном освещении, но везде при дневном, без прямых солнечных лучей

Да, именно такого оттенка моя кожа: оливковая, с желтым подтоном

Помада действительно матовая, не сатин. Условно стойкая: перекус да, полноценный обед-нет. Губы не сушит, цели подчеркнуть все шелушения не имеет!) но, очевидно, что и об увлажнении или уходе речи нет. Не сушит да и ладно, спасибо и на этом.

Мои губы сами по себе супер рельефные. Звучит красиво, а на самом деле это значит «все в складочку»?🤷🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

Нанесла погуще
Так помада обычно выглядит на мне. Специально не настраивала баланс белого, потому что в жизни она именно такая
Вытерла губы салфеткой. Они слегка окрасились в черничный, холодный. Фото сделано непосредственно у окна, солнца нет, туман.

Образы с ней получаются такие сочные, что я так ни разу и не решилась выйти в ней на улицу. Примеряю ее дома, этот период добрый супруг называет «время ведьм»? тут такое дело, что на самом деле помада очень повседневная. Но годы розовеньких нюдов и строгое пуританское воспитание дают о себе знать. Домашний образ примерно такой

И не могу не добавить помощника-свотчедела

Спасибо за внимание! Добра и красоты вам 🌸

Цена: около 5 долларов

Оценка: 5!

Angelina Ševčíková 06 ноября 2018, 14:23
Заглавное фото — чудо! Лучшего и подобрать было нельзя
May_Rain 06 ноября 2018, 15:14
А последнее фото тоже чудесное
KateS 06 ноября 2018, 22:11
И помощник тоже❤️😃
KateS 06 ноября 2018, 22:10
Спасибо большое! Они очень просились в кадр, все эти ягоды))
DaryaPO 06 ноября 2018, 14:23
Шикарный оттенок! Вам очень идет — решайтесь носить ее вне дома тоже
Посмотрела в ИМ — там она какая-то фиолетовая)) Спасибо за обзор, без фото даже не обратила бы внимания на нее))
KateS 06 ноября 2018, 22:13
Спасибо большое! То ли привычка, то ли стеснение, пока не могу решиться)) помада хамелеонит, на светлой коже вполне может уходить в фиолет)
AveR 06 ноября 2018, 14:33
Прекрасные фото, очень подходят к концепции помады, «покрытой инеем»
Обязательно «выгуливайте» помаду в свет — она вам так идет!
KateS 06 ноября 2018, 22:13
Спасибо вам большое! Из-за этого покрытия долго не могла ее вскрыть, так сказать))) все любовалась)
karmelita-05 06 ноября 2018, 14:45
Ой, я думала, вы ее специально подморозили до инея)) Очень красиво!
KateS 06 ноября 2018, 22:15
Хорошая идея на будущее))) есть и обратная сторона медали — теперь уже не так красиво выглядит при использовании на контрасте)
Alina Khvishchuk 06 ноября 2018, 15:00
Вам очень круто! Не стесняйтесь выходить с ней в свет :-) Ни разу не вульгарно, особенно со спокойным макияжем глаз! Как я люблю такие цвета :-)))
KateS 06 ноября 2018, 22:16
Спасибо! Наверное, пора решаться)) цвет и правда очень самодостаточный. Пробовала с ярким макияжем глаз-вы правы, абсолютно не то👀
Mary_Wise 06 ноября 2018, 15:09
А мне наоборот нравится, как она подчеркивает Ваш рельеф. Он у Вас красивый.
KateS 06 ноября 2018, 22:17
Ничего себе, спасибо вам большое от меня и от рельефа лично!))) в первый раз такое услышали с ним)))🙏🏻🌸
SoftShimmer 06 ноября 2018, 15:09
Очень-очень красивый цвет, люблю такие, и Вам супер, тем более с такими красивыми губами! Давно хочу что-нибудь из этой линейки, и этот цвет точно теперь в виш-листе.
KateS 06 ноября 2018, 22:19
Спасибо! Вот знаете, я купила две штуки, вторая нюдовая, но на губах оказалась немного трупной и вообще, совсем не то🤷🏼‍♀️ Если есть возможность, обязательно посмотрите на текстуру и цвет вживую 👍🏻
yokogama 06 ноября 2018, 15:19
Потрясающее заглавное фото поста. Оттенок вам очень идет.
KateS 06 ноября 2018, 22:19
Спасибо вам большое! 🙏🏻
anuka 06 ноября 2018, 15:51
фото с ягодами очень красивое! и вам очень идет помада. про малыша вообще молчу)
KateS 06 ноября 2018, 22:20
Так приятно, что понравилась задумка! Спасибо 🌸🌸🌸
Sasha_White 06 ноября 2018, 16:02
Люблю Ваши посты за прекрасные «полные образы» и информативность) собачка невероятно милая)
KateS 06 ноября 2018, 22:21
Кажется, вы сейчас очень мощно смотивировали прям ночью бежать писать новый пост😁 огромное вам спасибо ❤️
89050231331 06 ноября 2018, 16:08
Ой, и Вашему свотчеделу цвет тоже очень идёт! :-))
KateS 06 ноября 2018, 22:25
Цвет очень комплиментарный))) спасибо 😀
Frankie_Stein 06 ноября 2018, 16:29
Какой милый у Вас помощник!
Последнее фото
KateS 06 ноября 2018, 22:26
Я изо всех сил держалась, чтобы не превратить пост в зоологический 🙈😁
hanamichi 06 ноября 2018, 17:17
Заглавное фото — огонь. Я, честно говоря, заподозрила, что помада была заморожена для получения такого вот эффекта инея — даже не предполагала, что она изначально была так красиво сделана. Но вы с таким вкусом это обыграли!
И цвет помады вам очень идет.
Помощник свотчедела очарователен :)
KateS 06 ноября 2018, 22:28
Спасибо большое! Буду честна, я купила эту помаду в первую очередь из-за покрытия 🤷🏼‍♀️😃 правда, во время использования это уже не так красиво выглядит)
Olga Kharlamova 06 ноября 2018, 17:30
Какая вы красавица  ! А помада вам идеально идёт-выгуливайте её -вам будут обеспеченны сотни комплиментов  ! Выходите из зоны комфорта-это интересно, нужно для повышения самооценки каждой девочке! Побегу, поищу себе эту красотку, спасибо за столь красивые фото!
KateS 06 ноября 2018, 22:30
Спасибо вам пребольшое за столько добрых слов и комплиментов 🙏🏻🌸🌸🌸 умом все понимаю про зоны комфорта, но уже дважды на выходе из дома стирала! Привычка такая штука коварная)))
Milena72 06 ноября 2018, 17:37
Очень красивый пост: фотографии такие атмосферный и собакин прелестен.
Оттенок Вам идет.
KateS 06 ноября 2018, 22:31
Так приятно, что оценили! Спасибо вам большое ❤️
Nastya_No 06 ноября 2018, 17:44
Обязательно-преобязательно носите её и вне стен дома! И другие яркие, тёмные оттенки помад и блесков носите! Вам с Вашими чертами лица, губами, стесняться совершенно нечего.
KateS 06 ноября 2018, 22:32
Спасибо огромное🤲🏻❤️ Но вот никак не получается, то ли стеснение, то ли привычка носить гигиеничку. Но буду стараться, действительно важно выходит из зоны комфорта, как мне написали в комментарии выше 👌🏻🙌🏻
Tsatochka 06 ноября 2018, 19:37
Как с такой формой губ Вы не ходите Анн дома с яркими помадами?
Ваши губы просто созданы для ярких помад! Вам очень идёт.
KateS 06 ноября 2018, 22:34
Спасибо вам огромное! Губы на самом деле пищат в восторге от ваших слов😁🙏🏻 Все больше по бесцветным гигиеничкам, но пора уже и подерзить)))
Tsatochka 06 ноября 2018, 23:50
Красная помада это просто красная помада, как красное платье или голубые джинсы. Если она в настроение, то Вы почувствуете, что пора красным красить :)
KateS 07 ноября 2018, 21:38
Ну, начну с покупки красного🙈 спасибо за мотивацию ❤️
CrazySusy 06 ноября 2018, 20:26
Вам просто потрясающе в этом цвете! Обязательно выгуляйте ее вне дома!)))
Заглавное фото
KateS 06 ноября 2018, 22:35
Спасибо большое! Наверное, решусь! С такой командой косметической поддержки 😃🙏🏻❤️
Анна Сирогос 06 ноября 2018, 21:56
Помада Вам безумно идет! Срочно в люди! Обожаю эту помаду! Оттенок покупала вслепую, когда открыла — была приятно удивлена.
KateS 06 ноября 2018, 22:36
Спасибо вам большое! А позвольте поинтересоваться, на вас она такого же цвета? Девушка выше видела варианты этого цвета на свотчах почти фиолетового цвета
Анна Сирогос 08 ноября 2018, 22:21
нет, на мне она не фиолетовая точно, но чуть более фиолетовая, чем на Вас.
zebrafish 06 ноября 2018, 22:38
Вам очень идет! Образ яркий, но при этом не вызывающий — высший, короче, пилотаж   И я искренне желаю вам однажды набраться храбрости и выгулять-таки эту прекрасную помаду. Но вообще я и сама такая: все жду, что меня что-нибудь сподвигнет выйти в люди с яркой помадой, зачем-то же я ее купила… :))
KateS 06 ноября 2018, 22:41
Спасибо вам большое! 🌸🌸🌸🙏🏻 Я вас так понимаю)))) давайте сподвигнем друг друга🙈😃
ohhhsasha 06 ноября 2018, 22:42
Потрясающе сочный цвет! И вам безумно идет🌸😍
KateS 07 ноября 2018, 21:29
Спасибо! Цвет и правда сочный, то холодная ягода, то в бордо уходит -очень интересно за ним наблюдать 👍🏻
DieKalekus 07 ноября 2018, 00:42
Цвет вам идет, нужно срочно выгуливать! И свотчедел -милаш милашный
KateS 07 ноября 2018, 21:30
Спасибо большое, все передам ему сегодня же ❤️😀
7Anna7alex7 07 ноября 2018, 02:16
Эта помада вам очень очень очень идёт!! Я тоже кстати яркие помады начала носить только после 27 лет, доросла что ли))))
KateS 07 ноября 2018, 21:31
Спасибо большое! Мне только на косметисте сказали, что мне помада к лицу 😁 все домашние просят выбросить 🙈
Tysja 07 ноября 2018, 04:05
Как? Ну как с такими прекрасными губами можно не носить яркие помады?) Вам очень идет! Не прячьте такую красоту дома, несите её в массы )
KateS 07 ноября 2018, 21:32
Спасибо вам огромное! У меня даже рельеф на губах самовыравнился 🤣🙏🏻
Konfetka2345 07 ноября 2018, 04:05
Зря не ходите так на улицу, вы красоточка и вам очень идет
KateS 07 ноября 2018, 21:33
Спасибо вам огромное ❤️🤲🏻
ZoeZoe 07 ноября 2018, 04:06
Какие у Вас красивые фото!   ну и цвет у помады фантастический! И цветом и финишем помада напомнила мне одну из моих любимиц Диор Diorific Kohl 671.
KateS 07 ноября 2018, 21:34
Большое спасибо! А вы вашу любимицу по случаю выгуливаете или без повода?
ZoeZoe 08 ноября 2018, 04:17
Честно говоря, у меня похожая ситуация: хоть и люблю ее, но ношу не так уж и часто, к сожалению. Дома перед зеркалом полюбусь, вроде и идёт, и чувствую себя в ней комфортно, но перед выходом снимаю (( тут в Швейцарии яркая помада 💄 оооочень бросается в глаза. Хотя после Вашего поста опять достала   Тут уже много раз сказано, но тоже подтверждаю — Вам очень идёт, очень красиво подчеркивает цвет глаз, ну и форма губ огонь 🔥 носите, не стесняйтесь. Создадим группу самопомощи 🙈
KateS 08 ноября 2018, 14:08
Знаете, моя подруга переехала жить в Финляндию, практически в деревню. Пришлось распрощаться с юбкой-карандаш, лодочками, да вообще с каблуками в виду полной неуместностью и несовместимостью с погодой и местом. И чтобы как-то оставить в себе девочку, она красит губы практически постоянно яркими цветами( бордо, красный, винный). Вначале местные смотрели на это немного с недоумением ( мягко говоря 😁), но потом привыкли или смирились) и вот смотрю я часто на ее фотографии: бушлаты, шапки-ушанки и угги, а на губах девочковая радость и прям красота 🤲🏻❤️
Zvon 07 ноября 2018, 04:06
Какая шикарная идея, первый раз такое вижу. А на счёт цвета, он прекрасен, вызывает самые аппетитные ассоциации, но как и Вы не осмелилась бы выйти днём.
KateS 07 ноября 2018, 21:35
Честное слово, она так выглядит, будто ее из морозильной камеры достали. Мне только и оставалось досыпать ягод)))
Elenina87 07 ноября 2018, 12:58
Главное фото конечно восторг! Красота!
Вам помада ооочень идёт, покажитесь в ней миру. Где-то читала, что если не комфортно выйти с непривычным цветом на работу, в кафе, ещё куда-то, то можно для начала устраивать небольшие вылазки: в магазин, погулять с собакой.
KateS 07 ноября 2018, 21:36
Спасибо большое 🌸🌸🌸 ну я была уверена, что разношу дома и выйду на люди, но пока все никак, на выходе стираю 😀 буду брать себя в руки
lasik22 09 ноября 2018, 05:27
Волшебный цвет! И вам очень красиво❤️
KateS 09 ноября 2018, 07:05
Спасибо большое🤲🏻❤️
Alla2705 09 ноября 2018, 11:16
Не знаю, почему родные вам говорят ее выбросить, но помада супер и вы в ней — богиня. Немедленно спасать мир своей красотой!
KateS 12 ноября 2018, 09:33
Спасибо вам огромное🙏🏻😀 куда как безопаснее видеть жену, дочь и мать в гигменичке, наверное 🤣
amfibrahij 11 ноября 2018, 06:26
Редко говорю такое женщинам… но вы — шикарная! И помада эта вам категорически показана к носке!
KateS 12 ноября 2018, 09:34
Оттого ваши слова в сто крат ценнее! Спасибо вам огромное от всей души 🙏🏻❤️
Koshka-gsps 21 октября 2019, 14:07
Я правильно вас поняла, что помада с самого начала была покрыта белесой крошкой? Не хочу вас расстраивать, но это скорее всего не дизайнерская задумка, а плесень. У меня было несколько вариантов цветов из этой серии, стики шершавые, но не белесые. И какой-то номер яркий, как раз либо этот, либо 110, пыталась купить 3 раза, когда серию снимали с продажи. Пришлось все выбросить, т.к. при открытии сразу было видно, что помада зацвела. причем не только сверху, но и внутри стика, в основании (одна прям сразу сломалась). Видимо, какой-то брак именно в этом оттенке.
KateS 21 октября 2019, 15:39
Что вы, это такой дизайн, конечно. Очень красивый, фирменный, одинаковый у всей этой серии, у меня несколько их разных оттенков, все шершавые. Да и производитель на этом делал акцент, как на фишке этих помад. Жаль, что ваши оказались с плесенью(
LoveKosmetista 17 марта 2021, 06:38
Какая шикарная помада, цвет бомбический, у меня она тоже есть, я её обожаю, и до сих пор ношу, она так великолепно держится на губах, очень удобная в носке, за контур не убегает, и губы не сушит, я от неё в восторге! Жаль, что Вы не носите её на улицу, она Вам очень к лицу, выглядите просто супер! А помощник так вообще ЛАПУШКА!!!😍😍😍