Chanel Rouge Allure Ink 142 Creatif

Жидкая матовая помада, объемом 6 мл. Стильное оформление, матовый футляр из стекла.

Оформление

На крышке золотое изображение эмблемы.

Оформление

Аппликатор удобный, сплющенный с двух сторон, позволит аккуратно нарисовать контур.

Аппликатор

Цвет насыщенный, сочный, розовый. Очень летний, с загаром выглядит превосходно. Отдушка приятная. Текстура кремовая (не жидкая), при нанесении яркая глянцевая. Через несколько минут глянец уходит и остается помада становится матовой. Но это матовость не глиняная. В дальнейшем на губах остается пигмент.

Наносить можно помаду разностью степенью интенсивности, от плотного (аппликатором/кисть) до полупрозрачного (пальцем). Стойкость обычная, на контур не течет.

Очень сочный летний цвет

Далее недостатки. Сухость губ подчеркнет (хотя это моя проблема), рельеф обозначит.

И вот основная проблема, я не могу «уложить» данный оттенок на губы ровно, почему-то у меня полосит. Правда видно это только на макро. В общем образе незаметно. В остальных отзывах я такой проблемы не встречала.

На губах
Полный образ

Несмотря на мое довольное выражение лица, помада меня не сильно впечатлила. Пользуюсь, но без души.

Цена: 1699 р

Оценка: 4.

Какой потрясающий цвет!
  • 05 ноября 2018, 15:13
Да цвет шикарный!
В целом, мне нравится как выглядит на губах))) Не сказала бы что сильно подчеркивает рельеф, хотя вообще не считаю это проблемой))) То что она полосит тоже не особо заметно. Возможно, тут дело в цвете, мне кажется, такие оттенки вообще сложно нанести безупречно, хотя, может, это просто я не умею)))
  • 05 ноября 2018, 15:21
Видимо я тоже не умею ) у остальных то она отлично лежит
Помада Вам правда очень идет)))
Цвет красивый, но лежит откровенно плохо. Мне кажется вы ее еще пожалели) Спасибо за пост)
  • 05 ноября 2018, 15:22
Не исключаю, что у меня слишком сухие губы
  • Inna_ID
  • 05 ноября 2018, 15:22
Цвет — восторг) и Вам очень идёт. А вот ложится помада действительно не очень. Обидно, конечно.
  • 05 ноября 2018, 15:26
Издалека не видно ) спасибо
  • Lolala
  • 05 ноября 2018, 15:54
Вот меня эта серия помад тоже совершенно не впечатлила… Несмотря на все восторженные отзывы, мой оттенок Choquant откровенный середнячок.
  • 05 ноября 2018, 15:58
У меня тоже лучше помады были
У Вас очень красивая форма губ, и такой оттенок ее только красит
  • 05 ноября 2018, 16:43
Спасибо))) с загаром она ещё лучше
  • arXidea
  • 05 ноября 2018, 16:25
Цвет великолепный   очень Вам идет, пользуйтесь с душой)
  • 05 ноября 2018, 16:43
Цвет необыкновенный! И вам очень красиво.
Благодарю )))
Какой красивый цвет, на загорелой коже будет просто бомба!
  • 05 ноября 2018, 16:52
Даааа, летом будем выглядеть супер!
  • etchi
  • 05 ноября 2018, 17:59
Цвет и правда очень-очень вам идет!
А вообще все оч красиво, и брови и глаза)))
  • 05 ноября 2018, 18:05
Спасибо, от вас тебя ?очень приятно слышать!
  • Psyche
  • 05 ноября 2018, 18:39
У меня Energique chanel, спасибо, что напомнили, что есть такая в арсенале. Забыла про нее!
  • 05 ноября 2018, 18:51
Вроде хорошо смотрится! Но сомневаюсь, что куплю ещё одну )
Цвет очень красивый! И универсальный! Извините, что не в тему, а какие тени у Вас на веках? Очень красивый натуральный и в меру заметный макияж глаз…
  • 05 ноября 2018, 19:19
Армани тинт 9 и никс кремовые тени 05.
Спасибо, что ответили! Тинты у Армани на редкость хороши!
  • 06 ноября 2018, 10:19
Сделаю пост, покажу какие у меня есть
ой как красиво на губах смотрится
  • 05 ноября 2018, 19:20
Главное не приглядывайтесь
Не совсем мой цвет, но на вас очень красиво смотрится!
  • 05 ноября 2018, 20:03
Благодарю
Брови у вас шикарные!
  • 06 ноября 2018, 06:47
Я сделала долговременную укладку бровей, стало как-будто в 2 раза больше!
Тоже есть эта помада, пользуюсь редко, так как сушит губы и образует белую полоску на стыке губ. А цвет конечно очень красивый!
  • 06 ноября 2018, 06:49
С белой полоской не сталкивалась, иначе совсем было бы разочарование. Спасибо
Очень красиво на красивой девушке. Расскажите как и чем оформляете брови? И извините, если вопрос покажется неудобным. У вас красивая коррекция губ или природа так щедро одарила? Я все не могу решиться наведаться к косметологу, хочется просто немного прибавить объема и я всегда обращаю внимание на красиво очерченные губы.
  • 06 ноября 2018, 07:06
Про оформление бровей у меня есть пост m.kosmetista.ru/blog/otzivi/93659.html Недавно я сделала долговременную укладку бровей и стало гораздо легче зачесывать их наверх, за счёт чего форма объемней и воздушней. На фото брови оформлены карандашом Anastasia Beverly Hills в оттенке Taupe. Идите к косметологу и не бойтесь )
Какая вы красивая, какая прекрасная кожа и красивые брови… ааааххх… оттенок вам отлично подходит!
  • 06 ноября 2018, 07:07
Благодарю, я просто накрашена)
В полном образе — просто огонь! Вы правы, для загорелой кожи просто первая необходимость).
  • 06 ноября 2018, 07:07
Любой яркий оттенок отлично под загар )
Вы так думаете? А если он вам не идёт? Вообщем-то коралловые или околокоралловые цвета признаны подчеркивать загар.
  • 06 ноября 2018, 09:45
Почему бы и нет? Для себя цвета я выбираю интуитивно.
Очень красивый образ получился   Жаль, помада повела себя не лучшим образом. Видимо, сложный оттенок. У меня с #156 таких проблем не возникало, хотя губы рельефные и вечно сухие…
  • 06 ноября 2018, 07:03
Возможно это проблема этого оттенка, хотя летом носила его и он вёл себя так же неравномерно
Цвет, конечно, насыщенный и летний, но не такой уж и редкий, а поведение помады не впечатляет. Зато Вы украсили эту помаду своим образом, такой цвет определенно Ваш!
Согласна с Вами, спасибо
  • Hoksa
  • 06 ноября 2018, 12:10
У меня была помада из этой серии, я ее кому-то «сплавила». Совсем уж ни о чем.
  • 08 ноября 2018, 18:57
Я тоже отдаю неугодную косметику )