10.11.2018

Помада Burberry Full Kiss 537 Roseship

Одна из самых комфортных помад, которую обязательно стоит попробовать.

Как-то давно я уже писала про помаду из этой серии, которая стала моим любимым нюдовым оттенком, и недавно я обнаружила, что совсем забыла рассказать про этот прекрасный оттенок, а пока у нас снова щедрые скидки, решила вам напомнить об этой помаде.

Единственный минус-это упаковка. Выглядит стильно, металлический корпус, выкручивающийся стик. Но колпачок сделан так, что просто невозможно открыть помаду, не испачкав его в помадой. Через какое-то время уже все уделано, и сколько бы вы не очищали упаковку, через какое-то непродолжительное время все возвращается в свинячее состояние.

Дальше начинаются плюсы:

+Приятная кремовая текстура.Помада сливочная, при соприкосновении с губами нежно обволакивает их, достаточно легкого прикосновения, чтобы прокрасить даже рельефные губы.

+Хорошая форма стика ( особенно, если бы он не отпечатывался о крышку), легко прокрашивает контур губ.

+ + Несмотря на то, что она жирненькая, кажется, что еще чуть-чуть и она начнет таять, но контур держит отлично, не расползается и не затекает в складки. Придает насыщенный, сочный оттенок.

+ Очень комфортна в течение дня, да, держится она как и стандартная кремовая помада, до первого перекуса, но она нисколько не сушит губы и нет ощущения лишнего слоя на губах, который хочется быстрее смыть. Не скажу, что она сама по себе увлажняет губы, но пока она на губах, сухости нет, да и после снятия не возникает желания быстрее побежать и увлажнить губы.

+ Отдушка отсутствует, ровно как и вкус, что мне очень нравится, так как я много говорю и к концу дня нет мерзкого помадного привкуса.

Оттенок пыльной розы, все как я люблю, но довольно ощутимый, с ягодным подтоном и глянцевым финишем.

Помада заявлена, как придающая объем. Не знаю, что имели в виду производители, только что это происходит чисто из-за контраста цвета, но никаких фишек помад для увеличения объема у нее нет.

Полный образ:

Итог: это одна из самых универсальных и комфортных помад, которые у меня есть. Красивый оттенок, который оживляет лицо, делает вид посвежевшим и отдохнувшим, да и по ТХ эта помада на высоте. Мне кажется, это отличное вложение капитала на скидках))

Цена: 2024 без скидки

Burberry Full Kiss

Burberry Full Kiss

armagedon-ka 10 ноября 2018, 12:23
Такие цвета тоже очень люблю и на губах очень хорошо лежит, но такое поведение колпачка непростительно, не люблю косметику, которая так «свинячит»
Lizaveta23 10 ноября 2018, 16:41
Да, это минус, соглашусь, но помимо этого, она мне безумно нравится!)
Akatava 10 ноября 2018, 12:24
Вам этот оттенок очень идет, но как-то рельефно смотрится, хотя возможно, что губы сами по себе такие.
Lizaveta23 10 ноября 2018, 16:42
У меня губы сами по себе рельефные )
keffir 10 ноября 2018, 12:26
И цвет замечательный, и характеристики. Надо же, не плывет, при такой-то мягкости!
PS: А вот и яркий макияж глаз, не как клоунский раскрас. За это отдельное мерси и поклон!
Lizaveta23 10 ноября 2018, 16:42
Спасибо !)
По текстуре она вот-вот и начнет плыть, но нет, лежит идеально )
LediX 10 ноября 2018, 12:27
Спасибо что поделились очень понравилось, действительно красивый оттенок, тоже хочу купить в похожем оттенке Burberry только жидкую/матовую…
Вы не пробовали линейку Lip Velvet матовых помад Burberry, стоит к ней присмотреться?
Lizaveta23 10 ноября 2018, 16:43
К сожалению, не пробовала, поэтому не подскажу…
KSeniia_S 10 ноября 2018, 12:43
Какой красивый цвет!😍 Он очень вам идёт!
hanamichi 10 ноября 2018, 13:49
Красота!
Я ей даже «свинячество» прощу, за такие характеристики!   Обожаю помады с такой текстурой и отсутствием запаха и вкуса.
karmelita-05 10 ноября 2018, 13:54
Ой, очень хорошо лежит и цвеееет!
yokogama 10 ноября 2018, 15:19
Приятный повседневный оттенок с отличными ТХ.
Terracotta 10 ноября 2018, 15:44
Какой прекрасный оттенок, такой благородный!
Lizaveta23 10 ноября 2018, 16:43
Спасибо !) Мне тоже очень нравится)
kuka-luna 10 ноября 2018, 16:01
Очень красивый цвет!
Milena72 10 ноября 2018, 17:43
Приятный оттенок и покрытие достойное.
Вам однозначно идет.
Lizaveta23 11 ноября 2018, 23:21
Спасибо! Очень удачная серия)
Galerie 10 ноября 2018, 17:44
Спасибо вам, побегу щупать) Судя по всему, нашлось искомое)
Надеюсь, что понравится!)
Anna3004 10 ноября 2018, 19:26
Как хорошо лежит на Вас
Спасибо за пост, захотелось попробовать ее на себе))
Lizaveta23 11 ноября 2018, 23:21
Спасибо! Надеюсь, вам тоже понравится!)
ARoberts 10 ноября 2018, 19:53
Цвет классный, я такие обожаю и Вам ОЧЕНЬ идет. Но отдавать деньги-люкс за такую упаковку, как-то не хочется.
Lizaveta23 11 ноября 2018, 23:04
да, упаковка только выглядит люкс, но совершенно не продумана…
larikisss 11 ноября 2018, 00:12
Красота и глаза и губы цвет супер)
Спасибо!)
manuka_honey 11 ноября 2018, 02:48
Оттенок очень красивый!   Очень понравился твой полный образ. Вроде бы ярко, но не перегружено
большое спасибо! Нечасто делаю такие образы- ходить некуда ((
Yakutka 11 ноября 2018, 07:49
Смотрится очень здорово, прекрасный цвет и прекрасная Вы))
Спасибо!)
Mursilka 13 ноября 2018, 11:26
Действительно очень свежий приятный оттенок  .