01.11.2018

Божественный хайлайтер от Jouer Cosmetics в оттенке Rose Gold

Добрый день, сегодня я расскажу о своем самом любимом хайлайтере, а именно о Jouer Cosmetics в оттенке розового золота, он не имеет в себе блесток, дает деликатное свечение, которое можно наслоить до космического, влюблена в него по уши.

В данный момент у меня миниатюра, между прочим 2 грамма, что очень много (в полном размере 4,5 грамма), дали при покупке в подарок, никаких надежд я на него не возлагала, но когда он приехал я была на 7-ом небе от счастья. Оттенок меня поразил, он дуохромной, красиво переливается из персикового-розового в золотистый. Хайлайтеров у меня не мало, за всю жизнь не перемажусь, но чаще всего рука тянется к Jouer, мой любимый вариант, как и на каждый день, так и на вечернее мероприятие.

Упаковка сделана хорошо, выглядит и чувствуется дорого, даже маленькое зеркало есть внутри (чем пренебрегают в миниатюрах), золотой глянец, вот так бы охарактеризовала внешний вид продукта, минус то что пачкается, но оттирается легко. Текстура нежнейшая, как будто водишь рукой по шелку, пылит не чрезмерно, допустимо для пудрового средства, запаха не имеет, расход минимальный.

Стойкость на высоте, если с утра нанесла, то хайлайтер будет со мной до вечернего умывания, главное не трогать свое лицо в течении дня, чтобы не растянуть продукт на зоны не предусмотренные для него. В зависимости от настроение контролирую слой, если на мне легкий естественный макияж, то и хайлайтер легкий, при вечернем макияже, натираюсь до металлического блеска. Мне нравится что он универсальный, подходит для любой ситуации.

В линейке бренда представлено 8 оттенков и периодически выпускаются праздничные лимитки, где можно найти 3 хайлайтера и более в миниатюре, в красивой упаковке на подарок себе или кому-либо, отличное решение для тестирования. Так как Rose Gold меня порадовал, засматриваюсь на другие оттенки, сейчас больше всего интересует Citrine (золотой), слышала много лестных отзывов, так что скорее всего добавлю к себе в корзину.

теплый свет
теплый свет
холодный свет

24$цена
5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Silica, Dimethicone, Aluminum Calcium, Sodium Silicate, Calcium Sodium Borosilicate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tin Oxide. May Contain / Peut Contenir [±: Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxide (Ci 77499)]

Mary_Wise 01 ноября 2018, 12:06
Не очень люблю такой финиш сияющий, мне больше нравится что-то менее заметное, чтобы более естественно выглядело.
Но миниатюра — это так умилительно   Все эти баночки/коробочки будто бы кукольные, я просто таю.
Guzel4iq 01 ноября 2018, 12:09
Дело каждого, я очень люблю сияние ) Миниатюра классная, выглядит как однушка теней)
wonderwall 01 ноября 2018, 12:31
Слов нет, как красиво!
За счёт мелкой россыпи шиммера выглядит очень даже естественно и празднично.
Guzel4iq 01 ноября 2018, 12:36
Спасибо, сама без ума)
Maple_Syrup 01 ноября 2018, 13:12
У меня есть как раз такой праздничный набор, который брала на прошлой черной пятнице, там как раз rose gold, citrine и еще какой то темный, я его перенаправила в однушки теней)) По качеству все оттенки хороши, роуз голд для более холодной кожи, цитрин соотв. для теплой, так как он золотистый. Цитрин может быть виден только на очень светлой коже. Ну и они достаточно яркие, да. Для дневного макияжа достаточно тронуть кистью рефилл. Хорошо заполировываются. Как то так)
Guzel4iq 01 ноября 2018, 16:17
На счет того что Rose gold более для светлой кожи -не соглашусь, я смуглая и в данный момент хорошо загорела, смотрится отлично) Думаю что он все-таки универсальный)
LumanuL 01 ноября 2018, 16:00
У меня два хайлайтера от Jouer, люблю нежной любовью. Они в самый раз, когда находит настроение «сияй так, чтобы зайчики слепили глаза прохожим». Один минус — хрупкие, Citrine буквально с метровой высоты из рук выпал, побился  . Спиртом восстановила, тх не изменились.
Guzel4iq 01 ноября 2018, 16:18
Не хочется ничего ронять, но с моими руками из одного места часто происходят подобные ситуации, надеюсь с хайлайтером не приключится такое)) А спирт молодец, спаса меня пару раз)
Superplushious 01 ноября 2018, 16:51
Сначало показалось, что это бронзер. Красивый эффект, но я обычно в сторону более розовых оттенков смотрю
Guzel4iq 01 ноября 2018, 19:06
Каждому свое)
Зинаида Павлова 01 ноября 2018, 16:51
Обожаю такие хайлайтеры, шикарный просто вид!
Guzel4iq 01 ноября 2018, 19:06
Согласна с вами)
arXidea 01 ноября 2018, 19:31
Очень красивый финиш)
Zhenni 05 ноября 2018, 19:55
Пробовала оттенок цитрин- красивый!
Но хайлайтер так некрасиво затирается после использования, что жуть ☹️