Очень осенняя помада.

Burberry Lip Velvet, Dark Nude № 408

Помада из довольно старенькой линейки Lip Velvet в драматичном таком оттенке Dark Nude № 408.

Burberry Lip Velvet, Dark Nude № 408

Поскольку эта линейка помад уже всем хорошо знакома описывать упаковку я обещания производителя я не буду. Пройдусь сразу по оттенку и ТХ.

Ну вот как-то так по мнению Burberry выглядит темный нюд. Цвет очень сложный и довольно хамелионистый. Основная база коричнево-красная, но красного меньше.

Burberry Lip Velvet, Dark Nude № 408

Цвет насыщенный и меняется даже просто от изменения угла падения света. Содержит массу золотистого шиммера, на губах не уловимого от слова совсем. Да и коричневый здесь не привычно шоколадный, а бурый. Яндекс услужливо подсказал мне что этот оттенок романтично зовется цветом блошиного брюшка…

Burberry Lip Velvet, Dark Nude № 408

По текстуре помада довольно мягкая, пластичная. Глядя на свотч ниже я подумала что помаду можно заподозрить в плешивости и неравномерности нанесения, что совершенно неверно

Burberry Lip Velvet, Dark Nude № 408

Потому решила сделать свотч побольше, заодно самые глазастые смогут разглядеть те самые золотистые блесточки о которых я писала выше (внизу картинки, в расфокусе).

А сейчас самое сложное, свотч на губах. Оговорюсь сразу, у меня очень-очень сухие губы и зачем я вообще купила матовую помаду вопрос открытый. И вот даже на такой исходник помада ложится приемлемо. Если есть шелушения, то помада эту неприятность не сгладит, их будет видно. Но не так как бывает когда пигмент как бы цепляется за неровности и подчергивает их по контуру, а как если бы тонкие кожаные легинсы на целлюлит натянули. Вроде и покрытие сверху само по себе ровное, но видно что под ним не все гладко (да простят меня читательницы за столь «поэтическое» сравнение). Плюс на макро увидела огрехи на слизистой, в жизни их я не вижу.

Слой помады довольно тонкий. Серый московский день

Стойкость у оттенка отличная. Отпечатывается незначительно, перекус переживет. Губы не сушит, т.е. в каком состоянии они были до нанесения помады, в таком и останутся. Удаляется простой салфеткой, но может минимально окрасить кожу губ.

В общем образе хочу заметить как по-разному смотрится помада на бледной и загорелой коже

Цена: 2100 до скидок

Итоговая оценка: объективно — 4, субъективно — 5 (она мне нравится :)).

Надеюсь, была полезна.

Я Алёна, ко мне на ты :

Косметика из поста в нашем каталоге
  • DaryaPO
  • 30 октября 2018, 08:59
Очень красивый оттенок) В стике показался слишком темным, но на Ваших губах выглядит здорово! Спасибо, что показали)
  • 30 октября 2018, 12:28
Я наношу не очень плотным слоем, но если изрядно наслоить, то можно добиться очень темного оттенка)
  • Alexa_m
  • 30 октября 2018, 09:20
Так стильно 👌🏻
  • 30 октября 2018, 12:28
Спасибо!)
  • Tartuga
  • 30 октября 2018, 09:29
Чудесный пост, Вам очень идёт эта помада!
  • 30 октября 2018, 12:29
Спасибо большое !)
Алёна, мне тоже она на вас нравится!
  • 30 октября 2018, 12:30
Ольга, спасибо! мне очень приятно )
Ваши обзоры — это произведение искусства! Обожаю рассматривать фотографии! И вы виновница многих моих трат, после ваших постов я несусь покупать что нибудь   Уж очень красиво вы все показываете, что тоже хочется обладать такой вещью! Теперь и эта помада мне срочно нужна   Спасибо за обзор! Пишите почаще)
  • 30 октября 2018, 12:29
Я аж засмущалась, это очень ответственно!)) Спасибо!)
  • Akatava
  • 30 октября 2018, 10:38
Шикарные фото! И оттенок помады очень идет)
  • 30 октября 2018, 12:34
Наталия, спасибо!)
Действительно, совершенно по-разному смотрится на светлой и загорелой коже. И я даже не могу решить, где мне нравится больше.
  • 30 октября 2018, 12:37
Вот и я тоже, по-этому периодически пользуюсь автозагаром когда планирую ее выгулять))))
  • pi4y4y
  • 30 октября 2018, 10:57
Люблю эту серию помад, у меня аж 3 оттенка скопилось :) на мои вечно сухие губы хорошо ложится и не сушит. Для меня минус один — помады быстро портятся, вечно хранить не получится
  • 30 октября 2018, 12:37
да? Тогда пойду пожалуй намажусь слоем потолще
Какая красивая помада! :)
  • Maurelle
  • 30 октября 2018, 11:14
Помада Вам очень идёт!
Подскажите, что за лак у Вас на ногтях?
  • 30 октября 2018, 12:25
Лак essie ballet slippers :)
  • AveR
  • 30 октября 2018, 11:14
Красивый оттенок) Фото как из рекламной кампании
  • 30 октября 2018, 16:32
Большое спасибо, я очень старалась!))
Вы здесь вылитая Марион Котийяр))) Помада очень красивая)
  • 30 октября 2018, 12:27
Мне периодически говорят что я на нее похожа, но самой в себе это сходство углядеть довольно тяжело)
Действительно осенняя. Приятный оттенок!
  • 30 октября 2018, 16:35
Да, согласна!)
  • Ann90
  • 30 октября 2018, 12:51
Очень по осеннему получилось.
И у Вас очень красивая форма ногтей!
  • 30 октября 2018, 15:58
Спасиибо!
Сама пилила (с гордостью в голосе)
  • Mursilka
  • 30 октября 2018, 13:25
Очень приятно выглядит на губах!
  • 30 октября 2018, 16:35
Она хорошая, но не без недостатков конечно)
Блошиное брюшко… Это сделало мой вечер! )))
А помада очень впечатлила. Вот хочу-немогу!
  • 30 октября 2018, 16:00
И я на полном серьезе гуглила эти брюшки)… безрезультатно!)
  • kansaika
  • 30 октября 2018, 15:34
Очень люблю вас читать и смотреть на ваши фотографии.
  • 30 октября 2018, 16:36
Спасибо-спасибо!)   мне очень приятно!)
Какой красивый пост, рекламу не всегда так красиво делают, спасибо
  • 30 октября 2018, 21:01
Спасибо, я очень старалась)
  • 30 октября 2018, 15:48
Не проносимой оттенок, но очень благородный
  • 30 октября 2018, 15:56
Ника, я ж терь спать не буду, а буду гадать… Не проносить твой оттенок? непереносимый оттенок?
  • 31 октября 2018, 05:39
Сорри, т9 диктует свои правила. Не простой оттенок :) всего лишь хотела написать
  • 31 октября 2018, 05:40
И ещё хотела просить больше писать обзоров, смотреть твои фото эстетическое наслаждение. Мне кажется тебе идёт букавально все
  • 30 октября 2018, 15:56
Вы очень похожи на актрису Эмму Стоун). Помада вам очень идет)
  • 30 октября 2018, 21:01
Марион Котийяр была, Милой Кунис была, а вот Эммой Стоун еще нет!)
  • Mazlik
  • 31 октября 2018, 00:27
Спасибо за пост. Люблю ваши фото — всегда очень атмосферные и стильные. Пишите чаще, пожалуйста!
Красивая помада и замечательные фотографии! Всегда вами любуюсь   Эх, я бы тоже хотела помаду в оттенке блошиного брюшка   В последнее время тянет на околокоричневые.
  • Milena72
  • 31 октября 2018, 09:51
Ой, шикарно как все!
Каким же красивым и стильным пост делают живые фотографии!
Спасибо за удовольствие)