All that glitter... Волшебная палочка для губ от Ciate London Glitter Flip в оттенке Undressed

Всем большой привет!

Этим летом я открыла для себя бренд Ciate London. На страницах журнала я aka Soroka увидела рекламу сверкающей помады, потестила ее в магазине и поняла, что мне надо. К своим 28 я смирилась с тем, что любовь к блесткам с годами не проходит, а значит — надо брать этот чудо-компромисс между матовым совершенством и сверкающей феерией в виде помады!

ЧТО: Жидкая помада с блестками, меняющая текстуру Glitter Flip от Ciate London

Формула помады трансформируется из матовой жидкой помады в сияющий трехмерный глиттер.

УПАКОВКА. Помада продается в коробочке. Сам флакон типичный для жидких помад — приятный пластик, тяжелый. Выглядит очень симпатично и празднично — что называется, когда форма и содержание не противоречат друг другу. Аппликатор для нанесения помады со спонжиком на конце.

ОТТЕНОК: Undressed

Как я поняла, это самый светлый — самый телесный оттенок этой помады. Поэтому мне очень хотелось именно его, хотя с отзывами на этот оттенок настолько все плохо, что я их просто не нашла, а в магазине Л' N тестер на него отсутствовал. На деле это и правда очень красивый бежевый цвет, но не такой светлый, каким он выглядит во флаконе. Я ожидала более телесного звучания. Особенно заметна насыщенность цвета на свотче при дневном свете — вот такой он и есть этот оттенок. В кремовой базе утопает огромное количество глиттера — бежевого, розового и серебряного цветов. Глиттер становится заметным на свотче после растирания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Помада кремовой текстуры, плотная — перекрывает пигмент губ с одного слоя. Отдушки нет — запаха я не чувствую.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нужно нанести ровный слой на губы, подождать пару минут, пока помада подсохнет и станет матовой, затем просто сжать губы. На фото ниже подробней процесс покажу.

Без помады/Нанесен 1 слой помады, 2 минуты прошло
Нанесен 1 слой помады, 2 минуты прошло/Пару раз сжала и разжала губы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Помада мне понравилась, но без нюансов не бывает.

— Оригинальная идея — и ее удачное воплощение. Все, что обещалось еще в рекламе в журнале — так и есть;
— Удобный аппликатор. Есть те, кому он кажется излишне мохнатым, не исключаю, что в каком-то другом оттенке он этим плох, но в моем случае все удобно и просто;
— Стойкость. Формула и правда стойкая, оттенок не впитывается. К тому же мой цвет помады позволяет ей сходить с губ настолько деликатно, что подправлять в течение дня не приходится;
— Красивый эффект на губах. Мне очень нравится, какой в моем оттенке глиттер и то, что помада при этом матовая. Это очень необычно! При определенном освещении смотрится сказочно!
— Интенсивность цвета можно немного менять — приглушать, но помада будет все такой же эффектной;
— Комфортная — я не ощущаю на губах ни помаду, ни блестки;
— Не растекается при нанесении, для идеального нанесения два тонких слоя более, чем достаточно;
— Удаляется легко мицеллярной водой.
— Мне не очень нравится, как смотрится в области, где слизистая у губ. Причем, в жизни я этого не замечала — только на фото для отзыва заметила;
— Может сушить губы, как многие матовые помады, но опять-таки — гипотетически об этом пишу, так как у меня с сухостью и шелушением нет проблем на данный момент.

Помада сияет при любом освещении, фото и половины не передает

ОЦЕНКА: 5-

СТОИМОСТЬ: 1449

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 3 месяца

Спасибо за внимание! Антонина.

Очень интересная помада, такого я ещё не встречала)) Но со слизистой правда беда бедовая. Хочется надеяться, может просто в этот раз нанесение подкачало? :)
  • 19 октября 2018, 23:04
да, возможно, так как и правда не замечала этого раньше — может, перестаралась для поста и нанесла слишком далеко)
  • Alla2705
  • 22 октября 2018, 10:07
а что за тени? Такие красивые и как дневной вариант и можно со стрелкой и будет праздничный
  • 22 октября 2018, 21:14
спасибо) это nyx lid lingerie в оттенке night glow
Очень демократичные блёстки, не новогодняя ёлка
  • 20 октября 2018, 11:17
согласна:) как поняла из отзывов на другие оттенки — многое от этого самого оттенка зависит) тут классный и уместный глиттер!
Я видела такую же идею у другого бренда, уже пару месяцев решаю, купить или это сейчас не тренд :) там тоже есть несколько приятных оттенков и цена около 7€
А что это за бренд? Интересное нанесение.
Это Lottie London, мне нравится в оттенке Wanted
  • 20 октября 2018, 11:18
да, поделитесь) не видела таких больше:)
Мне очень понравилось, как помада выглядит на вас. Очень приятный оттенок и элегантный и нарядный одновременно.
  • 20 октября 2018, 11:18
спасибо большое:) согласна!
  • yokogama
  • 20 октября 2018, 10:12
Какой интересный оттенок. Вам очень идет.
  • 20 октября 2018, 11:19
спасибо большое:)
  • NadiaS
  • 20 октября 2018, 10:32
Мне очень нравится! Спасибо что показали
  • 20 октября 2018, 11:19
спасибо! рада быть полезной)
Спасибо за пост! Очень интересная идея с подождать — сомкнуть — и хоп! Перевоплощение из матового в сияющий) и цвет Вам идёт!
  • 20 октября 2018, 11:20
спасибо!:) меня тоже нанесение поразило! прям находка для взрослых Гермион Грейнджер:)
  • An_nika
  • 20 октября 2018, 17:20
Ой как интересно смотрится, да и цвет такой повседневный