16.10.2018

Wine not?.. Впечатления от новинки: Л'этуаль Rollerblade Long-Lasting Roller Eyeliner № 303 Wine Potion из коллекции Dark Wonder

Всем большой привет!

Это — вторая моя покупка из последней коллекции Dark Wonder от Лету. Но этот продукт меня порадовал. По-настоящему осенний и уже классический для осени цвет этой подводки в сочетании с абсолютно неожиданным аппликатором сделали свое дело, свергнув другие продукты для макияжа глаз из моего личного топа. Все это без единой капли крови — достаточно было только подводки винного цвета!

ЧТО: Л'Этуаль Rollerblade Подводка для глаз 303

Подводка-роллер для век. Формула стойкая — без потери блеска и четкости в течение дня.

УПАКОВКА. Подводка продается в картонной коробочке Сам флакончик выполнен из черной пластмассы, которая меня не впечатлила совершенно — легкая, недорогая и выглядит не очень надежной. Фишка этой подводки — ее аппликатор, который выполнен в виде роллера — тонкий диск, который крутится. Честно говоря, когда я увидела это, то расстроилась, так как все эти нашпигованные высокими технологиями кисточки для туши, аппликаторы и пр. — маркетинговый ход, не иначе. Но каково же было мое удивление, когда я попробовала накраситься: мне реально очень удобно! У меня получается вести тонкую линию, наслаивать, делать хвостик. А самое главное — она благодаря этому роллеру настолько легко движется по веку, что можно даже кожу там не натягивать, когда рисуешь стрелочку. Я довольна и удивлена! В самом флаконе есть необычный ограничитель, чтобы подводки не набиралось слишком много.

ОТТЕНОК: № 303 Wine Potion/Винное зелье

Оттенок мне нравится своей глубиной, яркостью. Это действительно винный цвет, в котором при разном освещении можно уловить больше коричневого или больше баклажанового. Такой оттенок — интересная альтернатива черной подводки. Каким-то пестрым и электрическим цвет не выглядит даже при широкой стрелке. И еще мне кажется, что такой цвет очень подойдет сероглазым и голубоглазым девочкам.

В один слой/ широкая стрелка

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Отдушки нет, просто какой-то рабочий запах косметики для глаз. По консистенции — это средней густоты, но плотно пигментированный состав. Шиммера нет — эффект, скорее, сатинового блеска.

ПРИМЕНЕНИЕ: тут важный момент — перед каждым разом необходимо встряхивать, чтобы набиралось достаточное количество средства. У меня с применением вообще не возникло вопросов — легко и просто, главное, оба глаза одинаково накрасить, что мне не всегда удается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

— Красивый осенний цвет;
— Удобный апликатор, который в моем случае даже не требовал привыкания;
— Стойкость! Очень стойкая формула — у меня держится весь день, не отпечатывается на веке, не теряет яркость. Вот как нанесла с утра — так и выглядит вечером.
Отметить могу только то, что даже моя мицеллярная вода эту подводку с большим трудом берет. Проще стрелку немного поддеть и потянуть — отойдет пленочкой. Простой водой не смывается, как ни старайся. Проходила весь день со свотчем на руке — ничего не берет! Но опять-таки не назову это минусом — особенностью назову, так как стойкость это и подразумевает.
А вот то, что скорректировать стрелочку, когда она уже подсохнет, сложно, в силу описанных выше причин, — стоит отметить.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2 недели

СТОИМОСТЬ: 599₽

ОЦЕНКА: 5

Спасибо за внимание! Антонина.

Sorelle16 октября 2018, 22:24
У меня подобная подводка от Кико в синем цвете, тоже очень классная и удобная. У вашей цвет очень крутой   и вам идет)
musaka17 октября 2018, 08:34
спасибо большое!:)
Jolsie16 октября 2018, 22:25
цвет — огонь! Очень понравился данный экземпляр.
musaka17 октября 2018, 08:35
спасибо, согласна!:)
Remez16 октября 2018, 22:40
Вау, цвет огонь
musaka17 октября 2018, 08:35
спасибо большое!)))
Elenina8716 октября 2018, 23:20
Вот я свой экземпляр потрясла сегодня как следует и все равно ложится она плешиво. А в остальном согласна с Вами на 100%. У меня кстати она хорошо снимается пенкой для умывания, а гидрофильное масло справляется неочень.
musaka17 октября 2018, 08:36
спасибо! да, я тоже заметила, что масляные формулы не очень работают с этой подводкой)
Pines17 октября 2018, 01:35
Подскажите, у нее такой глянцевый финиш, как на фото?
musaka17 октября 2018, 08:36
да, финиш именно такой, сам по себе)
manuka_honey17 октября 2018, 04:42
Цвет прекрасный! И аппликатор прикольный, многие марки сейчас такое выпускают. Надо тоже взять и попробовать
musaka17 октября 2018, 08:36
спасибо! да, интересный эксперимент — особенно, цена позволяет)
Ellesh17 октября 2018, 04:43
Продукт конечно интересный, но перспектива того что для шикорой стрелки надо будет раз 20 линию провести конечно не радует, хотя можно конечно кисть личную выделить.
А вот то что можно сделать острейший кончик это несомненно огромный плюс
musaka17 октября 2018, 08:38
ну это — да, я для своих стрелок наслаивала прилично так)
vikun_0617 октября 2018, 09:52
А я случайно повернула этот ролик, и толстенькая часть получилась на раз!
FuNNyMaRyLiNN17 октября 2018, 05:04
Необычная подводка! И цвет суперский   Нужно будет посмотреть в магазине)
musaka17 октября 2018, 08:38
спасибо, обязательно потестите в магазине:)
Inis Mona17 октября 2018, 08:21
Цвет действительно красивый. Но ведь видно, что с этим роллером верхняя часть стрелки вышла рваной. Мне кажется, что нет ничего лучше классической кисти.
musaka17 октября 2018, 08:44
спасибо, линия такая, потому что я не умею стрелки рисовать))) а если подробно: у меня не получается одинаковые стрелки на обоих глазах нарисовать — из-за этого я эти стрелки все время ватной палочкой корректировала сверху, а эта формула очень стойкая, к тому же, как я написала, снимается как будто пленочкой — вот и вышла вся коррекция боком!:) но опять-таки, это видно только на макро — в жизни незаметно)
Inis Mona17 октября 2018, 10:27
С одинаковыми стрелками и у меня бывает беда.
Ну вот, есть таки минус. Если ты не богиня рисования стрелок, огрехи исправить сложновато будет (я из тех, кто иногда вообще стирает всё с глаза и перерисовывает заново).
musaka17 октября 2018, 21:46
ахах — богиня рисования))) да, можно это назвать минусом, обозначу это в посте, спасибо)
Traceofmyface17 октября 2018, 09:30
На общем фото смотрится здорово! И правда растет популярность роликового апликатора, надо бы попробовать) Жаль только финиш не матовый, иначе взяла бы именно эту подводку)
musaka17 октября 2018, 21:46
спасибо!)
Nattela17 октября 2018, 11:41
ух, ты. какая интересная штучка. и цвет клевый.
musaka17 октября 2018, 21:50
спасибо, согласна!)
MarkiSka17 октября 2018, 11:42
У меня есть подобная подводка от Артдеко, никак не могу ей пользоваться
musaka17 октября 2018, 21:51
не удивлена — все-таки аппликатор специфический и кому-то, конечно, может не подойти) я считаю, скорее, неожиданностью, что такой кому-то подошел — мне, например)))
Morozko_2117 октября 2018, 16:07
Что только не придумают производители
Цвет очень красивый, обязательно посмотрю эту подводку
musaka17 октября 2018, 21:52
это да — изощряются, как могут!)
Mary_Wise17 октября 2018, 17:34
Какая интересная конструкция! И цвет тоже мой любимчик. Осталось научиться рисовать стрелки.
musaka17 октября 2018, 21:54
спасибо) ох, эти стрелки! У меня через раз получаются, видимо, только к 50 руку набью)
Mary_Wise17 октября 2018, 21:56
Как раз к первым признакам тремора
SoftShimmer18 октября 2018, 14:59
Цвет обалденный  , надо посмотреть ее в магазине, а то когда я смотрела хайлайтер лишь на него и были тестеры, остальные дырки в стенды были ничем не заполнены.

Фото аппликатора-ролика смотрится как мини-бензопила
musaka19 октября 2018, 14:09
ахах) и правда на бензопилу похоже)))
borisova_life_beauty19 октября 2018, 16:45
Ооо даа! Этот цвет просто ОГОНЬ!