Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2018
7582

Неплохая повседневная тушь Luxvisage Smoky eyes Накладные ресницы черная

Я рада поприветствовать всех, кто зашел в этот отзыв!

И сегодня я хотела бы рассказать вам о туши для ресниц


фирма: Luxvisage
объем: 7 г.
цена: от 150 до 300 руб
«Smoky eyes. Накладные ресницы»
Luxvisage выпускает косметику с 1999 года. Компания не стоит на месте и очень активно развивается на рынке. Несмотря на то, что это белорусский бренд, поставщиками их сырья являются Польша, Германия, Франция и Италия. Также этот бренд считается недорогим и доступным абсолютно для всех.
Перейдем теперь к самой туши.


Производитель обещает нам объем, разделение, подкручивание и фиксацию изгиба.


По поводу упаковки: флакончик очень симпатичный, качество печати среднее, уже имеются небольшие потертости. Закрывается хорошо, все герметично. Щеточка силиконовая, обычной формы, немного жесткая. Так что красить глаза нужно аккуратно, можно поцарапать веко.



Текстура немного суховата, как мне показалось, цвет насыщенный. Запах присутствует, но он легкий и не мешает.


Состав

Теперь расскажу о применении.
Начнем с моих ресниц- они жесткие, всегда прямые, средней густоты и длины.
Силиконовые щеточки я люблю, потому что они отлично просто прочесывают мои ресницы, чаще всего не склеивают и хорошо разделяют.


С этим тушь справилась прекрасно, если наносить ее в один слой. Она хорошо разделяет, не оставляет комочков, очень легко наносится, получается натуральный эффект, все как я люблю. Сохнет быстро, изгиб в целом держит, но недолго.

А вот дальше пойдут ее минусы. Я не советую приобретать эту тушь тем, кто любит «драму», потому что в два слоя выглядит она не очень и ведет себя тоже плохо:

1. Она начинает оставлять комочки
2. Ресницы выглядят неаккуратно
3. Сильно опускает изгиб ресниц
4. И в течение дня осыпается немного

Сравните, как выглядят ресницы.

Немного длину увеличивает в два слоя, но это внешний вид эстетичнее не делает.

Смывается тушь с одним слоем быстро. Не оставляет разводов и буквально от одной капли воды уже начинает плыть. Чего не скажешь, когда тушь нанесена в два слоя. Она очень сильно пачкает кожу, слезает комочками, и по времени приходится дольше ее тереть, что приводит к красноте кожи вокруг глаз. Я ее удаляла гидрофильным маслом, потом умывалась гелем, и от туши не осталось и следа.

Итог: Тушь сама по себе неплохая, конечно, из белорусских марок есть туши намного лучше по качеству, но этой смело можно ставить твердую четверку. Кому интересно- попробуйте, ее можно найти в белорусских интернет-магазинах.

Спасибо большое за внимание, хорошего настроения!
Luxvisage Smoky Eyes

Luxvisage Smoky Eyes

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 09 октября 2018, 20:36
Нет, нет, нет, это не неплохая, а очень плохая тушь для ваших красивых ресниц.
Вы же видите, что у вас ресницы без изгиба, а такая небольшая тонкая кисточка и неспособна подкрутить, подкручивают веерные (по типу Мейбеллин Лэш Сенсейшен).
Ваши ресницы достойны лучшей туши.
Mary_Wise 11 октября 2018, 14:41
Согласна, думала о том же самом пока смотрела пост
Kornishon 09 октября 2018, 20:44
Честно — плохо смотрится. У вас такие аккуратные длинные ресницы, но тушь их не украсила.
У меня есть эта тушь, только в версии «эффект умножения и разделения», уж не знаю чем они отличаются, ибо у моей щеточка точно такая же. Так вот, на мне она смотрится не плохо (но у меня и ресницы другие) — действительно дает разделение и небольшой объем, на каждый день этого хватает.
Dirk_Diggler 09 октября 2018, 21:34
Была такая давно, по-моему, она ужасна. Ваши ресницы ну совсем не украшает, к сожалению, хотя от природы они у вас хорошие.
Frankie_Stein 09 октября 2018, 23:52
Какие у вас густые, темные и красиво оформленные брови!
TashaKost 10 октября 2018, 08:02
Спасибо за пост. Кисть похожа на Вивьен Сабо чем-то. Подумала, сейчас как накрасит, как накрасит.   А на деле не очень хорошо получилось. У вас реснички чем-то на мои похожи. А для моих хороша, именно, Вивьен Сабо Кабаре. Если вы ее еще не пробовали, то я Вам ее рекомендую.
SmiTanka 10 октября 2018, 10:27
Недавно крутила ее в руках и так и не решилась. Спасибо за обзор)
CrazySusy 10 октября 2018, 18:26
мне кажется, такая тушь неплохо бы смотрелась на ресницах, имеющих свой изгиб. Ваши ресницы прямые и очень красивые, они достойны лучшей туши! Я бы этому экземпляру не четверку, а с натяжкой троечку бы поставила, и скорее всего тут наибольшую роль играет кисточка