31.10.2018

Помада - легенда Lancôme L`absolu Rouge

На протяжении 26 лет своего существования, помада L`Absolu Rouge не раз меняла свою форму и содержание в соответствии с потребностями женщин, но всегда воплощала их желание подчеркнуть красоту.

L`Absolu Rouge 368 Rose Lancôme (Cream) – это моя первая помада от марки.

Данная помада вышла в трёх текстурах: полупрозрачная (sheer), кремовая (cream), матовая (matte).

Мой насыщенный розовый оттенок 368 относится к кремовой текстуре. Наносится мягко, на губах ощущение лишь комфорта и роскоши.

В её состав входит витамин E, который смягчает и защищает кожу. Масло макадамии питает и длительно увлажняет, устраняет раздражение и шелушение.

Помада представлена в футляре из лакированного черного металла, крышечка которой увенчана печатью в виде розы Lancôme.

Футляр открывается по технологии Click&Open, то есть нужно всего лишь нажать на символ розы Lancôme на верхнем торце цилиндра и достать помаду. Очень удобно и стильно, на мой взгляд.

Текстура Cream естественно кремовая с умеренным влажным блеском, при этом очень ярким цветом. Достаточно плотная, а её пигментация просто на высоте!

Такой яркий и эффектный розовый цвет можно получить, буквально нанеся один слой.

Свотч помады 368 Lancôme Rose (Cream)

Финиш помады, как сияющий атлАс. Стойкость тоже не подкачала, держится достойно в течение 5 часов! Если решитесь на перекус, то на губах останется приятный пигмент — некий эффект зацелованных губ!

Цвет ярко-розовый на голубой базе, такая эффектная фуксия! Люблю такие оттенки, особенно сейчас осенью. Я пробовала наносить её совместно с контурным карандашом для губ, также от марки Lancôme. Без него, работает она и как стейн, и это мне нравится, особенно если нет времени тщательно выводить контур губ, но очень хочется сочного оттенка.

368 Rose Lancôme (Cream) на губах, тает словно масло.
Собственно, общий вид

Резюмируя, оL`Absolu Rouge 368 Lancôme Rose (Cream) отмечу следующее.

ровно распределяется и не растекается у контуров;
насыщенный оттенок — буквально с одного слоя;
цвет максимально чистый и яркий;
увлажняющая и одновременно ухаживающая за губами.
тает при нанесении, поэтому не экономична.

Выбирать, действительно есть из чего. Цветовые группы оттенков включают в себя: совершенно пастельные, насыщенные красные, глубокие малиновые, энергичные ближе к оранжевому и простые, но эффектно розовые.

Благодарю за внимание!

1 950₽цена
6 месяцев, 4 р/в неделюиспользование

yokogama 31 октября 2018, 12:01
Какой сочный оттенок. Вам очень идет.
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:39
Спасибо большое!
Alina Khvishchuk 31 октября 2018, 12:22
Какой цвет! :-) это любовь с первого взгляда ))
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:40
Да он такой
eirenika 31 октября 2018, 12:26
Она восхитительна! И Вы в ней тоже!
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:40
Благодарю Вас за комплимент!
Anastasia_Bubovich 31 октября 2018, 13:28
Очень красивые фотографии и Вы прекрасно ее показали!
Я поклонница марки, у меня тоже есть такая помада, тоже кремовая, но в другом оттенке, более спокойном. Этот цвет яркий, очень красивый и праздничный, я такие крайне редко ношу, как-то не совсем уютно себя в них чувствую. На Вас очень хорош! Позитивный оттенок какой-то! Жизнерадостный! Спасибо Вам за пост!
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:42
Спасибо большое   Я тоже признаться сторонница спокойных оттенков, но иногда так сказать «прошибает»
ladyNSK 31 октября 2018, 13:28
Все здорово, только название помады не Rose, а Rose Lancome, то есть это и есть ее название — Роза Ланком, номер 368, марки Ланком.
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:43
Спасибо, надо проверить )
ladyNSK 03 ноября 2018, 17:00
У меня была. Название не поменялось с обновлением состава и упаковки.
Вот. Видите название? Даже на американский сайт залезла,
на русском тоже пишут
NastasyaBeauty 04 ноября 2018, 18:35
Спасибо за внимательность, поправила
Elenina87 31 октября 2018, 13:30
Красивый оттенок, явно Ваш! Я очень люблю эту линейку помад. У меня есть целых две и обе очень классные!
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:47
Спасибо! Мне очень понравилась эта помада, теперь думаю над другой текстурой, может быть «полупрозрачную» попробовать.   А какие у Вас оттенки и текстуры?
Elenina87 01 ноября 2018, 21:58
У меня кремовая (перламутр) 66 orange sacree (она коралловая скорее) и 184 матовая Magique (тёплая красная). Надо пост написать на них, достойны.
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 22:00
Интересно! Сейчас посмотрю свотчи в интернете. Обязательно напишите, с удовольствием прочитаю
Elenina87 01 ноября 2018, 22:07
Я думаю для Вас тепловаты будут… Постараюсь, спасибо🙂
MaryVlada 31 октября 2018, 13:43
Очень красивый цвет, жаль я такие не ношу😔
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:48
Может быть когда-нибудь решитесь попробовать, мало ли, мы женщины переменчивы
EVASHIE 31 октября 2018, 14:25
Надо же. У меня тоже есть такая миниатюрка от Ланком в этом же оттенке. Цвет прекрасный, лежит красиво, но только первые минут 20   а дальше она доводит мои губы до состояния засохших корок. Ничего не пойму, губы я питаю и даже с матовыми текстурами у меня таких проблем не было.(
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:54
Это немного странно, ведь она супер кремовая и сглаживает все неровности. Благо особых проблем с кожей губ я не имею   И даже после, когда она постепенно сходит — нет ощущений пересохших губ. Обидно конечно, что у Вас не сложилось с ней, цвет и вправду бомба!
EVASHIE 02 ноября 2018, 08:27
Да. Она такая классная   может дело в том, что я ее тонким слоем наношу, непонятно(
Зинаида Павлова 31 октября 2018, 15:51
Очень эффектно смотрится на вас! Яркий и жизнерадостный цвет!
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:54
Благодарю!
Exquisite 31 октября 2018, 15:51
Вам идёт, очень красиво смотрится!
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:55
Спасибо большое, мне очень приятно!
Mary_Wise 31 октября 2018, 17:36
Какая фуксия! Вас прямо очень красит этот оттенок!
Люблю рассматривать дизайн у Lancome и Guerlain почему-то. Прям эти роза и пчелка их меня вечно завораживают.
NastasyaBeauty 01 ноября 2018, 21:56
Спасибо за комплимент