02.10.2018

Блеск для губ Givenchy Gloss Revelateur - мой идеальный спутник

Всем сияющий привет!!!

Я очень долгое время не могла найти свой идеал и фаворит, пока не попробовала прозрачный блеск Givenchy Gloss Révélateur, он попался мне в миниатюре 3,5 мл название оттенка Perfect pink.

С виду все до безумия просто, изысканно и лаконично. Простой строгий небольшой тюбик из прозрачного пластика показывает, что средство без цвета, а вот когда наносим его на губы -происходит магия… прозрачный превращается в уникальный розовый цвет, который на каждом человеке выглядит совершенно разным.

Я где-то слышала, что интенсивность этого блеска-проявителя зависит от индивидуальной увлажненности губ. Я не могу назвать свои губы супер ухоженными, но меня очень редко, можно сказать практически никогда не беспокоят шелушения и растрескивания.

Мой розовый —  это довольно умеренный цвет, даже можно сказать это "незаметный розовый", хотя на других девушках я наблюдала потрясающий яркий и насыщенный розовый оттенок. Не поворачивается язык назвать его кричащим и вульгарным.

Технические характеристики превосходные:

Он совершенно не липкий, к губам не прилипают волосы, когда они распущенные.

Блеск не собирается в белую полоску на стыке губ, не растекается и не убегает в морщинки. Он как будто впитывается и насыщает губы влагой и жизненной энергией. Разглаживает и увлажняет.

После того как глянцевость исчезает, на губах остаётся тинт и он уже оказывается достаточно комфортный и стойкий. Выдерживает перекус.

Блеск имеет упругую гелевую консистенцию, которая чудесно скользит по губам.

При солнечном свете блеск не выглядит плохо, а смотрится весьма гармонично и подходит для того, чтобы использовать его как в дневное время, так и в вечернее, все зависит лишь от настроения.

Лично я предпочитаю использовать его утром, когда собираюсь на прогулку и просто не знаю, какой помадой накрасить губы, или перед работой, чтобы лёгкий тинт остался на губах днём.

Этот блеск обладает не очень большой стойкостью, это касается самого глянцевого покрытия, его хватает буквально на час, а вот тот цвет, что он оставляет после себя, сидит на губах уже несколько часов. Здесь претензий нет совсем.

Также замечу, что он не действует как плампер, не увеличит вам губы, ведь в нем нет экстракта мяты, он просто сделает вам аккуратные, нежные и очень натуральные губки.

Мне нравится небольшая кисточка, она хорошо скользит по губам и прокрашивает все равномерно. Она выполнена из силикона и имеет розовый цвет.

Отдушка как таковая не ощущается, но сладковатый привкус присутствует, но мне это не мешает.

У блеска есть один минус: некоторые экземпляры могут протекать, поэтому носить его с собой в сумке стоит аккуратно.

А теперь прошу взглянуть как блеск лежит на губах.

Блеск при обычном дневном освещении.
На солнышке он выглядит вот так.

Могу заметить, что наслаивается он совершенно без проблем, даже не стоит вытирать перед этим губы салфеткой.

Губы после того, как блеск впитался полностью.
При солнечном свете.

Положительные стороны:

Абсолютно не сушит губы

Губы приобретают очень красивое и нежное сияние.

Красивый флакон

Совершенно не липкий.

Не растекается, не убегает за контур губ.

Красивый нежный оттенок

Невероятно не приторный аромат.

— Увлажняет и питает губы, а также их разглаживает.

К недостаткам я могу отнести то, что тюбик может периодически подтекать.

Правда, сейчас эту линию блесков я в магазинах не наблюдаю, а мне они нравились.

Стоимость от 1500 рублей в магазинах Рив Гош, ИдБ, ЗЯ

Объем: 3,5 мл моя миатюра и 6 мл полноразмерный тюбик.

Срок использования: больше года( более 14 раз)

Оценка 5 -( за тюбик, который может течь).

wonderwall 02 октября 2018, 17:33
А можете губы без всего показать? Спасибо.
Chinamoon 02 октября 2018, 17:41
вот пожалуйста.
preferita 02 октября 2018, 17:37
У Givenchy блески отличные, НО все подтекают, незнаю с чем это связано.
Chinamoon 02 октября 2018, 17:42
Для меня это тоже загадка. Правда вот не давно вышли новые, не знаю, как у них с этим обстоят дела.
manuka_honey 03 октября 2018, 02:45
Потрясающий блеск! Тоже дали его миниатюру в подарок, не нарадуюсь!
Chinamoon 03 октября 2018, 09:19
Согласна с вами полностью, тем более даже визуально у миниатюры оформление идеальное