Отличный бюджетный корейский консилер для лица Cover Perfection Tip Concealer от The Saem

Эта история о том, как простым методом тыка я нашла очень хороший консилер. Гуляла я на просторах корейского интернет магазина, набирала много всего интересного и в конце увидела его Cover Perfection Tip Concealer от The Saem, у него было много хороших отзывов, посмотрела на цену (она меня порадовала) и оформила заказ.

Когда получила посылку, я и забыла про него, так как было очень много продуктов, после того как все вытащила из коробки, увидела его одинокого в углу и, конечно же, побежала пробовать. Упаковка очень простая, выглядит как недорогой блеск в дешевом пластике, но за такую цену не стоит ждать большего, тем более сам продукт внутри замечательный.

Без тона, без пудры, консилер в одиночку

Он оказался потрясающим, во первых кроющий, во вторых дает расфокус (блюрит), в третьих идеально подошел мне по оттенку, наслаивается, не сушит, сразу не фиксируется, так что есть время для поправления, в складки не забивается, если припудрить (я без этого шага из дома не выхожу никогда), стойкий, а еще он имеет в себе защиту от УФ излучения SPF28/РА++.

Есть и минусы, но их ничтожно мало, при выборе оттенка будьте осторожны, так как консилер окисляется на коже, у меня №02, казался светлым, в итоге потемнел слегка, но я смуглая, так что для меня оттенок идеально подошел. Сейчас продукт у меня заканчивается и эта проблема ушла, когда он был полным, при закрывании вытекал, что не очень-то приятно, приходилось всегда вытирать тюбик, при транспортировке ничего не выходит.

Полный макияж, с тоном, пудрой и т.д.

Консилер наношу на проблемные участки и на зону под глазами, в зависимости от макияжа контролирую количество, для ежедневного использую очень мало. Cover Perfection Tip Concealer от The Saem представлен в российских интернет магазинах, так что заказать и найти не проблема, если вы искали что нибудь бюджетное и классное по качеству, могу советовать.

Оценка 5

Цена 450 рублей

Объем 6,5 г.

Хороший повседневный консилер, я так поняла, он не очень кроющий?
Насчет упаковки, не сказала бы, что она прям дешевая, вроде стандартная для консилера)
  • 08 октября 2018, 10:40
Средний плотности консилер, я растушевываю бьюти блендером он много съедает, но он легко наслаивается)
Упаковка в сравнении дешевенькая, пластик самый простой, но пользуюсь все равно с удовольствием)
Я отдаю предпочтение водостойким консиллерам. На ветру или холоде или солнце слезятся глаза, и часто получалось, что до работы я доезжала с разводами по всем улицу от слезки, которая прокатилась по щеке и протащила за собой консиллер по всему лицу(
  • 08 октября 2018, 11:31
Этот консилер, не водостойкий, но сам по себе очень стойкий, у меня тоже есть проблема со слезящимися глазами, но все держится)
  • Kendy
  • 08 октября 2018, 12:52
Неплохой эффект. Мелкие недостатки кожи хорошо покрывает. А крупными труднее
  • 08 октября 2018, 13:54
Все верно, на красную дорожку лучше использовать средство поплотнее)
  • LeraRen
  • 08 октября 2018, 15:49
Отличный консилер! У меня очень знатные коричнево-фиолетовые синяки, и даже маленькое количество средства прилично так перекрывает всё. У меня первый оттенок и он прямо очень светлый для меня, но мне это на руку, ибо носослезки за счет высветления он приподнимает если правильно нанести. Почти не окисляется. После его приобретения забросила маковский про лонг и смешбокс в дальний угол. Хочу теперь 2 номер заказать, да забываю все время)))
  • 08 октября 2018, 18:07
Я этот Маковский про лонг тоже забросила
  • Ekamura
  • 08 октября 2018, 19:35
LeraRen, расскажите, плиз, как вы его наносите для коррекции носослезки? Очень надо)
  • LeraRen
  • 09 октября 2018, 18:45
Просто наношу точно в самое углубление борозды, тушую так, чтобы консилер не попал за эту борозду, ибо эффекта уже не будет, а будет «белая панда» под глазами, ну и все. В каком случае, сильно светлый консилер наоборот на пользу идет. Потренируйтесь, там все таки такое кропотливое место, нельзя тупо плюнуть консилера и вбить спонжем или мазануть кистью, как это с подходящим по цвету консилером можно сделать. А, ну еще если переборщите с продуктом, аккуратно его кистью подтушуйте, а потом спонжем просто промакните, главное им не размазать всё к чертям)))
  • Ekamura
  • 11 октября 2018, 04:57
Спасибо большое, попробую поэксперементировать :) а то тоже с цветом не угадала) но в целом общие восторги разделяю, хороший консилер)
У вас красивая кожа, по моему консилер хорошо лежит
П.с. Чем брови оформляете?
  • 09 октября 2018, 10:02
Спасибо) На бровях гель для бровей от бенефит, есть пост о нем у меня)