28.09.2018

А провокация ли? Новая тушь Nars Climax black

Новинка, за которой пришлось погоняться даже в Париже.

Девочки, всем салют!

Хотела бы сегодня рассказать свои впечатления о новом продукте с провокационным названием. Как вы уже поняли, речь пойдет о туши Climax. Слышала, что в России название будет изменено, но лично у меня оно не вызывает никаких специфических ассоциаций (разве что желание переслушать песню Usher).

Описание от производителя (и мой перевод:)):
Full and maximum volume (96% achieved) — Полный и максимальный объем (достигнуто на 96%)
Clump-free buildable volume (96% saw) — Наращиваемый объем без комков (увидено/замечено на 96%)
Instant curl base-to-tip (100% saw) — Мгновенное подкручивание от основания к кончикам (увидено/замечено на 100%)

Тюбик:
Пластиковый, отличного качества. Тушь очень приятно и удобно держать в руке.
Щеточка:
Прорезиненная, которая вживую похожа на щетинистую, да еще и довольно больших размеров. Повертев тушь в магазине, я не смогла сдержаться и изменила своей любимице от Helena Rubinstein (Леночка, прости).

А теперь посмотрим на тушь в деле.

Ресницы без туши

Нанесла в один слой.
Здесь на правом глазу тушь, на левом нет.

Ресницы выглядят немного гуще и длиннее (намнооооого). «Исходники» у меня и так длинные, но со светлыми кончиками, которых почти не видно. Длинные-то длинные, но чтобы я могла почти коснуться ими бровей!!!?
Заявленное отсутствие комочков… хммммм… скорее да.
Чтобы прокрасить все ресницы, особых усилий «прикладывать» не надо, несмотря на размер щеточки.
На счет подкручивания не скажу, так как всегда использую щипцы.
За день не осыпается (но я не крашу нижний ряд).
Все смывается мицеляркой легко.

А теперь… барабанная дробь… два слоя…
Мне кажется и «клаймакс», и апогей. Как считаете?

Мой итог: Nars Climax Mascara — крутая тушь. Даже в два слоя натуральненько (никаких лапок пауков). Брать и еще раз брать)))
Оценка: 5.

Цена: 25 евро
Срок использования: неделя

P.S. Я Наташа, мне 25 (ко мне на ты). Так как это мой первый пост, то прошу, пожалуйста, меня понять и простить, если что не так.
Приношу свои искренние извинения за мои синяки под глазами (я панда в прошлой жизни).

À bientôt!

Manticora 28 сентября 2018, 13:30
Отличный эффект на ваших ресницах! С первым постом!
balanceisakey 28 сентября 2018, 14:56
Спасибо большое! Эффект натуральности очень люблю
InGa17 28 сентября 2018, 13:32
Отличный пост, благодарю и поздравляю с первым постом, Наташа)) Очень ждала отзывы на эту новинку.
Финальный результат на Вас очень нравится. Все, как люблю: эффектно, заметно, аккуратно, но без избыточной драмы и толщины.
P.S я, кстати, нижний край тоже не крашу. Вы показали вариант, максимально приближенный к моим личным предпочтениям
balanceisakey 28 сентября 2018, 14:56
Спасибо Вам большое)) Я очень довольна результатом)
LediX 28 сентября 2018, 13:39
Нууу я уверена на таких ресничках любая тушь (хоть «Кабаре от Вивьен Сабо») создаст крутой эффект
Наташа можете подсказать как Нарс в сравнении с классической Гипноз?
Думаю или опять в …цатый раз топать за Ланком или Нарс заказать
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:41
Спасибо огромное. Мне очень приятно)
Что касается туши Гипноз, то я честно не скажу, так как пробовала ее уже очень давно и вообще не помню, как она мне. Извините
tootsie_roll 28 сентября 2018, 13:44
Ой, для меня это слишком натурально. Люблю насыщенные, хорошо-прокрашенные чёрные ресницы. Ждала обзор на эту тушь, представляла прямо «вау» эффект. Тушь по эффекту напомнила Буржуа в белом и черном пухлом тюбике. Спасибо, что познакомили.
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:42
Для меня эффект вау в том, что даже в 2 слоя нет лапок паука (не люблю такой эффект).
Chinamoon 28 сентября 2018, 13:46
Выглядит очень классно
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:43
Дааааааа))))
JolieRouge 28 сентября 2018, 13:47
Ух ты, результат замечательный. Обязательно возьму, когда немного спадет ажиотаж на нее. Спасибо за актуальный пост!
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:50
Я очень рада, что Вам понравилось) Сегодня забежала в сефору, чтобы проверить, есть ли она в наличии или нет. Так вот ажиотаж спал (видимо все уже купили).
Malta 28 сентября 2018, 14:00
У Вас сами по себе ресницы длинные, поэтому, не думаю, что это заслуга туши)) Меня бы такой результат не устроил. Заявленного объема в упор не вижу. У нас, кстати, очередь за ней не стоит, наверное, мало модниц
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:51
Спасибо! Да возможно производитель немного перестарался с обещаниями, но меня почему-то это не смущает. Мне нравится такой результат. Натурально, при этом заметно.
Yulia Chentsova 28 сентября 2018, 14:04
Mierci bien, le mascara est très intéressantе. Я писала новость о ней на сайте. Удачи в последующих публикациях.)
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:51
Спасибо большое! Буду стараться.
А тушь и правда хорошая
Maali 28 сентября 2018, 14:08
В избранное занесла, спасибо. Но хотелось бы фото ДО.
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:44
Добавила фото до обоих глаз)) Спасибо!
katjazubova 28 сентября 2018, 14:12
Спасибо за пост! Вы красавица! А что за помада у Вас на губах в общем образе?
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:45
  спасиииибо!
На губах Maybelline Matte Ink в оттенке Lover
08cure 28 сентября 2018, 14:14
Отличный пост и какая же крутая тушь! На что способен маркетинг, когда из-за одной формы и цвета флакона вкупе с названием хочется взять и пополнить корзинку покупок)
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:46
Согласна на счет маркетинга! Я обычно стараюсь не бежать за всеми, но тут не удержалась))) люблю стильные упаковки, но чтобы при этом все было довольно минималистично, но с изюмом, и без всяких блесточек.
Modagold 28 сентября 2018, 14:14
Очень натуральный эффект. Тюбик выше всяких похвал! Вы красавица! Наверное не хватает фото ресниц до...
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:47
Спасибо Вам большое!
Добавила фото до моих ресниц в пост ( и лично Вам)
Modagold 28 сентября 2018, 17:00
Да, эффект очень похож на любимчик Армани классик. Вроде повседневно, но шикарно, даже непонятно, что на ресницах тушь — свои только лучше.
Rhona 28 сентября 2018, 14:17
Зря извиняетесь, отличный пост
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:52
Фух, значит могу выдохнуть) Спасибо большое!
Funny_Elf 28 сентября 2018, 14:25
Люблю такой эффект, два слоя туши, но очень натурально выглядит. Понравилась тушь, спасибо, что рассказали!
balanceisakey 28 сентября 2018, 15:55
Я рада, что Вам понравилось! Эффект класс
Cypre 28 сентября 2018, 14:26
Ого! Эффект очень хорош! Прийдется заказывать)) косметичка постепенно наполняется красными футлярами…
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:06
Обязательно заказывайте!
А какие у Вас еще красные футляры? Мне на ум приходят только помады Armani.
Cypre 28 сентября 2018, 18:52
Сейчас в косметичке пудра армани с петухом, она красная, две помады в красных футлярах шанель и диор)) там же красный Родригес запах. Туши не хватает))
Greyglasses 28 сентября 2018, 14:32
Наташа, спасибо большое за отличный первый пост. Было очень интересно и наглядно.
Какая же красивая упаковка у туши… Прямо захотелось купить, тем более, что и щеточка и эффект все как я люблю))
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:08
Пожаааалуйста)
Упаковка правда очень приятная. Большие щеточки рулят
Blake 28 сентября 2018, 14:36
Очень классный первой пост, всё по делу и понятно
Тушь классная, правда для меня слишком натуральный эффект получился, но удлинение, действительно, крутое!)
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:09
Спасибо, я старалась! Буду продолжать значит писать обзоры.
Касательно туши, то да, возможно производитель слегка переборщил в обещаниях, но главное, что результат меня очень (даже оооочень) устраивает.
Anjuta-Anja 28 сентября 2018, 14:40
С первым обзорам вас! Надеюсь не с последним   Понравилось эффект на ресницах, да и ваши ресницы — огонь 🔥 А что за помада у вас на последней фотографии?
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:11
Спасибо большое! Вот думаю о чем следующем написать обзор.
За ресницы спасибо конечно маме с папой
На губах Maybelline Matte Ink в оттенке Lover.
bez_kupur 28 сентября 2018, 14:47
Прекрасный первый пост!   Спасибо за него. Тушь лежит просто великолепно, я очень уважаю такой эффект на ресницах.
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:15
Спасибо, значит надо точно писать дальше!
Эффект от туши мой любимый. Я конечно понимаю, что сейчас вроде тренд на вызывающие ресницы вернулся, но я предпочитаю натуральность.
Allitera 28 сентября 2018, 15:28
С почином Вас. Очень симпатичный пост. Я люблю натуральный эффект в туши, но в этот раз мне не понравилось, что такой эффект получился со второго слоя, как-то слабовато. И, хотя Вы не сделали фото без туши (а все-таки хотелось), очевидно, что эффект больше заслуга Ваших ресниц, чем особенность туши. Так же как-то обидно, что, ни заявленного объема, ни подкручивания, и в помине нет. Мне и эффект больше кажется зависит не от слоя, а от того, что ресницы подкрутили вверх керлером. Кстати, долго ли держится подкручивание?
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:29
Спасибо за Ваш комментарий!
А мне кажется, что и в первый слой довольно хорошо.
По поводу моих ресниц без туши, то добавила фотографию (хотя я изначально сделала небольшое сравнение, где на одном глазу не было туши   ).
У меня привычка смывать косметику, как только я вхожу домой вечером. При снятии данной туши подкручивание все еще наблюдается.
Как по мне, то все-таки тушь очень достойная. Но правда, что все конечно зависит от личных предпочтений.
Allitera 28 сентября 2018, 16:41
Спасибо за добавленное фото. Ресницы у Вас и правда замечательные. После Вашего замечания о то, что на фото один глаз с тушью, а второй нет, я разглядела разницу, но она такая незначительная, что еще больше укрепило меня в мнении, что тушь не станет моим фаворитом. Напомнила новую тушь от Hourglass.
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:46
Я очень жду еще обзоров на эту тушь. Очень интересно мнение других на ее счет после использования.
SUPERSTAZZZ 28 сентября 2018, 15:30
Красотка! Тушь Агонь! Спасибо за пост!!
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:15
  Спасиииибо Вам!
Inis Mona 28 сентября 2018, 15:40
Ну, нам бы Ваши ресницы!
Сама тушь мне понравилась. И оформление, и к названию претензий не имею. Жаль, такая не для меня.)
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:19
Спасибо большое
Тушь действительно классная! Почему не для Вас?
Inis Mona 29 сентября 2018, 01:28
Мне надо, чтобы прям сразу вах! У меня 3 ресницы. И те прямые.
Sasha_White 28 сентября 2018, 15:56
Тушь потрясающая! Именно то, что я люблю) Спасибо за пост) Конечно, могли ввести в заблуждение Ваши «исходники», но обнадеживает аккуратность, с которой тушь лежит на ресницах.
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:22
Эта тушь моя новая любовь.
Мама, папа, спасибо за «исходники»))))
Warde 28 сентября 2018, 16:40
Вот это результат! Ваши ресницы просто потрясающие и с тушью, и без 😍
balanceisakey 28 сентября 2018, 16:45
Спасиииииибо
faceofspring 28 сентября 2018, 18:44
Удачный дебют. :-) Пишите ещё, на Косметисте не хватает новых лиц. Что касается туши, то её хочется приобрести уже ради одного футляра :-)), но и эффект на ресницах мне тоже понравился.
balanceisakey 29 сентября 2018, 19:55
Спасибо большое! Буду писать дальше)))
К туши надо присмотреться
Katenuchek 28 сентября 2018, 18:50
мдааа, название однако....))) ради интереса полезла в словарь, оказывается переводится как «оргазм, кульминация».
Milena72 28 сентября 2018, 19:28
Отличный пост!
И тушь мне понравилась.
balanceisakey 29 сентября 2018, 19:56
  спасибо!
manuka_honey 29 сентября 2018, 03:46
Вот это опахала   Ресницы шикарные у вас, тушь это выгодно подчеркнула. Я думаю над ее покупкой, просто ради любопытства, да и упаковка красивая. Но мне кажется, что она не намного круче той же Telescopic от L'oreal
balanceisakey 29 сентября 2018, 19:57
Я не пробовала L'Oreal)) У меня, если честно, из масс только помады сейчас стойкие от Maybelline… Возможно стоит присмотреться и к туши… Спасибо!
Евгения Викторовна 29 сентября 2018, 05:45
Прекрасный информативный пост. Поздравляю с началом. Хорошая тушь, Вам очень идёт.
balanceisakey 29 сентября 2018, 19:58
Спасибо огромное!!))
Olga Kharlamova 29 сентября 2018, 06:53
С почином вас! Пост информативен, вы красивы! Ни каких синячков я не увидела, прекрасный миндалевидный разрез глаз и шикарные ресницы! Футляр туши красив, а уж название…  ! Люблю конечно погуще и по драматичней эффект.
balanceisakey 29 сентября 2018, 19:59
Спасибо за комплименты) Фух, хорошо, что не заметили мои синяки  , но я потом напишу еще про мою вечную проблему с синяками и порами на носу/щеках…
Тушь хорошая, если нравится эффект натуральности)))
Stacy_Red 29 сентября 2018, 20:00
Здравствуйте! А ресницы теряют изгиб в течение дня?
Тушь очень красит ваши ресницы