Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, милые девушки.

В сегодняшнем посте попробуем разобрать по полочкам продукты бренда IsaDora. Скажу сразу, что этот бренд мной совсем не изучен, возможно я что-то переоцениваю или наоборот. В целом все продукты мне понравились, несмотря на то, что они все действительно разные начиная с оформления и цвета и заканчивая текстурой и стойкостью.

Такие разные продукты для губ от бренда IsaDora

Губная помада — IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick — 68 Rum Raisin и контурный карандаш для губ — IsaDora Sculpting Lipliner Waterproof — 68 Rum Raisin.

Это яркий тандем. В нем будет комфортно далеко не всем девушкам. Любительницы выделиться точно оценят его по достоинству. Не могу сказать, что в помадах для меня существуют какие-то цвета, которые я не смогла бы носить, но этот цвет весьма обязывающий и с ним невозможно остаться незамеченной. Я считаю, что он даже требует повода на выгул.

Такие разные продукты для губ от бренда IsaDora

Карандаш заключен в глянцевый черный пластик с серебристыми надписями. Механизм выкручивающийся. Крышка повторяет цвет самого продукта, закрывается весьма надежно, вполне можно носить в сумочке, чтобы поправлять контур губ. Все выглядит аккуратно и лаконично. Формула карандаша кремовая, мягкая, сам грифель легко скользит по губам. Продукт действительно стойкий как заявлено на упаковке, держится до победного, никуда не убегая и западая в складки, поддается диску с мицеллярной водой с трудом, оставляя после себя небольшой стейн. Не советую сильно давить на стержень при использовании. Также обязательно нужно растянуть губы в улыбке, чтобы аккуратно прокрасить контур. Не имеет отдушки. Количество: 0,3 гр, учитывая формулу закончится быстро. Возможность его использования как самостоятельного продукта исключена. Тут он нещадно плешивит и отказывается укладываться в ровный бархатный слой.Оттенок — темный сливовый, очень насыщенный, с явными фиолетовыми нотами, содержит в себе блестящие частички.

Такие разные продукты для губ от бренда IsaDora

Помада находится в матовом пластиковом футляре с серебристыми надписями, на конце имеется выкручивающийся механизм, дублирующий цвет самого продукта. Внутри глянцевый стик с аккуратным косым срезом. Цвет — все та же спелая слива с небольшим количеством шиммера. Формула бальзамная, глянцевая, очень мягкая, тает на губах, плавно скользит и дает насыщенный пигмент с первого слоя. Наслаивается без проблем. Ощущается на губах. Это однозначно очень нестойкий продукт, будет оставаться на всем, к чему вы прикоснетесь губами. Быстро сходит со стыка губ без всяких телодвижений, постоянно требует обновления и можно простить ей это только за красивый цвет. Эта помада тоже не может быть использована самостоятельно ввиду своей беспощадной нестойкости. Без карандаша или основы будет затекать в складки и выглядеть неопрятно. Отдушка отсутствует. Вес: 3,3 гр. Расходуется быстро, у меня было ощущение, что на один покрас ушла чуть ли не половина стика. Легко удаляется обычной сухой салфеткой или мицеллярной водой. Не сушит губы, а даже наоборот слегка напитывает их.

Солнечный свет.

Вместе эти продукты работают отлично. Карандаш отлично держит контур, не позволяя помаде утекать в складки и мигрировать. Не советую полностью закрашивать губы карандашом, а потом покрывать помадой, все в совокупности начнет скатываться через 15 минут. В первозданном виде контур будет держаться до победного конца, а стыку губ отведено максимум 1,5 часа и появится необходимость поправить.

Страна-производитель: Швеция.

Срок использования: около 3 недель;

Цена: помада — около 700₽; карандаш — около 400₽;

Оценка: помада: 3; карандаш: 4.

Помада жидкая матовая IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick — 04 Rocky Rose.

Помада находится во флаконе из прозрачного глянцевого пластика. Надписи выбиты качественно, не стираются. Черная матовая крышка закрывается до щелчка. Сверху промаркирован оттенок.

Спонж каплевидной формы, ворсистый, мягкий, в меру упругий. Вполне удобен для того, чтобы прорисовать контур губ. Ограничитель хорош, дает продукта ровно на один легкий слой.

На упаковке написано, что отдушка отсутствует, но я чувствую явные пудровые нотки, очень легкие и ненавязчивые. После нанесения не ощущаются.

Продукт имеет жидкую текстуру похожую на суфле, легко распределяется по губам, дает хороший пигмент с первого слоя. Фиксируется около минуты, больше никуда не убегает, не затекает, не отпечатывается. В итоге получается матовый, бархатистый финиш. Очень комфортна в носке, не сушит губы, но имеющиеся шелушения и другие недостатки как и любая матовая помада подчеркнет. Стойкость отличная: в первоначальном виде около 6-7 часов, после еды нужно поправить.

Оттенок очень теплый, безукоризненно летний, цвет розовой розы, разбавленный персиковыми нотками, во флаконе отчетливо виден шиммер (на губах его нет). Количество: 7 мл.

Страна-производитель: Швеция.

Как итог: отличная помада на каждый день, идеально впишется в любой цветотип, очень освежает, будет к месту в любом месте и событии, не требуя к себе внимания с вашей стороны.

Срок использования: около 3 недель;

Цена: около 700₽;

Оценка: 5.

Буду рада обратной связи ;)

Красивых вам помад!)

Хорошие помады, вам идут)
Макияж с темной помадой — просто бомба!
Рада быть полезной ;) присмотритесь)
Тёмный оттенок очень эффектный.
Дааа, но весьма капризен) прощаю за цвет)
Сливовый вам шикарно идёт! Губы  , ваши губы бомбически красивы, банально но, любая помада будет великолепно смотреться!
Благодарю за комплимент!)
Какие у вас губы   Продукцию бренда люблю, помады мне нравятся особенно.
Спасибо!) я только начала своё знакомство, надеюсь остальные продукты не разочаруют)
  • yokogama
  • 09 сентября 2018, 19:57
Темная помада очень красивая. Пожалуй, посмотрю другие оттенки этой серии.
Там есть более ходовые оттенки. Коричневые особенно хороши)
  • _ Iris _
  • 09 сентября 2018, 22:39
Мне очень понравился светлый оттенок на вас.
На себе я тоже люблю такие вот светло-светло-розовые теплые оттенки помады. Давно пользуюсь пудрой от Isadora, Velvet touch — она великолепная. Радует, что и помады у них отличного качества.
Спасибо, я тоже полюбила розовую помаду
Какая ж Вы красотка! Просто дьявольски!
И оба оттенка Вам очень идут, себе бы тоже примерила оба)
Благодарю за комплимент, вы тоже ;)
Первая помада это конечно нечто: капризная до жути, за ней надо следить)
Но все эти минусы перекрылись, когда я потестила вторую) ответственно заявляю, что она переплюнула нубу и лайм крайм)) хотя я с матовыми вообще мягко говоря на «вы»
Очень плотная текстура. Хорошо смотрится. Чем-то напоминает МАС