Космическое сияние с палеткой хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

Не так давно бренд MAC выпустил новинку, которая вошла в постоянную базовую коллекцию — это палетки хайлайтеров Hyper Real Glow. Название говорит само за себя — это гиперсияние, заметное из космоса. Продукт представлен в двух оттенках: тёплая золотистая и холодная розовая (так их описывает сам производитель). Каждая из палеток содержит по 3 оттенка — от светлого к темному. Я выбрала для себя «розовую», т.к. во второй золото активное, а я достаточно светлокожая, и в зимний период оттенки желтого золота будут очень заметны на коже.

Итак, поехали :)

Космическое сияние с палеткой хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

Название самой палетки совпадает с именем первого, самого светлого, оттенка — Flash + Awe. На официальном сайте эта палетка описана, как сочетание холодных розовых оттенков, по факту этот гамма розового золота, лично для меня. Названия оттенков указаны только на пластиковой защитной пленке, а название самой палетки — только на обратной стороне коробочки.

Упаковка лаконичная, чёрная, матовая — в стиле MAC, только бумажная. По размерам достаточно компактная, внутри есть хорошего размера зеркало. Крышка открывается на 180 градусов.

Космическое сияние с палеткой хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

По формуле и текстуре — это абсолютно уникальный продукт в MAC. Он не похож ни на хайлайтеры Mineralize Skinfinish, ни на Extra dimension. Хайлайтеры невероятно мягкие, как будто полукремовые. Очень легко отдают цвет и переносятся на кожу хоть кистью, хоть пальчиками. Также, в отличие от других линеек, эти хайлайтеры дают самое сильное сияние, то самое, которое видно из космоса, но очень благородное и дорогое.

Космическое сияние с палеткой хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

Мой личный совет — использовать с ними мягкие кисти, чтобы не разрушать текстуру и не разбивать продукт в пыль. Идеально, я думаю, будет использовать даже синтетические кисти. Они будут мягко набирать продукт и втирать их в кожу, как бы полируя ее. Я всегда использую для хайлайтера либо кисть Zoeva 105 Lux Highlight, либо синтетическую MAC 140.

Космическое сияние с палеткой хайлайтеров MAC Hyper Real Glow

Теперь о каждом оттенке поподробнее.

Первый — Flash + Awe.

Самый светлый оттенок в палетке и, по совместительству, самый холодный. Придаёт коже жемчужно-розовое сияние, и подойдёт даже самым светлокожим девушкам. Сейчас, в летний период, на загорелой коже он мне светловат.

Второй — Rosy Glow.

Средний, персиково-розовый оттенок. Самый натуральный эффект, идеально подходящий под мой цвет кожи — не светлый, не темный, не рыжий. Красивое благородное сияние.

Третий — Light Of The Party.

Самый тёмный оттенок розового золота. Самый тёплый и золотой из всех. В зимнее время на светлой коже может быть заметен. Сейчас, летом, очень красиво подчёркивает загорелую кожу.

И в макияже, смешала 2 и 3 оттенки на скулах и 1 нанесла во внутренний уголок глаза и слегка пол бровь. Фото при дневном освещении у окна и на солнце.

Палеткой я очень довольна, подумаю, может быть на лето обзаведусь все же и золотой.

Цена: 2900₽.

Спасибо за внимание :)

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • polly27
  • 18 августа 2018, 21:36
Спасибо за обзор! Он с тальком?
  • 19 августа 2018, 07:02
Да, тальк есть в составе
  • May_Rain
  • 18 августа 2018, 21:41
Какая Вы красивая!

Очень естественно смотрится на вас!
  • 19 августа 2018, 06:53
Спасибо большое!))
Вы, правы, он смотрится естественно не смотря на достаточно заметное сияние)
  • Cypre
  • 18 августа 2018, 22:38
Симпатичные, не сказать чтобы прямо сияние до космоса)захотелось попробовать вживую
  • umkauta
  • 18 августа 2018, 22:47
Поверьте, наслоить до космоса эти хл труда не составит.
  • 19 августа 2018, 06:55
Соглашусь с девушкой, что ответила ниже, их можно наслаивать) для меня это сияние из космоса, когда вы идёте, и на вас прямо видно хайлайтер) но он смотрится все равно благородно. Если вы пробовали, например, Soft&Gentle, то это гораздо более сильное сияние) обязательно попробуйте ;)
  • Cypre
  • 19 августа 2018, 08:18
Красив, обязательно попробую
  • umkauta
  • 18 августа 2018, 22:45
Когда визажист в корнере накрасила меня первым и вторым оттенками из этой палетки, я просто не смогла уйти без нее. Сияние получается яркое, но какое-то сливочное чтоли. В общем согласна с вами во всем — палетка очень хороша. И да, это, пожалуй, лучшая текстура среди сухих хайлайтеров MAC.
  • 19 августа 2018, 06:56
Согласна с вами, хотя другие текстуры тоже нежно люблю
Какие непримечательные хайлайтеры в упаковке и как здорово раскрылись на свотчах и в макияже! Спасибо, что показали такую красоту
  • 19 августа 2018, 06:57
Рада стараться
  • Shisan
  • 19 августа 2018, 15:13
Мой второй самый любимый хайлайтер. Заказывала его с сайта, без затеста, обещали сияние из космоса, на то и повелась. Я очень белокожая, на мне даже третий оттенок, который золотой, если нанести немного, не смотрится инородно. Получила вечером, намазала, подошла к зеркалу и расстроилась- сияние не космическое, а, скорее, влажной кожи без крупных блёсток. В электрическом свете совсем теряется. Зато всё поменялось днём — он раскрывается только при естественном освещении, красивым влажным блеском. Для вечерних выходов, когда хочется космоса под лампами, выбираю Джеффри Стара, Айс Клод.
  • 19 августа 2018, 17:40
Я работаю под лампами, мне красиво он сияет)) но это же на вкус и цвет) надо будет затестить по вашей рекомендации)
На лице смотрится гораздо лучше, чем на руке.Спасибо за обзор. Неплохой бронзер