20.04.2011

Urban Decay Book of Shadows Vol. III

Всем добрый-добрый день;)
Очень хотелось бы рассказать вам о палетки теней от Urban Decay, которой я обзавелась далекие 4 месяца назад. Итак

От Производителя:
Вы одержимы Нью-Йорком? Так же как мы? А кто нет? Вдохновленная мерцающими огнями и главными достопримечательностями Нью-Йорка, книга теней Том III имеет 16 теней для век, от нейтральных до светящихся, включая семь новых оттенков под такими названиями как Loaded, Rockstar и Money. Мы также включили девять бестселлеров продаж, из серии ошеломляющих текстур: все от блестящих и мерцающих до матовых.

Вот теперь от меня:)
Не смотря на то, что все снимки были сделаны под электрической лампой, цвета переданы близко к настоящим.
Третий том появился на свет осенью 2010 года и был посвящен великолепному городу Нью-Йорку. Крышка коробки открывается… и тут чудеса! Целая картонная инсталляция — небоскребы, девушки, диджей и даже такси! В общем, сами смотрите снимок)
К сожалению, упаковка имеет два жирных минуса — это держание самой крышки ( держать ее исключительно руками, иначе захлопнется) и слишком неудобное зеркало ( оно уже там скорее просто для вида). А вот и сама коробочка)
Теперь рассказ о самой текстуре теней — фактически все (исключая perversion — угольно-черный) содержат в себе шиммер. Так же выделился белый Uzi — это не просто шиммер, это — глиттер. Не могу не удостоить своего внимания еще один цвет — Loaded. Казалось бы — темно-зеленый. А нет! На глазах он получается совершенно черным, но при блике свет отчетливо виден зеленый шиммер. Все оттенки прекрасно растушёвываются и имеют довольно неплохую стойкость. А теперь сами тени ( подробный свотч будет ниже)
Так как я очень люблю все сверкающее, эти тени на каждый день мне весьма подходят) Я пользуюсь как " дискотечными" так и весьма спокойными цветами. Самое любимое сочетание «смоки-айс» — это suspect и smog. Получается довольно спокойный, но весьма красивый макияж глаз. Так же в фаворитах засели синие цвета)
Единственные цвета, которыми я так и не научилась управлять — это Last Call и Rockstar. Розовый, уходящий в фиолетовый ( простите, я не могу толком охарактеризовать эти цвета) и бордово-фиолетовый совершенно не вяжутся с моим образом, и так остались фактически нетронутыми(
и два карандаша поближе + праймер
Вот теперь переберемся поближе к карандашам и базе.
Начну с карандашей. Больше всего я люблю черный — во-первых за его невероятную стойкость ( а смыть его крайне тяжело), во-вторых за чисто черный цвет. А вот фиолетовый 24/7 — вовсе не радует. Он красит" пятнами" и имеет совершенно не выраженный цвет. В общем, кошмар( смотрим свотчи
Хотелось бы сказать последних пару слов о столь нахваленной базе. Кроме как удобной кисточки, по сути, больше достоинств у нее нет. Не заметила огромной разницы между влажным нанесением теней и тени на базе. В общем, базе ставлю кол. Кисточка:
обрезала для приличия:) искусственный свет.
Моя оценка: 4 (за два неудачных цвета, карандаш и базу)

Цена: 54 доллара ( покупалось в Нью-Йорке, так как в Украине данная косметика вообще отсутствует)

Срок тестирования продукта: 4 месяца

Всем спасибо за внимание;)

Libreta 20 апреля 2011, 18:22
Какая красота, я бы за один вид коробочки все минусы ей простила!
Loren 20 апреля 2011, 18:49
не соглашусь
купила в париже 2 базы с переламутром и база + маскировка (как на фото)
использую под Шанель и держат намертво, родные тем более
а сами урбановские тени и без базы хороши
carina 20 апреля 2011, 20:41
у меня почему-то база совершенно не держит( ее хватает максимум на час.
поэтому я пользуюсь совершенно другой белой базой(
Murashka 20 апреля 2011, 18:57
Ну что сказать… Вы счастливица!
У меня есть однушка теней этой марки-она прекрасна!
С удовольствием бы приобрела палетку!
Romana 20 апреля 2011, 18:58
Ооочень красивые   Долго не могла понять текст «от производителя», потом догадалась, что Вы через Гугл переводили
carina 20 апреля 2011, 20:42
вы угадали. самой переводить лень + не обладаю настолько отличным английским
Limonta 20 апреля 2011, 18:59
купила б ради только одной коробочки!!!
luccera 20 апреля 2011, 19:01
Спасибо за пост ) Я — фанат UD
zanoza75 20 апреля 2011, 19:16
Какая коробочка отличная! Я действительно готова простить все минусы за один только вид!!! Спасибо, что познакомили с такой интересной штучкой. :))
Secretnaya 20 апреля 2011, 19:35
Carina, знаете, Вы или на английском лучше текст приведите, или вообще не приводите, потому что на этот «вольный перевод» без слез не взглянешь  . Ну или хотя бы из уважения к читателям сделайте попытку привести его в удобоваримый вид…
SOVA040581 20 апреля 2011, 19:52
Присоединяюсь, к комменту! Перевод информации от производителя насмешил  .
carina 20 апреля 2011, 20:43
дико извиняюсь, лучше поставлю английский вариант:)
Kseni4ka 20 апреля 2011, 19:45
ну вот не знаю, что людям в таких коробочках нравится, это какие-то «книжки для детей» :))) мне совсем не нравится этот дизайн
SOVA040581 20 апреля 2011, 19:54
Цвета теней, очень красивые, вот еще бы фото при дневном свете  .
carina 20 апреля 2011, 20:57
ой-ой-ой. я то думаю, что забыла:) завтра обязательно постараюсь выставить при дневном свете, а так только при электрическом)
SOVA040581 20 апреля 2011, 21:03
Carina если хочешь можешь вставить вот такой перевод инфы от производителя:
carina 20 апреля 2011, 21:07
вы меня спасли, благодарю)
SOVA040581 20 апреля 2011, 21:08
Всегда рада помочь  !
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:14
у меня тоже есть палетка этой марки, яркость у них потрясающая!!!
Masha_S 20 апреля 2011, 20:36
Красиая палеточка! Необычный дизайн, хотя, наверное, не совсем удобный например для частых поездок…
Christina_Guettler 20 апреля 2011, 21:52
так как в Украине данная косметика вообще отсутствует — она и в Германии вообще отсуствует)))
палетка для меня была бы очень желанна, а на базу Вы зря наговариваете. Тени UD классные и я охотно верю, что они держатся без базы. Но другие тени на базе UD просто обретают вторую жизнь.
carina 20 апреля 2011, 22:03
не знаю, почем у меня такая база( но действительно — я далеко не в восторге.
утешаю сама себя, что неудачная партия(
да, без базы они прекрасно держаться) а вот с ней не особо лучше.
Vanilka 20 апреля 2011, 22:51
эта палеточка моя мечта! смотрю и не могу налюбоваться…
larchik79 21 апреля 2011, 08:50
Сразили наповал такой красотой!!! Тоже хочу!!!
carina 21 апреля 2011, 09:11
хоть я и где-то прочитала, что это — лимитная палетка, она до сих пор в продаже и есть на оф. сайте. так что смелее. думаю, совершенно не пожалеете:)