04.08.2018

Минеральная тушь для ресниц в чёрном оттенке от Mirra

Доброе время суток!

А вы знали, что тушь — самый продаваемый продукт декоративной косметики? Сегодня об одной из них, а конкретнее — о минеральной туши от марки Mirra.

Моё мнение:

Тушь для ресниц присутствует в любом моём макияже — будь то лёгкий дневной для прогулки в парке или насыщенный для праздника. Люблю классические щёточки типа «ёршик», так как обычно только они дают тот эффект, который мне нравится. Минеральная тушь Mirra мне очень понравилась. Она имеет любимою мной классическую щёточку, которая набирает оптимальное количество продукта и аккуратно распределяет его по ресничкам. В итоге реснички получаются выразительными и аккуратными. Я люблю, когда ресницы аккуратно уложены «веером», с тушью Mirra я без проблем получаю такой эффект. Плюс тушь даёт оптимальную длину и объём. Текстура у туши очень приятная, кремовая, она обволакивает каждую ресничку, не склеивает и не образует комочки. Цвет — насыщенный чёрный. Что для меня важно — тушь не вызвала на моих чувствительных глазах аллергии. Я ношу линзы и никакого дискомфорта с этой тушью не испытываю. Из небольших минусов — может немного осыпаться к концу дня, но этот момент решается за секунду.

Удаляется мицеллярной водой или двухфазным средством без проблем.

Упаковка у туши очень минималистичная — просто чёрный овальный корпус с названием. Крышка закручивается плотно. Продаётся тушь в картонной коробочке, не люкс конечно, но вполне ничего.

Резюмируя, могу сказать, что тушь очень достойная и может смело конкурировать с люксовыми собратьями.

Без тушь

Без туши

С тушью

С тушью

Тушь в образе

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: 749 руб.

Psyche 04 августа 2018, 21:54
А у вас средство не на тестировании? Счас волна Мирры идет. Хорошо, что вам тушь подошла.
TataBeauty 04 августа 2018, 22:29
Это подарок))
А на «волны» мне всё равно, главное — чтобы косметика мне подходила и нравилась))
Zhuzhu 05 августа 2018, 00:30
Покажите фото щёточки.
TataBeauty 05 августа 2018, 08:32
Спасибо, что напомнили) ведь сделала, а выложить забыла)
Евгения Викторовна 05 августа 2018, 09:32
Как красиво.
TataBeauty 05 августа 2018, 09:46
Anastasia_Bubovich 05 августа 2018, 11:26
Слушайте, классно! Мне понравился эффект   Получше некоторого люкса. Спасибо, что показали!
TataBeauty 05 августа 2018, 15:40
Рада, что пост понравился)) а тушь действительно хорошая)
bez_kupur 05 августа 2018, 12:56
Лежит прекрасно, но осыпается она раньше, чем успеваешь пару раз моргнуть. Есть ощущение, что 5 — потому что предоставлкна на тестирование и в этом посте просто нет соответствующей плашки
TataBeauty 05 августа 2018, 15:42
А вы думаете, что косметику, которую марки предоставляют на тестирования, никто не может просто взять и купить?))
Мне эта тушь понравилась и поэтому я поставила ей 5. Всё очень просто)
bez_kupur 05 августа 2018, 15:46
Может, конечно. Только тогда осыпание туши наверняка отразится на оценке. А вот трестируемая косметика всегда у всех на 5, а то что тушь осыпается — милый, безобидный нюанс, не заслуживающий внимания.
bez_kupur 05 августа 2018, 18:28
и кстати, ДО того, как вы подредактировали окончание поста, там было написано, что это подарок
Mac_Cecht 05 августа 2018, 13:44
Выглядит хорошо на глазах, но осыпания…
TataBeauty 05 августа 2018, 15:43
Осыпания незначительные)
Mac_Cecht 05 августа 2018, 15:47
Все равно все эти крошки под глазами всегда видно)
bez_kupur 05 августа 2018, 18:25
да и внешний вид после осыпания уже не тот
TataBeauty 05 августа 2018, 18:44
Моё редактирование заключается только в том, что была опечатка в названии (пишу с телефона)) и то, что я забыла добавить фото щёточки)
Фото без ретуши (если не считать того, что я обрезала «лишнее» и оставила только глаза))
А про подарок написано чуть выше — в комментарии. Вам дать координаты человека, который мне презентовал данный продукт? И, кстати, в подарке была не только тушь
Yakutka 05 августа 2018, 14:30
Я люблю эту тушь, часто к ней возвращаюсь, для меня она просто отличная: за несколько лет использования ни разу не было, чтобы осыпалась, размазывалась или как-то подводила.
TataBeauty 05 августа 2018, 15:44
Не исключаю, что тоже когда-нибудь к ней вернусь)
Elenina87 05 августа 2018, 17:23
Результат впечатляет, очень Вам идёт!
TataBeauty 05 августа 2018, 18:45
Nelly1981 05 августа 2018, 20:09
Мне кажется, с такими ресницами все будет прекрасно лежать!)
TataBeauty 05 августа 2018, 20:41
Ой, вы мне льстите
Kelen 08 августа 2018, 16:09
Осыпания — ну это уже никак не 5 :)