04.08.2018

Помада-тинт от корейского бренда 3CE из линейки Velvet lip tint в оттенке "Near And Dear" не оставит равнодушным любителей вельветовых финишей

Среди всех декоративных средств для губ я больше всего люблю тинты. С ними не нужно долго возиться при нанесении, они стойкие, не скрывают текстуру губ, с ними можно создать любой эффект на губах, ещё и в качестве румян некоторые их применяют. Полезная со всех сторон штука. Но вот с этой помадой что-то не задалось, ибо тинтом она называется явно за красивые глаза.

С брендом 3СЕ познакомиться я хотела давно. И многие блоггеры нахваливали средства этой фирмы, да и в целом декоративка эта привлекательна сама по себе. Минималистский стиль, который проявляется практически в каждом средстве марки, и который я очень люблю.

С это помадой так же. Простая коробочка, внутри футляр с помадой, ничего лишнего.

Цвет упаковки отражает тот оттенок, что ждёт нас внутри.

Изначально на тубе присутствовала защитная наклейка, которую легко снять и снова приклеить.

Внутри таится аппликатор, очень обычный. Как мне кажется, нанести помаду нюдового цвета с ним можно легко, но вот с другими оттенками из линейки это не пройдёт, придётся пользоваться карандашом.

У меня помада в оттенке #04 Near And Dear:

Сам стик нам выдаёт более розовый оттенок, да и на аппликаторе он кажется холоднее, на губах и свотчах он начинает проявлять теплинку, видимо, приспосабливается к цвету кожи.

сразу после нанесения:

после нескольких минут:

На губах:

В макияже:

Как и другая матовая корейская помада, эта штучка играет с теплотой освещения, превращаясь из холодной в тёплую, и обратно.

Особенности:

— Текстура у помады суфлешная, муссовая;

— Вкусно пахнет шоколадным десертом со сливочным кремом;

— Оставляет после высыхания вельветовый финиш, очень комфортный, не глухо матовый;

— Абсолютно не сушит губы;

— Совершенно не стойкая, так как по сути это не тинт в полном понимании этого слова, а просто матовая помада;

— После себя оставляет лёгкий пигмент на губах, поэтому смею предположить, что некоторая тинтовость у средства имеется. Как мне кажется, более яркие оттенки из линейки оставят и более сильный пигмент после себя, этот же практически не виден и сливается с цветом губ, хотя и делает их ярче.

Стоимость: 11.43$

Время использования: 3 недели

Итог.

Не скажу, что я прямо-таки влюбилась в эту помаду, всё же обещания получить тинт были не оправданы, на деле это обычная помада. Но она очень приятная, а финиш и вовсе выше всяких похвал. Я обычно не люблю матовые помады, так как они сушат губы, здесь же можно ходить с практически матовым финишем и не бояться за кожу губ. Поэтому ношу её с удовольствием, а приятный оттенок и аромат только добавляют приятностей)

Спасибо, что осилили пост до конца)

Kornishon 04 августа 2018, 13:07
Очень «корейский» продукт, в духе азиатского макияжа. Смотрится нежно, вам идет)
Fulgor 04 августа 2018, 16:35
Спасибо вам большое)
yokogama 04 августа 2018, 13:49
Приятный оттенок. И ТХ отличные, редко когда подобные косметические продукты не сушат губы. Надо будет присмотреться к марке поближе.
Спасибо, что показали.
Fulgor 04 августа 2018, 16:36
Марка привлекательная, да, давненько на неё заглядывалась, решила взять на затест)
Комментарий удалён
Szminka 05 августа 2018, 08:56
Этот бренд уже не корейский. Loreal его купила у Stylenada в мае.
Fulgor 05 августа 2018, 11:29
Ууу, а я не знала   Спасибо, что поделились)
Elenina87 05 августа 2018, 17:20
Ух, какая нежнятина. Очень мило.
Fulgor 05 августа 2018, 17:52
Да, оттенок и правда милый, стандартная разновидность пыльной розы)