06.08.2018

Румяна или бронзер? Румяна из коллекции Claudia Schiffer в оттенке Hot Sand от бренда Artdeco

Добрый день, дорогие косметисточки!

Мой новый пост будет посвящен румянам. У каждой из нас есть любимые оттенки румян, но летом хочется разнообразия и у каждой девушки возникает желание поэкспериментировать с цветом и попробовать что-то новое. Я не стала исключением. Сегодня я хотела бы рассказать вам о румянах от марки Аrtdeco из коллекции " Claudia Schiffer".

Румяна из коллекции «Claudia Schiffer» от бренда Artdeco

Заинтересовались, тогда прошу под кат.

Ранней весной я решила разнообразить свой макияж и я попробовала использовать румяна. Оказалось, что это не сложно и очень интересно. Разнообразие оттенков и текстур поражает. И теперь стенды с этим косметическим средством неизменно привлекают мое внимание. Если с текстурами мне все еще нравится экспериментировать, то в оттенках появились свои фавориты. В основном, я предпочитаю коралловые, персиковые или нежно-розовые румяна.

Оказавшись в гданьском мультибрендовом магазине, я сразу же обратила внимание на стенд немецкой косметической марки Artdeco, на котором была представлена совместная коллекция бренда и одной из самых популярных топ-моделей 90-х Клаудии Шиффер. Особое внимание я обратила на румяна. К сожалению, к моменту покупки из всей линейки оттенков в наличии остался лишь оттенок номер 12 Hot Sand.

Румяна упакованы в коробочку, выполненую в приятных бежевых и золотистых тонах. На лицевой стороне крупными буквами выведено название коллекции. Футляр поддрерживает общую колористику коллекции.

Общий вид

Вид футляра.

Крышечка футляра украшена перламутровой вставкой, на которой присутствует название коллекции. Крышечка хорошо закрывается. Румяна снабжены четким и достаточно большим зеркальцем, заклееным защитной пленкой. Кисточка в комплект не входит. Для меня это не является существенным минусом, так как я использую собственные кисти для нанесения продукта.

Зеркальце достаточно большое и четкое.

На оборотной стороне футляра указан оттенок и другая необходимая информация.

Оборотная сторона футляра.

По структуре румяна достаточно мягкие, бархатистые. При наборе на кисть немного пылят. Очень хорошо поддаются растушевке и наслоению. На коже имеют матовый финиш.

Так румяна выглядят в футляре. Можно заметить, что они пылят.

Я бы отнесла оттенок этих румян к теплой коричнево-бежевой гамме. Для меня этот оттенок сначала был непривычен в виде румян, но, оказалось, что он достаточно универсален и гарманично смотрится на чуть загорелой коже. Предлагаю посмотреть свотч. Все фото выполнены при естественном дневном освещении в глубине комнаты и на солнце возле окнa.

Свотч на руке. Румяна я не растушевала. Естественное дневное освещение в глубине комнаты.

Румяна немного растушеваны. Естественное дневное освещение возле окна.

Цвет при ненесении на кожу существенно не отличается от того, который средство имеет в упаковке. Оттенок, на мой взгляд, нежный и деликатный. Благодаря наслаиванию и растушевке, интенсивность оттенка можно легко регулировать. Думаю, что этот оттенок с успехом можно использовать не только как румяна, но и как бронзер при тщательной растушевке. Кроме того, мне понравилось использовать средство и как нежные тени для век при создании монохромного макияжа.

Стойкость румян отличная. Они прекрасно держатся даже в жаркую погоду.

На фото я постаралась показать мой вариант монохромного макияжа с использованием румян из коллекции «Claudia Schiffer»в оттенке Hot Sand. Румяна нанесены более интенсивно, чем в повседневной жизни, чтобы более ярко продемострировать эффект на коже. Все фото сделаны при естественном дневном освещении.

Фото сделано при естественном дневном освещении.
Ракурс изменен. Фото сделано при дневном освещении.

Подводя итог могу сказать, что эти румяна заняли достойное место в моей, пока еще небольшой коллекции, и безусловно достойны внимания.

Объем: 7 г.

Срок использования: месяц.

Цена: 129 zl ( примерно 2200 руб.)

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, он был интересным.

man_i_ya 06 августа 2018, 11:18
Прекрасный оттенок румян, очень подошел вашему цветотипу. Марку люблю, имею продукты Артдеко (помады, блески, румяна, хайлайтеры) в своей косметичке и регулярно посещаю стенд марки)))
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 11:40
Спасибо большое, очень приятно) У нас, к сожалению, эту марку не продают, поэтому купила можно сказать совсем незнакомый продукт. Но теперь всегда буду обрашать на нее внимание, когда будет возможность, потому что понравилось и качество и оформление)))
Elizaveta Yakovleva 06 августа 2018, 11:22
одно слово — хочу.
я очень большой любитель румян и я в восторге. у арт деко и правда приятные румяна по текстуре, у меня правда их румян еще нет (
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 11:36
Спасибо большое, что зашли. Я тоже очень люблю румяна. Есть уже довольно много разных. Эти румяна и правда очень приятные и ложаться хорошо. Полюбились с первого использования, хотя из-за оттенка сомневалась)
Mary_Wise 06 августа 2018, 11:53
Мне кажется, Вы забыли указать стоимость румян)
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 12:30
Указала)
Disturbia 06 августа 2018, 13:05
Укажите, пожалуйста, цену хотя бы в долларах, чтобы сразу можно было понять сколько они примерно стоят в нашей валюте.
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 13:09
Курс злотого сейчас 17,40 руб.
Marya-GMG 06 августа 2018, 14:05
Вам хорошо!
Легко ли они тушуются, пятен нет? И на что Вы их наносите?
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 14:14
Спасибо))) Румяна хорошо тушуются и наслаиваются при необходимости, но я в основном не наслаиваю, так как пигментация у них хорошая и я боюсь переборщить. Пятен не оставляют. Я традиционно наношу румяна на тональное средство( кушон) и пудру, но именно в макияже на фото они нанесены только на пудру, так как было жарко. Спасибо за комментарий)
Marya-GMG 08 августа 2018, 05:42
Благодарю
Olusha 06 августа 2018, 15:51
Юлия, они Вам очень к лицу) вообще, на мой взгляд, марке артдеко лучше всего удаются именно румяна! Надо поискать в продаже ваши;)
Yulia Chentsova 06 августа 2018, 16:41
Спасибо большое, очень приятно))) Это мои первые румяна от Артдеко, поэтому не могу судить обо всех румянах марки, но у этих качество мне очень понравилось. К сожалению, читала о коллекции, она продается только в определенных странах и Россия в их число не входит. Самой обидно, потому что я бы тоже хотела еще ее посмотреть, было много интересного.
MarkiSka 07 августа 2018, 16:00
Красивые румяна, очень универсальный и приятный оттенок.
К сожалению в продаже не видела еще эту коллекцию, так бы с удовольствием приобрела эти румяшки
Yulia Chentsova 07 августа 2018, 16:12
Спасибо большое за комментарий))) К сожалению, эта коллекция вышла только в определенных странах и России в их числе нет. Мне буквально повезло, ее увидеть. Жалею, что не купила еще что-то.)
MarkiSka 07 августа 2018, 17:00
Обидно, конечно… Думаю, в этой коллекции есть еще интересные продукты.
Yulia Chentsova 07 августа 2018, 17:05
Да, там были красивые помады и интересная тушь. Мне по текстуре понравилась еще транспорантная пудра( бесцветная, для закрепления макияжа), но не взяла, потому что пудра еще есть и побоялась, что не использую.
Modagold 08 августа 2018, 12:21
Коллекция получилась довольно сдержанной и цены на продукты соответствуют люксовому сегменту… меня это остановило от экспериментов. Остаётся надеятся, что и качество соответствует цене.
Неплохой оттенок на лето.
Yulia Chentsova 08 августа 2018, 12:50
Спасибо за комментарий))) Мне нравятся такие базовые, сдержаные коллекции, поэтому этот факт меня только порадовал. Цены, как я поняла, обусловлены лимитированностью коллекции. Ну, тут уж каждый решает самостоятельно. Мне нравятся лимитки, поэтому и цена не остановила.))) Цена соответствует, на мой взгляд, качеству полностью.