28.07.2018

Тушь для ресниц False Lashes Extreme Black от Мас

Интересный дизайн, чем-то напоминающий шахматные фигуры, ничего лишнего, все строго и по делу.  Производитель обещает, что тушь придает ресницам объем и изгиб, позволяет создать выразительный образ и дает эффект накладных ресниц.

Первый раз я попробовала эту тушь в миниатюре и влюбилась в нее, изгиб, объем и даже удлинение, все было прекрасно, не отпечатывалась и не сыпалась, после того как она закончилась, я побежала за полным размером, и это было полнейшее разочарование. Кисточка для нанесения была точно такой же, стандартная конусообразная щеточка, но полноразмерка с моими ресницами не делает такого сильного эффекта, максимум делает ресницы черными и немного удлиняет, объем через час спадает, который я тщательно создавала прокручивая щеточкой, для меня этого более чем не достаточно, самый огромный минус в том, что она отвратительно себя ведет при ношении, отпечатывается на нижнем веке (таких проблем у меня не было ни с одной тушью), осыпается, к вечеру часть туши куда-то уходит. Просто я не могу понять, почему в миниатюре туши лежал хороший состав, который радовал меня и делал из моих ресниц роскошные опахала, и это держалось до ночи и объем меня не покидал, а не это вот все. От щетки я в восторге, люблю такие формы, хорошего среднего размера, удобно красить, но главная претензия к туши — состав.

Ресницы у меня длинные, но имеют светлый оттенок на концах, так что любая тушь от масс маркета до люкса хорошо их прокрашивала и визуально удлиняла, независимо от обещаний производителя, False Lashes Extreme Black (полный размер) — не исключение.

без туши

с ней

В туши 8 грамм продукта хорошей консистенции, ни жидкой и ни густой, что-то между, есть легкий аромат, стандартный запах туши, также удобная не громоздкая щеточка и высокая цена, если бы в ней был состав миниатюры все было бы на высоте (если читать ингредиенты, то отличий нет). Слышала такая проблема есть с тушами от бенефит, миниатюры классные, а большой размер — нет, к сожалению, не пробовала, не могу ничего сказать на счет них.

Так что я не могу ее советовать никому, чуть доплатив, можно приобрести мою любимую тушь от Chanel с пушистой кисточкой (силиконовые щеточки не люблю), либо более дешевые отличные туши, у меня есть любимчик и в мейбелин в золотом футляре, в общем вариантов очень много.

Оценка — 3 (так как миниатюра была классной, поэтому оценка средняя, а так бы поставила единичку)

Цена — 1690 рублей

Nattela 28 июля 2018, 09:16
возьму на заметку, как раз хотела их тушь попробовать. но посмотрю другую теперь.
Zubareva 28 июля 2018, 11:00
Я вообще ещё ни разу не видела, чтобы их туши хвалили) Есть хоть кто-нибудь, кому они нравятся?)))
olga_koroleva 28 июля 2018, 11:08
мне нравится черная с двойной щеточкой Haute & Naughty, многократно повторяла.
Guzel4iq 28 июля 2018, 11:22
тоже ее пробовала, но она обычная, вела себя прилично хоть
Shisan 28 июля 2018, 12:17
Обожаю MAC Bold & Bad Lash с двумя щёточками, разделяет, ничего не склеивает, смывается легко и выглядит очень натурально, любимая тушь. Остальные не понравились. Хотя от миниатюры False Lashes, как и автор, была в полном восторге и задумывалась о том, чтобы купить полноразмер. Теперь не куплю, спасибо)
Ольга Жукова 29 июля 2018, 04:54
А мне бордовая очень нравится. Да, кисть большая, но тушь не течет, очень красиво ложится и не делает розовую панду.
Ksenmimimi 30 июля 2018, 11:56
Все, что брала-нравятся, вида 3 пробовала
Anastasia_Bubovich 28 июля 2018, 11:16
Вот так парадокс… в миниатюре одно, а в полноразмере другое… Я раньше думала, что это мифы, как и из серии «в тестере отличное качество, а в обычном продукте на продажу гораздо хуже». Вот и верь после этого производителям
У Вас свои ресницы хорошие, и я абсолютно уверенна, что другая тушь украсит их гораздо больше, чем героиня поста. Вы написали, что у Вас любимая тушь Шанель с пушистой кисточкой, это какая именно, если не секрет? Случайно, не собираетесь писать на нее обзор? А то я бы с радостью прочла, ибо нахожусь в поиске идеальной туши, а наши с Вами ресницы похожи…
Guzel4iq 28 июля 2018, 11:29
Да уж, кругом обман
DIMENSIONS DE CHANEL называется это тушь именно в черном оттенке №10, стойкая, делает ресницы пушистыми и объемными, густыми, правда есть эффект накладных ресниц, я пытаюсь найти аналог, но пока безуспешно, сейчас у меня ее нет, месяц назад закончилась, но так же нашла отличную тушь похожая на Dior, но она дешевле, думаю напишу о ней пост позже
Anastasia_Bubovich 28 июля 2018, 17:36
Эх, жаль… у меня с DIMENSIONS DE CHANEL не сложилось, мне она не понравилась совершенно в миниатюре. Буду ждать Ваш обзор на тушь, которая похожа на Dior. Прямо заинтересовали
Cypre 04 августа 2018, 06:36
Почему только в чёрном? У меня дименсьон именно в коричневом, в чёрном он волюм люблю…
Kornishon 28 июля 2018, 11:31
Никогда бы не купила тушь с такой щеткой — сразу понятно, что будет естественный эффект (точнее, его отсутствие). Хотя, удивительно, на вас мне тушь понравилась, жаль конечно что отпечатывается.
Guzel4iq 28 июля 2018, 21:44
А я любитель простых щеток
Fanni Kaplan 28 июля 2018, 13:04
мне кажется вам, с вашими прекрасными глазами и ресницами, вообще никакую тушь не надо :)
Guzel4iq 28 июля 2018, 21:45
Ой спасибо, засмущали
Modagold 28 июля 2018, 13:35
Странно, конечно, когда состав тот же, а ТХ разные…
EVASHIE 28 июля 2018, 15:28
А у меня и пробник вел себя неподобающе, но эффект «свои ресницы, только лучше» мне дико понравился… Тушь невесомая, на ресничках не ощущается, жаль только, что в конце дня чернота под глазами и в глазах
Kailash 28 июля 2018, 19:20
А мне нравится эта тушь, она максимально похожа на любимую гипноз от ланком по своей текстуре, когда смываешь пальчиками, она как гелевая. Она надстраивает реснички в буквальном смысле, объёма никакого, а длина класс. НО)) у меня она сползает на нижнее веко)) форма глаз такая, что сползёт всё, но она прямо особенно)
OxanaAksuta 28 июля 2018, 22:36
Я люблю тушь с эффектом «драма» на ресницах. Купила эту тушь из-за обещаний объема и изгиба. И полностью разочаровалась. Хотя тушь была свежая и закрытая, она показалась суховатой. В один слой — свои ресницы, но не выгорели. В два — уже заметней, но никакой выразительности. В три — комочки и начало паучьих лапок. При этом мои ресницы имеют не плохую длину и естественный изгиб. Так эта тушь их выпрямляла. Никакого эффекта накладных ресниц и в помине. А этой щеточкой я еще и веко умудрялась пачкать при «покраске».
Elizaveta Yakovleva 30 июля 2018, 04:08
точно такая же беда была с тушью Too Faced. сначала пробник очень понравился, купила полную версию — не поняла. но баночка от пробника осталась, по этому я макаю в новую тушь щеточку от пробника, потом в баночку и наношу на ресницы. Вот так работают обещания по поводу Better Than Sex. ресницы у меня тоже длинные, густые и на концах светлые)
Guzel4iq 31 июля 2018, 09:20
А мне Better Than Sex совсем не подошла, вроде бы все хорошо и щеточка не плохая, но она жутко осыпается под глаза у меня, была только миниатюра
Elizaveta Yakovleva 31 июля 2018, 09:47
тоже осыпалась. но я ей простила. у меня тогда было еще ламинирование ресниц и только она с ними справлялась
Alexy 30 июля 2018, 13:30
уже не первый раз замечаю что у них тушь в пробниках — вау, у полный размер увы, у меня так 3 разные туши были