Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2011
2095

Мои правила хорошего тона

Доброго времени суток, красавицы!!!
В моих постах с макияжем было очень много вопросов о тональном средстве, а так же просьб сделать пост на эту тему.
Ну в-общем то встречайте. Сразу предупрежу-слабонервным лучше не заходить-кожа моя сейчасцветет буйным цветомв плохом состояниигомоны бушуют.

Вот он, ужас как есть-лицо в «голом виде».

1.Тональная основа IsaDora High Performance all-day foundation

От производителя

Новое поколение тональных основ! Невесомый стойкий безупречный макияж! Эксклюзивная легкая формула создает максимально стойкое покрытие самым естественным путем. Макияж, который Вас не беспокоит, он отлично сливается с Вшей кожей для длительного результата. Удобен в нансении, превращается во вторую кожу. Подходит для всех типов кожи. SPF 12.

Отзыв

Вот здесь я соглашусь с каждым словом! Действительно невесомая, действительно стойкая, сливается с кожей! Несовершенства сглаживает, но крупные конечно полностью не скроет. Шелушения не подчеркивает. Но и не матирует особо.
Консистенция жидкая
Растушеванная на руке
И вот на лице
Сразу видно как выровнялся тон лица, несовершенства сгладились, покраснений не видно, но кожа естественная, не заметно эффекта «штукатурки». Мой тон 01 Rose Beige
Ценаоколо 700р
Оценка 5+++

2.Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying, Face Powder

От производителяНа смену цветным «пупырям» с шокирующей ценой пришла компактная пудра по приемлемой цене и в классических оттенках, близким к естественному тону кожи.
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд: однородная текстура пудры содержит жемчужные микро-частички желтого, оранжевого, зеленого, красного, фиолетового и белого цвета,
которые и дают привычный эффект «метеоритов», заставляя кожу будто бы сиять изнутри.
Meteorites Compact – это пудра-вуаль, которая не только заставляет кожу сиять, но и матирует ее благодаря используемому эффекту композиции и реконструкции абсолютного света при прохождении его сквозь призму (технология используется в фотографии и кино для усовершенствования картинки).
Пудра не содержит сульфаты, ГМО, Триклозан.
ОтзывЛегкая, невесомая пудра вуалька. Можно конечно нанести слой и поплотнее, но для этого нужно стараться очень,«вбивая» ее в лицо спонжиком. Кстати, о спонжике, вполне себе неплохой. Матирует пудрану никак не могу сказать что это метеоритыпросто отлично!!! Я даже и не ожидала, при этом кожу не сушит абсолютно!
Вот она на пальчикеИ на лице
Сияния от нее точно не будет, для этого лучше покупать классические метеориты. А вот для закрепления макияжа, матирования и ровного тона лица-она отлична.
У меня тон 03 Teint Dore. Самый темный. Но назвать его прям темным я никак не могу.
Ценаоколо 2000р
Оценка5
И общий видсолнышко светит, поэтому я прям желтая получилась, в жизни такого нет
Спасибо за внимание. Я Таня, ко мне на ты 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж в оттенках месяца
Макияж в оттенках месяца
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Пустые баночки: июнь 2026
Пустые баночки: июнь 2026
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever

Комментарии

Ludmilka 18 апреля 2011, 17:39
отличный результат, но пудра все же немного темновата мне кажется, я за 02 гоняюсь сейчас…++ Вам!
rupich 18 апреля 2011, 17:41
спасибо. разницы с шеей нет, а 02 светла для меня
Alis 18 апреля 2011, 17:40
Цена около 200р

Наверное около 2000р?
rupich 18 апреля 2011, 17:41
ох да, извините исправлю
MilanaFed 18 апреля 2011, 17:41
Результат отличный!!!
А от цвета ващих глаз я все никак не приду в себя! ну оочень нравится он мне :)))))
rupich 18 апреля 2011, 17:42
спасибо
ELENKAOSIP 18 апреля 2011, 17:43
Извините, но по-моему, Вы забыли 0 к цене метеоритов добавить…
rupich 18 апреля 2011, 17:44
все на месте
SOVA040581 18 апреля 2011, 18:02
Да, результат отличный!!! Таня, нравится твоя прическа  .
Limonta 18 апреля 2011, 18:03
Очень понравилось!
Bosanogka 18 апреля 2011, 18:07
Результат не просто отличный, а великолепный!!! Придраться не к чему!!! 10 баллов!!!
SOVA040581 18 апреля 2011, 18:13
Тань, а через сколько времени появляется блеск, я имею ввиду этот тональный + пудра?
rupich 18 апреля 2011, 18:17
ну примерно часам к 3 дня
SOVA040581 18 апреля 2011, 18:23
О, это действительно хороший результат!
Christina_Guettler 18 апреля 2011, 18:13
с тональным хорошо, а пудра все портит на мой взгляд: и темная, и плотно как-то. Сорри за ложку дегтя, я бы пудру на более загорелое лицо оставила.
rupich 18 апреля 2011, 18:18
ложка дегтя не помешает как раз делала фото перед походом в солярий, так что все отлично.
Christina_Guettler 18 апреля 2011, 18:20
а, ну тогда нормально, руки и шея не будут отличаться) готовитесь к оголительному сезону?)
rupich 18 апреля 2011, 18:23
ага)) да и я примерно раз в 2 недели хожу, для оттенка. а тут что то больше 3-х недель не ходила, вот и получилось так
isadora 18 апреля 2011, 20:52
Солярий отлично убирает всякую бяку с кожи, но из-за эффекта подсушивания могут появится нежелательные морщинки (испытано на себе), будьте осторожны с этим делом.
rupich 18 апреля 2011, 21:38
я редко достаточно хожу, и пользуюсь кремами  
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 18:21
Замечательный результат!
Shakaladka 18 апреля 2011, 18:46
По-моему, на лето вы уже нашли свой вариант макияжа))) вам супер как идет! С укладкой такой вы совсем другая!
Narcisska 18 апреля 2011, 19:28
Вам очень пойдут волосы подлиннее, они у вас вообще красивые. Мне тоже показалось, что в целом тон — даже не то чтобы темноват, а немножко инородно выглядит, может, чересчур плотно лег… Но в целом это Вас не портит
Masha_S 18 апреля 2011, 19:42
Спасибо за пост! результат супер!!!
ViaGra 18 апреля 2011, 20:28
какой у вас цвет глаз красивый…
в первую очередь я обратила внимание на глаза, а потом уже на тон.
С такими глазами любой тон можно, они внимание отвлекают )))
rupich 18 апреля 2011, 20:52
спасибо  
Freddie 18 апреля 2011, 20:50
Спасибо, наконец-то написали про основку))))
Где гормоны, подать их сюда)) я сегодня за ужином их скушаю… А то ишь разбушевались, понимаешь ли…
rupich 18 апреля 2011, 20:51
нуу, гормоны эт дело такое… женский организм без них ни туды-ни сюды=))
Freddie 18 апреля 2011, 20:55
не говори, сама сейчас бушую)) «бей посудку, я плачу»
rupich 18 апреля 2011, 22:51
 
isadora 18 апреля 2011, 20:53
Результат мне понравился!
Спасибо за отзыв!
Ksyshka 18 апреля 2011, 20:57
Вы просто молодчинка.
Такое сделать… несколько штрихов и так преобразились. Очень хороший результат.  
Murmur76 18 апреля 2011, 21:37
прекрасный результат! возможно, что с зачесанными назад волосами и видна разница между цветом кожи с тональником и пудрой и без оных, но когда у тебя волосы окончательно уложены, то ничего инородного мне, по крайней мере, не видится в образе   ухоженное, гладкое личико!
rupich 18 апреля 2011, 21:39
да с зачесанными назад волосами видна разница и между загорелой и не загорелой кожей
Bobrella 18 апреля 2011, 21:41
круто! очень понравилось. в след. раз когда буду покупать тоналку возьму иза дору!!)))
мне нравится тон кожи как на фотке слеопардовым макияжем.

а вообще ты смелая, выкладывая фотки без мейка. браво! спасибо за пост!)))
rupich 18 апреля 2011, 21:42
ох, это мало похоже на комплимент-я всегда думала что без косметики я красавица по крайней мере муж именно это утверждает
Bobrella 18 апреля 2011, 22:43
а я и не говорила, что ты некрасивая! я сказала лишь что смело — т.к. сужу по себе, я б себя без мейка не решилась показать.

не стоит в моем камменте искать то, что там не сказано
rupich 18 апреля 2011, 22:47
да я и не искала, я в шутку это написала   нет серьезно, ты даже не подумай!  
Yulen6ka 18 апреля 2011, 21:58
У каждого из нас бывают некоторые проблемки с кожей, которые со временем проходят, особых проблем я абсолютно не увидела!;) Не обращайте внимания на подобные комментарии!;)
Понравился результат с тональным! С пудрой немножко плотновато смотрится на лице как по мне. Может стоит попробывать кисть вместо родного спонжика?:)
rupich 18 апреля 2011, 22:50
я просто пудру специально для фото спонжиком вбила поплотнее в этот раз, а так и спонжем можно регулировать толщину слоя-он в этом плане оченб удобный
и я думаю комментарий был вполне нормальный, и я в шутку так написала))я вообще по этому поводу да и по всякому другому по поводу внешности как то никогда не заморачиваюсь-я прекрасно знаю и все плюсы и минусы все свои короче я знаю что я красотка не смотря ни на что  
Corvus 18 апреля 2011, 23:33
Результат супер! Кожа может быть и не идеальная, но отлично подобраная косметика все это скрывает. Вы просто молодец
bonita04 19 апреля 2011, 04:57
Очень понравилось! Получился эффект отфотошопленного лица!) Очень круто!
Tesorito 19 апреля 2011, 08:56
Результат отличный!!! Вы молодец!
Laleska 19 апреля 2011, 10:01
Красивый макияж! А Вы уверены, что у Вас именно «гормоны бушуют», а не демодекс?
Svoboda_slova 19 апреля 2011, 10:17
Ну собственно повторяться не вижу смысла ))) Раз пост «по требованию» значит результат превосходный )))
Фотки классные ну и очень интересно было увидеть, что тональник ИзаДора. Как-то не слишком много инфы об этой марке на Косметисте (а я как раз пост готовлю).
Но лично я с тональниками не была знакома, мне было интересно глянуть, как в жизни они работают.
vero4ka 19 апреля 2011, 10:47
Хороший тональник, но у нас его днем с огнем…
А ты красавица! Очень фотогенична.
sheba 19 апреля 2011, 20:01
Вы меня просто удивляете в последнее время, и всегда в позитивную сторону))
Спасибо за пост-приятно не только смотреть, но и читать.
Ну и присоединюсь к комментам — ах, какие глазаааа  !!!
Yuryevna 20 апреля 2011, 05:53
Очень хороший результат и не люкс тональный, а так подошел
annacarmen 21 апреля 2011, 22:58
  ВЫ ВОЛШЕБНИЦА! И у вас потрясающей красоты глаза!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос5Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно12Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.