Свадебная подготовка - Make Up For Ever Artist Rouge Creme High Pigment Lipstick

Добрый вечер.

В один из самых интригующих и запоминающихся дней все должно быть идеально, а значит, мелочам стоит уделить повышенное внимание. Сползший чулок, осыпавшаяся тушь или исчезнувшая помада могут изрядно подпортить настроение и фотографии, поэтому выбираем проверенные и надежные варианты.

Помады MUFE завоевали мое расположение раз и навсегда. Для меня в них идеально все: текстура, финиш, палитра и отдушка.

Сегодня же речь пойдет о кремовой высокопигментированной помаде в оттенке — С106 Pink Beige.

Кремовые помады MUFE подкупают своей нежной сливочной текстурой и безумно красивым финишем. Не смотря на то, что помада кремовая, это никак не сказывается на стойкости 8 часов без обновлений. Неплохо, правда? ;) Отдушка стандартная, как и у остальных помад.

Помада, как я уже писала, высокопигментированная и дает плотный, чистый и сочный цвет в одно касание. Перекрывает родной оттенок губ и легко наслаивается, если есть такая необходимость. Благодаря текстуре, она совершенно не ощущается на губах и дарит дополнительный ухаживающий эффект.

Удобная форма стика позволяет накрасить губы без использования кисти и карандаша. Помада не убегает за контур и в морщинки в течение дня.

Этот оттенок дополнит любой образ, подчеркнет объем и природную красоту губ. На мой взгляд, он будет очень эффектно смотреться не только на бледной, но и на смуглой коже. Название оттенка (С106 Pink Beige) очень точно его характеризует. Если честно, вначале я боялась, что он будет давать желтый оттенок зубам, но, к счастью, этого не произошло.

Солнечный свет:

Искусственное освещение:

Полный образ:

Расскажите, какую помаду вы выбрали/планируете выбрать в день свадьбы? :)

Оценка: 5.

Цена: 1 500 руб.

Срок использования: более 3 месяцев.

Спасибо, что поделились
Фотографии- просто Вау! Очень стильный. Понравилось как лежит помада, даже не придраться
Большое спасибо!
Любимое всеми выражение — «свои губы, но лучше».
Это была махс фактор супер стойкая
Ох, если это та, о которой я подумала, то ее мне советовали неоднократно. Все никак руки не дойдут.
  смеюсь, потому что не помню)) помню тональный крем, который выбросила после свадьбы и уже 7 лет не пользуюсь ими вообще)) это был крем Макс Фактор, линейку не помню тоже, но оттенок назывался Raw Silk, это врезалось… и вообще не помню помаду и тушь) Господи, какая же у меня память((
Хорошая избирательная память.   Главное, что свадьбу запомнили.
У меня в день свадьбы была помада mac russian red, хотелось красных губ????
Шикарный оттенок. Не удивительно, что надели его.
Не увлекалась на тот момент косметикой, купила Макс Фактор Липфинити) Остальное красил визажист. Сейчас бы точно что-то другое выбрала)
MF довольно популярный выбор. Действительно такая стойкая?
Снимается с губами
omg     Надо брать.
У меня была essence vibrat shock розовая) осталась очень довольна! И цвет, и стойкость)
Очень красивый оттенок. Вам идет.
Спасибо))
красивый цвет
Благодарю за внимание.
  • Navisa
  • 12 июля 2018, 04:14
У меня был нюдово-розовый блеск на губах, марку и оттенок не знаю, красилась не сама) я не хотела делать акцент на губы, а то все эти «горько!», шампанское и еда… Зато у меня были синие стрелки под цвет туфель) Кстати, было это ровно 4 года назад   Очень интересный оттенок у помады, небанальный такой)
Синие стрелки — необычный выбор. Вот зря визажисты жалуются, что все невесты хотят коричневый уголок. Не все.
Вам очень идёт этот оттенок. Приятных Вам хлопот
У меня свадьба была в мае 2010 года и я выбрала блеск Chanel — лимитка того лета, который из блесков самый верхний. Очень стильный и аккуратный аксессуар на фото получился.
Спасибо большое.
Очень красивый оттенок у блеска.   Жаль, что такие вещи часто выпускаются лимитированно. (
Засмотрелась на фото губ, в них идеально все)
А мне нечего вспоминать помаду, меня замуж не берут :D
Но если вдруг несчастный найдется, то губы будут красные на регистрацию и какой-нибудь ягодный тинт уже на праздник. Пока что в голове образ у меня такой)
У меня готова свадьба, цвета, фасон платья, декорации, осталось дело за малым, за женихом))
Спасибо.     Вот я тоже подумываю сменить помаду на тинт, когда дело дойдет до еды. Благо, что проверенные любимчики уже есть. Осталось определиться с цветом.
Тю, главное, что все заранее спланировано, а жених дело десятое.
Свадьба была давненько) цвет был примерно такой же как у Вас. Ревлон в тонком золотистом футляре… с эффектом мятного холодка на губах (очень актуально… февраль… температура ниже минус тридцати случилась)))на Вас помада смотрится отлично, но я не видела на Ваших губах плохого результата сроду!)
Ух, с таким эффектом в — 30 было незабываемо, наверно.
Спасибо большое.
Красивый оттенок, очень вам идет
Благодарю! Очень приятно.
Если честно, не очень поняла название поста «Свадебная подготовка». Вы использовали эту помаду на своей свадьбе или рекомендуете ее другим на торжество?
Я буду использовать эту помаду совсем скоро на церемонии и, конечно, советую ее. )
Ах вот оно))
Тогда мои поздравления!))
  • magnes
  • 12 июля 2018, 12:03
Отличный цвет! Прекрасно лежит и Вам очень идет!
Приятной подготовки и замечательного торжества!
  • Zizzi
  • 12 июля 2018, 13:20
Красивый цвет и вам идет! И конечно же поздравляю!
Спасибо! Мне действительно очень приятно.
  • Daimon
  • 12 июля 2018, 14:44
Помада идеально просто легла, и цвет очень ваш!
Большое спасибо.
На свадьбу тоже использовала помаду mufe, но эту серию уже сеяли с производства
Надеюсь, что эту линию не скоро снимут.