11.07.2018

Свадебная подготовка - Make Up For Ever Artist Rouge Creme High Pigment Lipstick

Добрый вечер.

В один из самых интригующих и запоминающихся дней все должно быть идеально, а значит, мелочам стоит уделить повышенное внимание. Сползший чулок, осыпавшаяся тушь или исчезнувшая помада могут изрядно подпортить настроение и фотографии, поэтому выбираем проверенные и надежные варианты.

Помады MUFE завоевали мое расположение раз и навсегда. Для меня в них идеально все: текстура, финиш, палитра и отдушка.

Сегодня же речь пойдет о кремовой высокопигментированной помаде в оттенке — С106 Pink Beige.

Кремовые помады MUFE подкупают своей нежной сливочной текстурой и безумно красивым финишем. Не смотря на то, что помада кремовая, это никак не сказывается на стойкости 8 часов без обновлений. Неплохо, правда? ;) Отдушка стандартная, как и у остальных помад.

Помада, как я уже писала, высокопигментированная и дает плотный, чистый и сочный цвет в одно касание. Перекрывает родной оттенок губ и легко наслаивается, если есть такая необходимость. Благодаря текстуре, она совершенно не ощущается на губах и дарит дополнительный ухаживающий эффект.

Удобная форма стика позволяет накрасить губы без использования кисти и карандаша. Помада не убегает за контур и в морщинки в течение дня.

Этот оттенок дополнит любой образ, подчеркнет объем и природную красоту губ. На мой взгляд, он будет очень эффектно смотреться не только на бледной, но и на смуглой коже. Название оттенка (С106 Pink Beige) очень точно его характеризует. Если честно, вначале я боялась, что он будет давать желтый оттенок зубам, но, к счастью, этого не произошло.

Солнечный свет:

Искусственное освещение:

Полный образ:

Расскажите, какую помаду вы выбрали/планируете выбрать в день свадьбы? :)

Оценка: 5.

Цена: 1 500 руб.

Срок использования: более 3 месяцев.

Mandy_Lane 11 июля 2018, 23:18
Фотографии- просто Вау! Очень стильный. Понравилось как лежит помада, даже не придраться
BooBooGordon 11 июля 2018, 23:33
Большое спасибо!
Любимое всеми выражение — «свои губы, но лучше».
SemchenkoSV 11 июля 2018, 23:20
Это была махс фактор супер стойкая
BooBooGordon 11 июля 2018, 23:35
Ох, если это та, о которой я подумала, то ее мне советовали неоднократно. Все никак руки не дойдут.
arXidea 11 июля 2018, 23:49
  смеюсь, потому что не помню)) помню тональный крем, который выбросила после свадьбы и уже 7 лет не пользуюсь ими вообще)) это был крем Макс Фактор, линейку не помню тоже, но оттенок назывался Raw Silk, это врезалось… и вообще не помню помаду и тушь) Господи, какая же у меня память((
BooBooGordon 12 июля 2018, 00:28
Хорошая избирательная память.   Главное, что свадьбу запомнили.
Evfranke 12 июля 2018, 00:32
У меня в день свадьбы была помада mac russian red, хотелось красных губ????
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:40
Шикарный оттенок. Не удивительно, что надели его.
Nailchantress 12 июля 2018, 00:55
Не увлекалась на тот момент косметикой, купила Макс Фактор Липфинити) Остальное красил визажист. Сейчас бы точно что-то другое выбрала)
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:43
MF довольно популярный выбор. Действительно такая стойкая?
Nailchantress 12 июля 2018, 17:18
Снимается с губами
BooBooGordon 12 июля 2018, 20:42
omg     Надо брать.
darkwildwind 12 июля 2018, 00:58
У меня была essence vibrat shock розовая) осталась очень довольна! И цвет, и стойкость)
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:43
Очень красивый оттенок. Вам идет.
darkwildwind 13 июля 2018, 00:16
Спасибо))
Nattela 12 июля 2018, 01:46
красивый цвет
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:44
Благодарю за внимание.
Navisa 12 июля 2018, 04:14
У меня был нюдово-розовый блеск на губах, марку и оттенок не знаю, красилась не сама) я не хотела делать акцент на губы, а то все эти «горько!», шампанское и еда… Зато у меня были синие стрелки под цвет туфель) Кстати, было это ровно 4 года назад   Очень интересный оттенок у помады, небанальный такой)
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:48
Синие стрелки — необычный выбор. Вот зря визажисты жалуются, что все невесты хотят коричневый уголок. Не все.
AnnaEva 12 июля 2018, 08:06
Вам очень идёт этот оттенок. Приятных Вам хлопот
У меня свадьба была в мае 2010 года и я выбрала блеск Chanel — лимитка того лета, который из блесков самый верхний. Очень стильный и аккуратный аксессуар на фото получился.
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:50
Спасибо большое.
Очень красивый оттенок у блеска.   Жаль, что такие вещи часто выпускаются лимитированно. (
anechkavorobyeva 12 июля 2018, 09:32
Засмотрелась на фото губ, в них идеально все)
А мне нечего вспоминать помаду, меня замуж не берут :D
Но если вдруг несчастный найдется, то губы будут красные на регистрацию и какой-нибудь ягодный тинт уже на праздник. Пока что в голове образ у меня такой)
У меня готова свадьба, цвета, фасон платья, декорации, осталось дело за малым, за женихом))
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:53
Спасибо.     Вот я тоже подумываю сменить помаду на тинт, когда дело дойдет до еды. Благо, что проверенные любимчики уже есть. Осталось определиться с цветом.
Тю, главное, что все заранее спланировано, а жених дело десятое.
Opium Nikogo 12 июля 2018, 10:11
Свадьба была давненько) цвет был примерно такой же как у Вас. Ревлон в тонком золотистом футляре… с эффектом мятного холодка на губах (очень актуально… февраль… температура ниже минус тридцати случилась)))на Вас помада смотрится отлично, но я не видела на Ваших губах плохого результата сроду!)
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:55
Ух, с таким эффектом в — 30 было незабываемо, наверно.
Спасибо большое.
manuka_honey 12 июля 2018, 10:20
Красивый оттенок, очень вам идет
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:55
Благодарю! Очень приятно.
Mary_Wise 12 июля 2018, 10:56
Если честно, не очень поняла название поста «Свадебная подготовка». Вы использовали эту помаду на своей свадьбе или рекомендуете ее другим на торжество?
BooBooGordon 12 июля 2018, 10:58
Я буду использовать эту помаду совсем скоро на церемонии и, конечно, советую ее. )
Mary_Wise 12 июля 2018, 11:01
Ах вот оно))
Тогда мои поздравления!))
BooBooGordon 12 июля 2018, 11:44
magnes 12 июля 2018, 12:03
Отличный цвет! Прекрасно лежит и Вам очень идет!
Приятной подготовки и замечательного торжества!
BooBooGordon 12 июля 2018, 12:34
Спасибо большое!
Zizzi 12 июля 2018, 13:20
Красивый цвет и вам идет! И конечно же поздравляю!
BooBooGordon 12 июля 2018, 20:43
Спасибо! Мне действительно очень приятно.
Daimon 12 июля 2018, 14:44
Помада идеально просто легла, и цвет очень ваш!
BooBooGordon 12 июля 2018, 20:43
Большое спасибо.
LoveforLips 13 июля 2018, 09:52
На свадьбу тоже использовала помаду mufe, но эту серию уже сеяли с производства
BooBooGordon 13 июля 2018, 12:47
Надеюсь, что эту линию не скоро снимут.
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 20:57
Очень приятный оттенок! Вам невероятно идёт)
А можно поинтересоваться, на какую камеру делаете макро фото? Или какой объектив? :-) Хочу менять своего старичка, вот присматриваюсь)