Лето - пора ярких красок! Urban Decay Glide-On Eye pencil 24/7 - вдохновляет на яркие макияжи

Лето вдохновляет тебя на яркие макияжи? А может быть и не только лето? Воплотить своё вдохновение мне помогает марка Urban Decay. Линейка ярких и стойких карандашей для макияжа глаз не оставит тебя равнодушной! 43 оттенка на любой вкус.

Цена вопроса: 1350 рублей.

Мой красавчик в оттенке Deep End, такая глубокая бирюза с металликом.

Первое, что бросается в глаза — карандаш необычайно мягкий, цвет ложится, как по маслу, ровно и ярко. Никаких комков и границ.

Удобен в использовании, им очень легко нарисовать стрелки даже новичку, за счет мягкости и податливости.

Может быть использован соло, а также как яркий акцент. Легко наносится поверх сухих теней, не забивается.

Поддается растушевке, при этом стойкий, не отпечатывается и не закатывается в складку ( с учетом того, что веки не «голые»). Цвет не «исчезает», такой же яркий как и при нанесении в течении дня. Если все же переживаете за стойкость макияжа, рекомендую воспользоваться фиксатором All Nighter.

Оттенок Deep End делает карие глаза более выразительными. Его можно сочетать как с холодными, так и с тёплыми оттенками теней в макияже, губы нюд или яркий нюд, дневной/ вечерний макияж на ваш вкус.

Расход, конечно, приличный, благодаря мягкости. Точится легко, не ломается.

Демакияж. Пенка или гель самостоятельно не справятся, в помощь ватный диск с мицелляркой или молочком, сильно тереть не придётся.

Я карандашом довольна, нареканий нет. Впервые встречаю такую формулу: мягкость и стойкость в одном в карандаше!

Оценка: 5 из 5!

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивый цвет! Вам идёт!
А у меня с карандашами УД не сложилось, купила набор из 7 цветов, уже год валяются… на жирных веках без подложки плывую и отпечатываются ужасно…
Даже с подложкой плывут)) Но, правда, уже вечером, после работы. А то жаль так целый набор…
У меня с карандашами не складывается, нежно люблю подводки, они моё всё))
Тоже много лет назад купила набор мини — карандашей их )) скажу по секрету, лореаль и мейбелин держатся в разы лучше )
Те пару лет повалялись пока не передарила
Цвет нереальный
  • Poeme
  • 09 июля 2018, 16:11
Здорово вы его обыграли. Отличный летний оттенок, мне тоже нравятся карандаши УД.
Цвет интересный, но на мне они не держатся(((
Какой отличный продукт. Прям мультифункциональный!
Очень люблю эти карандаши за их качество. Такого оттенка у меня нет, но он красивый, вам идет очень.
красивый цвет, и макияж понравился
Вот это красавец!
Классные макияжи!
Спасибо за обзор, цвет просто фантастический. Смущают только комментарии про поведение на жирных веках.
Скажите, пожалуйста, а вы пробовали Mac pearlglide intense eye liner? Как они в сравнении с этим красавцем?
А Givenchy в плане поведения? Похожий оттенок Khol Couture Waterproof № 03 Turquoise, да и у Divage eye pencil metallic № 04
Какой красивый оттенок! Вам очень хорошо подходит
Подскажите, а что за тени золотистые на верхнем веке вы использовали в этом макияже? kosmetista.ru/uploads/images/11/86/53/2018/07/09/ddbcd0_lbox.jpg
  • Berry4
  • 13 сентября 2018, 17:35