Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 июля 2018, 15:28

Лето - пора ярких красок! Urban Decay Glide-On Eye pencil 24/7 - вдохновляет на яркие макияжи

09 июля 2018, 15:28

Лето вдохновляет тебя на яркие макияжи? А может быть и не только лето? Воплотить своё вдохновение мне помогает марка Urban Decay. Линейка ярких и стойких карандашей для макияжа глаз не оставит тебя равнодушной! 43 оттенка на любой вкус.

Цена вопроса: 1350 рублей.

Мой красавчик в оттенке Deep End, такая глубокая бирюза с металликом.

Первое, что бросается в глаза — карандаш необычайно мягкий, цвет ложится, как по маслу, ровно и ярко. Никаких комков и границ.

Удобен в использовании, им очень легко нарисовать стрелки даже новичку, за счет мягкости и податливости.

Может быть использован соло, а также как яркий акцент. Легко наносится поверх сухих теней, не забивается.

Поддается растушевке, при этом стойкий, не отпечатывается и не закатывается в складку ( с учетом того, что веки не «голые»). Цвет не «исчезает», такой же яркий как и при нанесении в течении дня. Если все же переживаете за стойкость макияжа, рекомендую воспользоваться фиксатором All Nighter.

Оттенок Deep End делает карие глаза более выразительными. Его можно сочетать как с холодными, так и с тёплыми оттенками теней в макияже, губы нюд или яркий нюд, дневной/ вечерний макияж на ваш вкус.

Расход, конечно, приличный, благодаря мягкости. Точится легко, не ломается.

Демакияж. Пенка или гель самостоятельно не справятся, в помощь ватный диск с мицелляркой или молочком, сильно тереть не придётся.

Я карандашом довольна, нареканий нет. Впервые встречаю такую формулу: мягкость и стойкость в одном в карандаше!

Оценка: 5 из 5!

kuka-luna 09.07.2018
Очень красивый цвет! Вам идёт!
А у меня с карандашами УД не сложилось, купила набор из 7 цветов, уже год валяются… на жирных веках без подложки плывую и отпечатываются ужасно…
Mac_Cecht 09.07.2018
Даже с подложкой плывут)) Но, правда, уже вечером, после работы. А то жаль так целый набор…
kuka-luna 09.07.2018
У меня с карандашами не складывается, нежно люблю подводки, они моё всё))
Kabanuchka 13.07.2018
Тоже много лет назад купила набор мини — карандашей их )) скажу по секрету, лореаль и мейбелин держатся в разы лучше )
Те пару лет повалялись пока не передарила
olgamilan 09.07.2018
Цвет нереальный
Poeme 09.07.2018
Здорово вы его обыграли. Отличный летний оттенок, мне тоже нравятся карандаши УД.
tayna2006 09.07.2018
Цвет интересный, но на мне они не держатся(((
Mary_Wise 09.07.2018
Какой отличный продукт. Прям мультифункциональный!
Winter_cherry 09.07.2018
Очень люблю эти карандаши за их качество. Такого оттенка у меня нет, но он красивый, вам идет очень.
Nattela 09.07.2018
красивый цвет, и макияж понравился
Natalia_Bos 09.07.2018
Вот это красавец!
Lavande 09.07.2018
Классные макияжи!
katjazubova 09.07.2018
Спасибо за обзор, цвет просто фантастический. Смущают только комментарии про поведение на жирных веках.
Скажите, пожалуйста, а вы пробовали Mac pearlglide intense eye liner? Как они в сравнении с этим красавцем?
А Givenchy в плане поведения? Похожий оттенок Khol Couture Waterproof № 03 Turquoise, да и у Divage eye pencil metallic № 04
manuka_honey 10.07.2018
Какой красивый оттенок! Вам очень хорошо подходит
Natalya Dotsenko 13.09.2018
Подскажите, а что за тени золотистые на верхнем веке вы использовали в этом макияже? kosmetista.ru/uploads/images/11/86/53/2018/07/09/ddbcd0_lbox.jpg
Berry4 13.09.2018
Из палетки Iconic 3 Make up Revolution