17.04.2011

Мой Shimmer Brick Compact от Bobbi Brown оттенок Beige

Девушки, добрый день! Меня зовут Маша, мне 21 год. Сегодня я хочу поделиться с вами радостью использования шиммера Shimmer Brick Compact от Bobbi Brown оттенка Beige.

От производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.
Способ применения:
Смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.

От меня:
Узнала про это чудо от лучшей подруги год назад, от которой и получила его в качестве подарка на день рождения! Лучшего подарка для косметического «маньяка» и не придумаешь
И так подробнее о шиммере:
Имеет 1 самую светлую полоску с золотистыми вкраплениями, 1 светло-розовую и 3 полоски бронзово-бежевых оттенков.

На фото видно что уголки полосок неровные, это последствие урона шиммера, полоски выпадали из коробочки полностью, но благо не рассыпались.

Состоят полосочки из очень мелких блесток, которые благодаря своим мизерным размерам дают нам тот самый влажный блеск, который мы так любим  . Пудра ложиться настолько нежно и легко как шелк и переборщить с нанесением думаю не возможно. Стоит сразу отметить высокую стойкость шиммера, держится и не сползает не меньше 8 часов (проверенно в жутких условиях прошлого лета) и высокую экономичность, так как пользуюсь достаточно часто уже почти год! Обобщая изложенное выше, хочу сказать что шиммером очень довольна и минусов обнаружено не было. Особо радует многофункциональность шиммера, например самый светлый оттенок я наношу часто под бровь, а светло-розовый на внутренние уголки глаз.

Лицо только с тоном:
Нанесла самую светлую полосочку под бровь и светло-розовую в уголок глаза:

И вот так он смотрится на скулах:

Моя оценка: 5+
Цена: 2200 в ЦУМе год назад.

Всем огромное спасибо за внимание!
Кстати ко мне можно на ты

Nastenka 17 апреля 2011, 16:31
Хороший продукт. Вам с ненакрашенными ресничками лучше — так мило и очаровательно.
Mashko 17 апреля 2011, 16:35
Спасибо большое! Рада что Вам понравилось
natali_boss 17 апреля 2011, 16:35
Вам спасибо за пост — он первый в котором эта пудра не намазюкана до эффекта Мальвины))
Раньше я сомневалась, но теперь я окончательно хочу этот продукт)))
Mashko 17 апреля 2011, 19:32
Спасибо)) Рада что именно после моего поста вы решитесь приобрести кирпичик))
Ania 17 апреля 2011, 16:39
Очаровательные голубые глазки! Кирпичек точно приобрету и себе на этот раз
Mashko 17 апреля 2011, 16:44
Спасибо) Да Анна Вам эту прелесть преобрести надо обязательно!
Teana 17 апреля 2011, 16:40
тоже хочу именно этот оттенок…
Tsarina 17 апреля 2011, 16:41
Очень деликатный и нежный.СУПЕР!!!
Fuego 17 апреля 2011, 16:53
такой красивый блеск)))))
только сегодня на клубничке любовалась оттенками)))
и тут пост, прям в тему) спасибо)
Mashko 17 апреля 2011, 20:14
Рада стараться)
Sane4ka 17 апреля 2011, 17:17
очень хочу кирпичик, но у нас нигде не продается   придётся освоить клубнику…
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 17:59
Блеск потрясающий!
Mashko 17 апреля 2011, 20:47
Согласна блеск шикарный, а главное действительно влажный)))
Freddie 17 апреля 2011, 18:14
Я тоже купила, но другой цвет. Очень довольна)
еще получила кисть в наборе, вообще супер!
Готовлюсь к посту.

Кирпичик волшебный, поздравляю с покупкой!
sheba 17 апреля 2011, 19:02
ждем-ждем пост!!!
я на Клубнике брала, но тот оттенок, который хотела не шел в комплекте с кистью- жаба душила, но я оказалась сильней   ))))))))))))
Freddie 17 апреля 2011, 19:05
ая упустила распакованный за 500р на клубнике
Mashko 17 апреля 2011, 21:13
Ой и я тогда жду очень пост)))
Rinasi 19 апреля 2011, 15:13
ух ты! колитесь, где это наборы кирпичика плюс кисть продают?))

все нашла — клубника))
спасибо за наводку))
Freddie 19 апреля 2011, 17:20
аха
Lipochka1981 17 апреля 2011, 18:18
Привет! Пост в избранное, поскольку из всех кирпичиков от Бобби, этот для меня оказался самым-самым! Спасибо, восхищена Вашими щечками!
Mashko 17 апреля 2011, 20:40
Привет) Спасибо большое   щечки в ласковом шелке шиммера)
Anna-tarakanna 17 апреля 2011, 19:29
КрасотиЩЩЩа! Уже заценила эту штучку в Стокмане — эффект мне очень понравился!!!
Fragolina 17 апреля 2011, 21:26
а сколько он в Стокмане стоит, вы не помните, случаем?..
Anna-tarakanna 18 апреля 2011, 11:53
Санкт-Петербург (единственный пока Стокман), стоимость 2250
Mashko 18 апреля 2011, 11:56
а Санкт-Петербург)) я думала Москва
Mashko 17 апреля 2011, 21:32
Спасибо)) Скажите, а в каком именно Стокмане есть Bobbi Brown?
alleksta 17 апреля 2011, 20:41
Красота! Вам очень красиво! Вот и у меня на днях такая же замечательная штукенция окажется! Жду, не дождусь...)))
Mashko 17 апреля 2011, 21:49
Благодарю   Поздравляю и Вас с приобретением:)
Quattrociocche 17 апреля 2011, 21:31
А скажите, ваше оттенок дает какой-нибудь цвет?
Mashko 17 апреля 2011, 21:37
Да цвет дает, он нежно бежевый   На светлом личике хорошо видно цвет, а на хорошо загаревшем останется только сияние
Caitlin 17 апреля 2011, 21:35
Beige это мечта моя несбывающаяся((
Он великолепен, но в интернетах увы его нет.
Спасибо за пост, взбудоражили вновь мою израненную душу.
Mashko 17 апреля 2011, 21:41
Не печальтесь, мечты сбываются это я точно знаю)))
Katrinka 17 апреля 2011, 21:39
Класс! Очень красиво смотрится.
Masha_S 17 апреля 2011, 21:56
Супер! Смотрится на личике ооооочень красиво!
Mashko 17 апреля 2011, 21:57
Спасибо девушки большое
max-max 18 апреля 2011, 11:52
давно хочу шиммер ББ…
но есть проблема — вживую купить не могу, а через инет заказать не хочу…
Zabijaka 18 апреля 2011, 16:09
Очень свеженько смотрится! Я пока жду Метеориты Рождественские, а там, может, и кирпичик понадобится...))))))
Mashko 19 апреля 2011, 15:12
Спасибо) он и правда личико хорошо освежает!))