11.07.2018

Помада Jafra Royal Jelly Изысканная Ягода-Haute Berry

Здравствуйте, красавицы.

Сегодня мой пост будет интересен любительницам ярких помад. Совсем недавно я познакомилась с новой для меня маркой косметических средств — Jafra. Приглашаю вас под кат.

Помада Jafra Royal Jelly Luxury lipstick

Изначально помада находилась в белой красивой коробочке с золотистыми надписями. На ней же указан состав помады и другая информация, которая может потребоваться пользователю.

Футляр у помады выполнен в золотистом цвете. Он имеет фигуристую форму. Помаду приятно брать в руки и пользоваться ей.

Оттенок помады называется Изысканная Ягода-Haute Berry. Я бы описала его так: темно-вишневый с коричневым под тоном. Очень похож на популярный и полюбившийся многим цвет — Марсала.

цвет Марсала

Цвет красивый и благородный. Оттенок полностью совпадает со цветом стика.

Помада сидит в футляре плотно. При выкручивании стенок не касается. Сам футляр закрывается плотно, с характерным щелчком.

Помада имеет приятный аромат похожий на ванильную карамель. На губах аромат не чувствуется.

На губы цвет ложится ровно, без проплешин. Достаточно нанесения одного слоя. За контур губ не выплывает, не расползается, в складочки не проваливается. Зубы не окрашивает. Можно использовать без контурного карандаша. Помада мягко и нежно скользит по губам. На губах не ощущается. Не липкая.

Кожу губ не стягивает и не сушит. В состав помады входит маточнoе молочко, витамин E, питательные компоненты, которые интенсивно увлажняют нежную кожу губ.

Цвет достаточно стойкий (до 5-6 часов). Отлично выдерживает перекусы, равномерно съедаясь. Не размазывается. К концу дня все же требует обновления.

Остатки помады легко удаляются с кожи губ любым средством для демакияжа.

Стоимость: 800 рублей

Срок использования: месяц

А вы пользовались косметикой этой марки?

Что вам понравилось?

Zubareva 11 июля 2018, 17:38
Это чья марка?) Какая страна?
Nattela 11 июля 2018, 17:51
на официальном сайте написано, что американская
Zubareva 11 июля 2018, 17:54
Ясно. Я тоже впервые эту марку вижу, а на коробочке аж 6 городов указано))) Не поняла чьё)
Nattela 11 июля 2018, 17:56
оказывается они давно в России. уже более 10 лет на российском рынке.
Zubareva 11 июля 2018, 17:58
Видимо, маркетологи у них так себе
Nattela 11 июля 2018, 19:27
как-то не распространены они пока на нашем рынке. видела только в интернет-магазинах
Elenina87 11 июля 2018, 19:18
По-моему она Вам в складочки губ затекла. Хотя по этому фото сложно понять…
Nattela 11 июля 2018, 19:25
на нижней губе глубокие шрамы от трещин на губах, наверно, поэтому такое впечатление
Mary_Wise 12 июля 2018, 11:32
У меня тоже сложилось такое впечатление. И тоже захотелось немного развернуть модель к свету, чтобы получше рассмотреть помаду на губах)
Nattela 12 июля 2018, 15:50
учту на будущее
wonderwall 11 июля 2018, 20:29
Марка новая не только для вас. Тоже впервые про неё слышу)
Nattela 11 июля 2018, 21:20
удивляюсь все больше. думала о ней тут знают
owl_mel 11 июля 2018, 21:31
Приятный цвет, лежит хорошо, подходит к вашему оттенку кожи.
Nattela 11 июля 2018, 22:31
спасибо за комплимент
Opium Nikogo 11 июля 2018, 23:40
Красивая помада и лежит отлично)сложно сказать, идёт она Вам или нет- не видно ) но то, что вижу, нравится)
Nattela 12 июля 2018, 01:10
спасибо, что нашли время на комментарий к моему посту