Здравствуйте, красавицы.

Сегодня мой пост будет интересен любительницам ярких помад. Совсем недавно я познакомилась с новой для меня маркой косметических средств — Jafra. Приглашаю вас под кат.

Помада Jafra Royal Jelly Luxury lipstick

Помада Jafra Royal Jelly Изысканная Ягода-Haute Berry

Изначально помада находилась в белой красивой коробочке с золотистыми надписями. На ней же указан состав помады и другая информация, которая может потребоваться пользователю.

Футляр у помады выполнен в золотистом цвете. Он имеет фигуристую форму. Помаду приятно брать в руки и пользоваться ей.

Помада Jafra Royal Jelly Изысканная Ягода-Haute Berry

Оттенок помады называется Изысканная Ягода-Haute Berry. Я бы описала его так: темно-вишневый с коричневым под тоном. Очень похож на популярный и полюбившийся многим цвет — Марсала.

цвет Марсала

Помада Jafra Royal Jelly Изысканная Ягода-Haute Berry

Цвет красивый и благородный. Оттенок полностью совпадает со цветом стика.

Помада Jafra Royal Jelly Изысканная Ягода-Haute Berry

Помада сидит в футляре плотно. При выкручивании стенок не касается. Сам футляр закрывается плотно, с характерным щелчком.

Помада имеет приятный аромат похожий на ванильную карамель. На губах аромат не чувствуется.

На губы цвет ложится ровно, без проплешин. Достаточно нанесения одного слоя. За контур губ не выплывает, не расползается, в складочки не проваливается. Зубы не окрашивает. Можно использовать без контурного карандаша. Помада мягко и нежно скользит по губам. На губах не ощущается. Не липкая.

Кожу губ не стягивает и не сушит. В состав помады входит маточнoе молочко, витамин E, питательные компоненты, которые интенсивно увлажняют нежную кожу губ.

Цвет достаточно стойкий (до 5-6 часов). Отлично выдерживает перекусы, равномерно съедаясь. Не размазывается. К концу дня все же требует обновления.

Остатки помады легко удаляются с кожи губ любым средством для демакияжа.

Стоимость: 800 рублей

Срок использования: месяц

А вы пользовались косметикой этой марки?

Что вам понравилось?

Спасибо, что поделились
Это чья марка?) Какая страна?
на официальном сайте написано, что американская
Ясно. Я тоже впервые эту марку вижу, а на коробочке аж 6 городов указано))) Не поняла чьё)
оказывается они давно в России. уже более 10 лет на российском рынке.
Видимо, маркетологи у них так себе
как-то не распространены они пока на нашем рынке. видела только в интернет-магазинах
Комментарий удален автором поста
По-моему она Вам в складочки губ затекла. Хотя по этому фото сложно понять…
на нижней губе глубокие шрамы от трещин на губах, наверно, поэтому такое впечатление
У меня тоже сложилось такое впечатление. И тоже захотелось немного развернуть модель к свету, чтобы получше рассмотреть помаду на губах)
учту на будущее
Марка новая не только для вас. Тоже впервые про неё слышу)
удивляюсь все больше. думала о ней тут знают
Приятный цвет, лежит хорошо, подходит к вашему оттенку кожи.
спасибо за комплимент
Красивая помада и лежит отлично)сложно сказать, идёт она Вам или нет- не видно ) но то, что вижу, нравится)
спасибо, что нашли время на комментарий к моему посту