08.06.2018

Губная помада Oriflame Giordani Gold Бархатный Эликсир SPF 15

Губная помада Oriflame Giordani Gold Бархатный Эликсир SPF 15
Существуют ли матовые помады, которые не ощущаются даже на сухой коже губ? Теперь я могу спокойно ответить — да!
Я выбрала оттенок «Ruby Red».
Сама упаковка у помады пластиковая, добротная, красивый градиент, именно того оттенка, что в упаковке.
Аппликатор у помады в меру мягкий и средний по величине, упрощает нанесение помады и позволяет легко нанести без использования карандаша.
SPF 15.
Надпись с помады не стирается со временем и выглядит прилично. Помада изготовлена в России.
Текстура у помады жидкая. Ее можно наносить как одним тонким слоем для легкого покрытия, так и в два слоя для более плотного и интенсивного покрытия. После третьего слоя помада в центре губ начинает сходить и выглядит это некрасиво, не советую больше двух слоев.
За контур помада не уходит, можно носить без карандаша.
Перенесет легкий перекус, от жирного сходит. Ни на чем не отпечатывается, наглухо матовая.
Не буду говорить обо всех оттенках, именно этот.
Смыть можно только двухфазными средствами либо гидрофильным маслом.
на руке:на губах:близко:
в образе:
Оценка:5
Цена:850 рублей.

Elenina87 08 июня 2018, 13:01
Вам очень идёт, полный образ получился даже слегка драматичным.
lelia_gubanova 08 июня 2018, 13:25
спасибо, мне тоже нравится)
anechkavorobyeva 08 июня 2018, 16:02
ого, орифлейм помады стали по 850р стоить?
По теме — оттенок Вам идет :)
lelia_gubanova 08 июня 2018, 23:02
качество и цны выросли, какие-то продукты и на люкс потянут и их упаковка
eirenika 08 июня 2018, 19:05
Лежит хорошо, Вам очень идет, но давно не мониторила цены Oriflame, поэтому слегка удивилась)))