26.06.2018

Минеральные тени от фирмы КМ Cosmetics

Добрый день! Сегодня продолжаю рассказывать о моем знакомстве с фирмой КМ Cosmetics. На повестке дня — рассыпчатые тени.

Тени упакованы в прозрачную банку, с черной закручивающейся крышкой. Внутри поворачивающийся сифтер, а под ним четыре отверстия, можно легко регулировать выдачу продукта. У некоторых баночек сифтер крутится легче легкого, а у некоторых еле провернешь (могут пострадать ногти грустный опыт).

Самая важная информация — номер оттенка и состав, повторяется на дне прозрачной баночки. Объем — 1,5 грамма.

Начнем знакомиться?

1. Тени сатиновые ES 507 коллекция Северное сияние

Серо-коричневый оттенок, сатиновый. Под определенным углом можно увидеть фиолетовый отлив. Оттенок очень нежный, отлично смотрится в дневном макияже.

Цена: 340 рублей

2. Тени сатиновые ES135 матовая коллекция

Темно-серый оттенок. Мне понравилось использовать этот оттенок на брови. Кстати, на сайте оттенок назван «серо-сиреневым». Я пробовала смотреть под разными углами, разные базы под этот пигмент, но совершенно не вижу сиреневого оттенка.

Цена: 240 рублей

3. Тени сатиновые ES410 коллекция Золотые пески

Очень красивый насыщенный зеленый, с золотым отливом. Мой самый любимый из этой четверки.

И макро-фото:

Ещё один вариант — тени нанесены на базу из черного карандаша, оттенок становится немного зеленее.

Цена: 290 рублей
Оценка: 5 и много плюсов

4. Тени сатиновые ES219 сатиновая коллекция

Красивый и спокойный розово-лиловый оттенок — на свотче. Подходит как базовый. Этот оттенок остался самым непонятным в моей коллекции теней КМ cosmetics. Плохо заметен на глазу, как ни накладывай. Правда я думаю, что кому-то по вкусу эта нежнятина. На фото ниже в сочетании с оттенком ES135

Цена: 260 рублей
Оценка: 4. Я его не поняла

Для сравнения все оттенки по очереди сверху вниз.

После знакомства вот такие заметки:
— оттенки лучше накладывать на базу/карандаш/другую подложку. На голую кожу оттенок практически не передается;
— чтобы лучше передать оттенок гладящими движениями плоской кистью, а по краям более пушистой для растушевки;
— стойкость на базе до демакияжа, но самые темные оттенки могут чуть побледнеть.;
— хорошо контактирует и растушевывается с другими сухими тенями;

Понравились ли вам эти оттенки? Пробовали пигменты этой фирмы?

Chinamoon 26 июня 2018, 13:32
Спасибо за обзор. Мне нравятся их тени, но прям вау, к сожалению не испытываю к ним, мне кажется они хорошие рабочие варианты, если приспособиться к ним
May_Rain 26 июня 2018, 19:47
Совершенно согласна. Рабочие варианты, без изысков
wonderwall 26 июня 2018, 14:29
У вас всегда очень красивый макияж получается! Понравился зелёный, но я боюсь сложностей с такими тенями
May_Rain 26 июня 2018, 19:47
Спасибо! Мне кажется сложностей с этими тенями не больше, чем с пигментами Тамми, если Вы пробовали их, то и с этими будет все
Mandy_Lane 27 июня 2018, 00:16
У меня есть только матовый оттенок теней этой марки и я очень им довольна. Из обзора зацепил самый первый, очень красивый на мой взгляд
May_Rain 27 июня 2018, 08:40
Очень нежный, дневной, плюс что под разными углами по разному смотрится ;)
manuka_honey 27 июня 2018, 00:19
Зеленый и тауп очень понравились   Макияжи, как всегда, загляденье!
May_Rain 27 июня 2018, 08:40
Спасибо! ;)
Sterra 27 июня 2018, 06:50
Спасибо, очень понравился зелёный на глазах — спокойный, холодный. На руке почему-то желтизна проступила и золота многовато.
May_Rain 28 июня 2018, 13:36
Да, зелёный самый красивый ;)