13.06.2018

Huda Beauty 3D Highlight Palette The Golden Sands Edition

О Худа, чтобы ты не выпустила становится бестселлером, но большинство твоих продуктов я не понимаю и готова оспорить. Перед вашими глазами палетка хайлайтеров, которая внутри себя имеет 3 сухих продукта и 1 кремовый, у каждого есть свое название: Fiji (кремовый золотистый хайлайтер), Seychelles (сухой золотистый хайлайтер), Tahiti (сухой бронзовый хайлайтер), Zanzibar (сухой розовый хайлайтер).

Худа предлагает нам использовать все сразу в одном макияже, сначала пройтись кремовым хайлайтером Fiji по выступающим точкам, далее пройтись по этим же точкам сухим светлым Seychelles, затем нанести темный оттенок под скулы Tahiti и оттенок розового Zanzibar нанести на яблочки щек. Для меня это полный борщ, действительно это слишком, я наношу их чаще всего по отдельности. Кремовый я использую редко, обычно наношу на руки, ноги, плечи и на ключицы (не люблю жидкие и кремовые хайлайтеры), оттенок Zanzibar использую как румяна-хайлайтер (для меня это средство 2 в 1, и румянец и сияние), золотистый оттенок у меня весьма популярен из четверки (наношу чаще всего), бронзовый хайлайтер совсем мне не по душе (жду меня это больше тени). Вес пудровых 8 грамм, кремового 6 грамм, срок годности 18 месяцев после вскрытия. В продаже имеется в 3 оттенках.

Упаковка простая с матовым покрытием, сделана из картона, продукты помещены в пластиковую палетку (Zanzibar имеет сладковатый еле заметный аромат, остальные не пахнут), крышка закрывается на довольно-таки сильный магнит, все в принципе хорошо, никаких нареканий к упаковке нет, единственное быстро заляпывается (пачкается).

Начну с оттенка Fiji: очень приятная кремовая субстанция, золотистый оттенок не имеет в себе блесток, очень деликатное сияние (из космоса не будет видно), распределяется равномерно, не фиксируется, все в нем хорошо, но я не люблю такую текстуру наносить на лицо, мои любимчики это сухие хайлайтеры. Так что иногда он красуется у меня на теле, но очень редко, такой оттенок могу рекомендовать девушкам со смуглой кожей.

Оттенок Seychelles самый любимый из палетки, использую часто, он тоже неяркий (все они деликатные), но его можно наслоить, если вам будет недостаточно сияния. Этот сухой продукт не похож на кремовый, оттенок у Fiji темнее, поэтому Seychelles можно испробовать светлокожим.

Tahiti у меня не пошел в обиход, в нем я вижу немного блесток (некритично), как хайлайтер для меня темноват, как бронзер слишком блестящий (хотя когда кожа подзагорит, смотрится красиво), поэтому этот оттенок использую в качестве теней, но они могут осыпаться (в фото очень хорошо видно).

Zanzibar я полюбила больше всего, у меня всегда были в фаворитах сияющие румяна, и румянец, и подсветить можно без лишнего слоя, что может быть лучше. Оттенок не яркий (Марфушенькой не станете, переборщить сложно), сияние красивое и без блесток, единственный оттенок который имеет еле отчетливый запах в палетке. Наношу совсем немного (с каждыми румянами), так как имею способность краснеть в уместных и не очень местах.

Макияж всей палеткой, кремовый хайлайтер на ключице, сухой светлый на выступающей косточке над скулой, на кончике носа и под бровью, бронзовый на глазах, розовый на щечках. Такого количества продуктов на лице для меня в самый раз, палеткой можно сделать достойный дневной макияж.

Cream Highlight: Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Mica, Octyldodecanol, Diisopropyl Sebacate, Trimethylsiloxysilicate, Copernicia Cerifera Cera (Carnauba Wax), Diisostearyl Malate, Cera Alba (Beeswax), Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Silica Dimethyl Silylate, Polybutene, Phenoxyethanol, Silica, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, May contain (±): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77400 (Bronze Powder)
Powder Highlight:Talc, Mica, Isostearyl Neopentanoate, Dimethicone, Zinc Stearate, Diisostearyl Malate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polybutene, Isopropyl Isostearate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Hexylene Glycol, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, May contain (±): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake), CI 77499 (Iron Oxides)
Оценка-4
Цена — 45$

Fus_Ro_Dah 13 июня 2018, 17:27
А подскажите, что у вас на губах такое чудесное?
Guzel4iq 13 июня 2018, 17:40
Прозрачный бальзам для губ от Kiehl's, который в тюбике
saphira_ira 13 июня 2018, 17:46
У меня такая же, мне она в подарок досталась. Если бы сама покупала (что вряд ли), то только вариант для блондинок. И больше всего в ней мне нравятся названия   Хотя она в общем-то неплохая и для смуглянок неплохой вариант
Guzel4iq 13 июня 2018, 17:51
Согласна с вами, названия прекрасны
Cassiopeastarlight 14 июня 2018, 00:18
я брюнетка и мне она ок
Tatyana Kosareva 13 июня 2018, 18:32
Подскажите, пожалуйста, а что не понравилось? почему оценка 4?
Guzel4iq 13 июня 2018, 18:41
Палетка сама не плохая, хорошая, но не на отлично, один оттенок имеет в себе немного блесток и не все оттенки подойдут одному типажу (одному оттенку кожи).
arXidea 13 июня 2018, 20:14
По-моему, для лета весьма удачная палетка. Вопрос: как Вам качество? С чем можете сравнить? Давно вижу, но ничего не пробовала)
Guzel4iq 13 июня 2018, 20:32
Качество, цветопередача хорошие, пигментированность для хайлайтера средняя, текстура шелковистая)) Сравнить можно оттенок Seychelles с The Balm Mary-Lou Manizer, только The Balm пигментированее и посветлее, но текстура похожа)
arXidea 13 июня 2018, 21:12
Спасибо большое, хоть знать о чем речь…
Guzel4iq 14 июня 2018, 09:38
Всегда рада помочь! Вам спасибо что зашли!
pi4y4y 13 июня 2018, 20:36
Спасибо за пост. Вам все красиво :) Палетка и правда смотрится не универсальной, сухие сектора кажется засаливаются довольно быстро. Не тянет меня что-то на Худу…
Guzel4iq 14 июня 2018, 09:39
Спасибо!   Они даже не засаливаются, а больше затираются)
slastenka 13 июня 2018, 20:53
Красивая палетка, мне вообще очень нравится данный бренд, но я пока не всё пробовала.
Балл, я думаю, Вы зря ей снизили за наличие блесток и не универсальность. Цвет/блестки можно увидеть при покупке и решить нужна такая палетка или нет. Плюс не всем девушкам подходит один цвет какой-то.
arXidea 13 июня 2018, 21:14
Я больше скажу) бывает три цвета не подходят, а один прям хочется жутко)))
Guzel4iq 14 июня 2018, 09:45
При покупке как раз и не увидеть, так как в России бренд не представлен, а приходится заказывать. Так как меня все таки смущают некоторые моменты, я не могу поставить высшую оценку, ведь есть продукты лучше чем эти.
slastenka 14 июня 2018, 13:00
Так есть свотчи в интернете, в таком случае)
Guzel4iq 15 июня 2018, 11:51
Они часто обманчивы )
Chinamoon 13 июня 2018, 22:02
У вас прекрасная ключица   и кожа и вообще вы идеальная, я куплю любой хайлайтер, на который вы будете писать обзор
Guzel4iq 14 июня 2018, 09:42
  Спасибо вам за приятные слова!
Antoninka 14 июня 2018, 03:42
Спасибо что так красиво показали   Фотографии чудесные
Я давно о ней мечтаю ) Может быть когда-нибудь мой любимый MAC закончится и я закажу такую палетку
Genie23 14 июня 2018, 12:01
Мне эта палетка досталась в коробочке от Cultbeauty. Я блондинка, тон кожи обычный светлый, но не белый. Но я честно говоря пользовалась этой палеткой исключительно после отдыха на море, когда была очень загорелая. Когда загар ушел, могу использовать только Занзибар, как румяна. Остальные оттенки желто/темные… поэтому конечно сама бы заказывала совсем другую гамму. Но текстура очень шелковистая и приятная))
golikovaMasha 14 июня 2018, 16:00
Интересная палетка, впринципе есть что выбрать.