IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+

IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+ IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+
СС крем от It Cosmetics уже собрал все награды и все положительные отзывы какие только можно на американском рынке, к сожалению, этот бренд не представлен в России, но есть интернет-магазины которые доставляют этот бренд к нам. Он разработан ведущими пластическими хирургами, обеспечивает безупречное полное покрытие, дополнительно в составе есть антивозрастная сыворотка (ясно, что подходит для возрастной кожи), также внутри увлажняющий крем и солнцезащитный крем с SPF 50. Клинически показано, что он покрывает, увлажняет, исправляет и защищает все за один шаг. Тон имеет среднюю плотность покрытия, можно наслаивать до плотного и также наоборот, очень хорошо распределяется без проблем, наношу так и кистью так и спонжем (нравится оба варианта), пальцами наносить просто не люблю (но этот вариант многие используют). У меня в оттенке Medium объем 32 мл.(с помпой), также есть миниатюра 12 мл. (нет помпы), что удобно -можно попробовать и понять нужен ли вам полный размер. В ассортименте 7 оттенков, от светлого fair до очень темного deep, не сложно выбрать для себя подходящий в интернет магазине, тем боле что он имеет способность подстраиваться под ваш тон кожи. Для меня СС, ВВ, ЕЕ — это летние продукты, более естественно выглядящие на коже и очень стойкие (переживают жару и пот).
IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+
IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+ без тона (голая кожа)
IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+ с IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream with SPF 50+

Крем ложится тонким слоем, незаметен на коже (при легком и среднем покрытии), не выглядит как маска при плотном нанесении (но все же виден, не критично), в поры не проваливается (не забивает), финиш влажный, но не чересчур (стоит припудрить если не любите такой эффект), еще имеет очень приятный запах с ноткой цитрусовых. На тон хорошо ложатся контурирующие продукты (как жидкие, так и сухие), никаких пятен и дыр не оставляет.
2 слоя нанесения (плотность средняя)
с пудрой и небольшой коррекцией лица

В целом очень порадовал данный СС крем, для лета самое то, и не нужно дополнительно наносить защиту от солнца, так как он уже внутри него. Довольно стойкий, заломы от мимики не подчеркивает, не знаю, что плохого про него сказать, действительно нравится все, уход и декор в одном, что может быть лучше. Вспомнила про единственный минус — может подчеркнуть шелушения, если они у вас есть, но летом, думаю, мало у кого эта проблема, так что хорошо увлажняйте и питайте свою кожу, любите ее. CC+ Cream от IT Cosmetics появился у меня начале мая, использую около месяца, и пока он для меня лучший ежедневный тональный, для выхода люблю использовать средства поплотнее (но лишь в холодное время года), половину нажатия мне хватает на все лицо и шею для дневного макияжа (легкое покрытие).
Мой дневной макияж готов

Состав:
titanium dioxide 9.015%
zinc oxide 6.305%
water, snail secretion filtrate, butylene glycol, phenyl trimethicone, dimethicone, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, orbignya oleifera seed oil, butyloctyl salicylate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, magnesium sulfate, polyglyceryl-4 isostearate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, aluminum hydroxide, hexyl laurate, stearic acid, calcium stearate, caprylyl glycol, triethoxycaprylylsilane, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, citrus medica limonum (lemon) peel oil, tocopheryl acetate, sorbitan isostearate, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, 1,2-hexanediol, disodium edta, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, citrus aurantifolia (lime) oil, vitis vinifera (grape) seed oil, punica granatum seed oil, pinus sylvestris leaf oil, persea gratissima (avocado) oil, niacinamide, citrus grandis (grapefruit) peel oil, anthemis nobilis flower water, lactobacil- lus/honeysuckle flower/licorice root/morus alba root/pueraria lobata root/schizandra chinensis fruit/scutellaria baicalensis root/sophora japonica flower extract ferment filtrate, perfluoro- hexane, olea europaea (olive) leaf extract, glycerin, eucalyptus globulus leaf oil, cholesteryl, camellia sinensis leaf extract, chrysanthemum indicum flower extract, pueraria lobata root extract, perfluorodecalin, morus alba fruit extract, magnolia kobus bark extract, glycine soja (soybean) sprout extract, diospyros kaki leaf extract, cinnamomum cassia bark extract, artemisia princeps
leaf extract, pentafluo- ropropane, curcuma longa (turmeric) root extract, steareth-20, hydrolyzed hyaluronic acid, colloidal oatmeal, hydrolyzed silk, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, aloe barbadensis leaf extract, n-hydroxysuccinimide, hydrolyzed collagen, caprylhydroxamic acid, tocopherol, thiamine hcl, riboflavin, retinyl palmitate, pantothenic acid, palmitoyl oligopeptide, niacin, folic acid, chrysin, carnitine hcl, biotin, ascorbic acid, palmitoyl tetrapeptide-7, chlorhexidine digluco- nate. may contain: iron oxides (ci 77492, ci 77491, ci 77499).

Оценка -5
Цена 38$ (32 мл), 15$ (12мл)
Спасибо, что поделились
Очень красивый и стильный пост)
Вы очень красивая! С такой великолепной кожей — зачем вам тональный ежедневно?! Это такое счастье, когда состояние кожи позволяет обходиться без него!
Спасибо большое, макияж я делаю через день через 2 (часто не высыпаюсь и делаю вид свежее), не каждый день есть время
Лежит миниатюра пару лет уже, никак руки не дойдут попробовать )) вы такая красавица )) если можно, добавьте, пожалуйста, несколько фото ближе и чётче — под глазами или около крыльев носа как лежит
Обязательно попробуйте, синеву под глазами и красноту у носа плохо перекрывает (поэтому у этих мест нет фото), все же к помощи консилера прибегаю в этих зонах )
Синевы у меня нет почти, мешков тоже, но под глаза консилер паес использую — лучшая вещь
  • 08 июня 2018, 14:41
Света, у тебя какой оттенок? Ты давай пробуй срочно и напиши мне как да что))
Альфия, кажется я его тебе отправила, проверь пробники, у меня не нашла, хотя на нг был ещё ))
Невероятный состав:)
Очень жду эту марку в Германии, скоро должна (по слухам) появиться в Sephora.
Спасибо за подтверждение, что мне этот продукт тоже нужен.
  • Kerpe
  • 07 июня 2018, 19:04
Про тон забыла, увидев Вас — Вы феерически красивы!
И спасибо за просвещение: про этот тон еще не слышала, заинтересовало.
  • Cypre
  • 07 июня 2018, 19:22
Что же у вас на губах такое?! Мне срочно нужно
Это Dior Addict Lip Tattoo, планирую позже написать про него пост)
  • Cypre
  • 07 июня 2018, 21:02
Вы точно напишете?))) а то я уже ломиться покупать готова!
Да обязательно!
можете читать пост про Dior Addict Lip Tattoo
какая у вас красивая кожа
Есть такой, только в оттенке Лайт, достойный продукт, но могу использовать только летом, зимой он мне темноват (и желтоват). Мне еще их рассыпушка-пудра нравится, хорошо консилер под глазами усаживает.
  • 08 июня 2018, 01:05
Вот и я прочитала про проблемы с выбором оттенков для светлой кожи.
У вас красивая, ровная, «детская» кожа лица!
Я бы на такую тон не наносила, а наслаждалась ее естественностью.
Какая Вы красивая! Как Вы пишете замечательно! Просто классный пост — умно, интеллигентно, дельно. Пожалуйста, напишите еще о щетках таких, как на фото, очень хочется, но как-то… Впитывает много продукта? Пожалуйста, сделайте пост, многие Вам будут благодарны :) Спасибо еще раз, и читать, и смотреть — удовольствие :)
Спасибо, раз интересно, то обязательно напишу)
фильтры у него физические — это отлично! и лежит хорошо. но наносить санблок летом все равно стоит, сс крем на лицо так много не нанесешь, чтобы защита работала полностью, к сожалению
  • 08 июня 2018, 01:08
На юной коже восхитительно лежит, вот бы так на возрастной лежала) Вы на веки тоже нанесли? Немного скаталось)) Тоже хотела заказать онлайн, но оттенок так и не подобрала.
Да да, на веках есть немного, он с влажным финишем и в таких участках лучше припудрить)
Тоже в рядах поклонниц этого СС :) Классный во всех отношениях!
оо да, это мой любимый тональный крем, уже наверное 5-й тюбик. И да, он темнит, у меня лайт, хотя в других брендах обычно беру средний оттенок.
А у меня наоборот получилось, казалось что он темнее чем мой оттенок кожи, но когда начала растягивать по лицу, то он стал чуть светлее и подошел мне. Может это зависит от оттенка
Одно из самых больших его преимуществ — натуральный spf. Тоже им пользуюсь, но на моей, склонной к жирности коже 30+, он немного скатывается и западает в складки крыльев носа, при припудривании очень подчеркивает поры (без пудры все отлично). Даже учитывая минусы на лето — замечательный вариант!
А вот эта пушистая прелесть-щётка — это как называется? Заворожила прямо меня. Она для умывания, вероятно?
  • anuka
  • 08 июня 2018, 09:26
марка Артис. Она для нанесения тона и прочего
да все верно, она для тона, консилера, для жидких и кремовых текстур)
спасибо большое))) Сколько всего еще в косметическом мире неизведанного.
  • anuka
  • 08 июня 2018, 09:25
Мне очень понравился этот тон, но… не подошел моему типу коже-комби с жирностью. А лежал сказочно)
Спасибо за пост!
По описанию- отличный сс-крем ). Напомнил мне мой, снятый с производства и я уже очень-очень обрадовалась, но заморачиваться с доставкой и ожиданием не хочется (. Может быть у вас был опыт с получением аналогичного результата, но средствами, которые можно приобрести в России?
С доставкой и не надо заморачиваться, на сайте где я брала от 100$ она бесплатная, ждала около 20 дней, привез курьер. Слышала что этот тон сравнивают с Erborian BB-крем SPF20, но он полегче. Я к сожалению его не пробовала(думаю как нибудь потестю), но добиваю от этого же бренда СС крем, но он совсем тонкий и не видимый (чересчур) не похож на IT cosmetics, Erborian также известны своими хорошими составами.
Продукт замечательно лежит на Вашей коже!
Утащила в избранное, думаю к концу лета куплю его обязательно!)
Есть такой в обычной версии и еще с эффектом сияния. Вообще не понравились. Мое впечатление — совершенно банальные продукты, абсолютно ничем не примечательные. В итоге валяются два полных тюбика без дела, жаль потраченых денег.
Да, и еще оттенки темнят и желтят.