Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2018
10913

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Наконец-то я попробовала любимые многими тени ABH, и эта палетка превзошла все мои ожидания.

Я долго сомневалась брать ее или нет, так как многие цвета казались мне несколько не в моей гамме, все эти вариации коричневого и желтоватого обычно совершенно мне не нравится. Но я все же решила рискнуть. Ведь не зря так много людей считают эти палетки одними из лучших.

Оформление.
Изначально палетка была упакована в картонную коробку, сам футляр выполнен из светлого бархата, который лучше макияжными руками не трогать)) Открывается на 360 градусов, что я очень люблю и ценю.



Внутри вполне приемлемое для использования зеркало.

Кисточка китайская, очень так себе, но, если очень надо, то можно и воспользоваться.

Несмотря на то, что палетка кажется довольно теплой (по крайней мере, мне так показалось), оттенки, на удивление, не выглядят слишком теплыми или рыжими или желтыми (хотя оттенки в этой гамме присутствуют). Для меня это было удивительно, просто каким-то магическим образом все спорные для меня оттенки ложились удачно и подходили. Если бы в другой палетке я бы нанесла подобные оттенки, то мне бы они были точно чужеродными, а тут, видимо, тона подобраны таким образом, что они подойдут любому.
Вообще, мне кажется, что это одна из отличительных черт хороших и дорогих теней когда оттенок настолько продуман, что даже что-то спорное раскрывается правильным образом и в итоге получается красивый результат.

Все оттенки очень мягкие, прекрасно пигментированы, я бы даже сказала гиперпигментированы.

Итак, что мы имеем: 9 матовых и 3 сатиновых и два откровенно ярких металлических оттенка.

У меня не было до этого других палеток этой марки, поэтому все для меня было в новинку, поэтому я было наверное даже рада, что они включили в эту палетку оттенки Tempera, Burnt Orange, Cyprus Amber.

Теперь подробнее про оттенки:

Tempera — матовый оттенок слоновой кости, который хорошо выравнивает веко и даже заметен!
Dusty Rose — мой любимый, припыленный серо-розовый. Идеально подойдет для любого случая.


Glistening -приятный сатиновый золотистый оттенок, который был у меня в зоне риска, думаю, шикарно будет выглядеть на загорелом лице. Я вижу небольшой отлив в розовый, может именно это его и спасает на моей коже.
Fairy-очень похож на Glistening, но уже без розоватого отлива.

Orange Soda — рыже-оранжевый матовый, похож на засушенную апельсинку. Мне нравится наносить его на подвижное веко, хотя думала, что им вообще не буду пользоваться.
Burnt Orange — оттенок глиняного горшка, оказался очень универсальным.


Rose Pink — шикарный сатиновый, плотный с капелькой золотинки. Один из моих любимых оттенков в палетке.
Sienna — довольно тепный коричневый, напоминает мне оттенок черепичных крыш где-нибудь на юге.
Sultry — Очень мягкий, пигментированный, металлический, коричнево-розовый.

Rustic — очень приятный, нейтральный коричневый, оттенок разбавленого какао, очень универсальный, часто им пользуюсь.

Bronze — очень яркий металлический оттенок золота

Cyprus Amber — матовый землисто-коричневый, прекрасно пигментирован, отдает цвет и перекрывает все с одного касания.
Mulberry — прекрасный матовый глиняно-коричневый. Очень пигментированн, если набрать пальцем, но наверное целую стену можно им выкрасить.

Noir — матовый, абсолютно глухой черный, без проплешин при нанесении.

Качество безупречное, набираются практически силой мысли, на 100% предают оттенок на веко. Текстура очень нежная, бархатистая и несколько маслянистая, но не настолько, как у Худы.Все шиммерные оттенки очень однородные, ложатся плотно, не создавая ощущения пыли на глазах и не разлетаются по лицу. Если уж и наносите шиммерный оттенок, то будьте уверены, что сиять вы будете, как надо, без нанесения десяти слоев кисточкой на базу.

Держатся отлично даже без базы, но я по привычке все же не забываю о ней.
Растушевка не доставляет трудностей, они дружат как между собой, так и с другими марками теней.




И еще немного макияжа в полном образе.

/>
Вывод:Тени словно сами создают макияж, никакой прямоты рук или огромной фантазии не надо. С такой палеткой найдется, где разгуляться, с ней возможно воплотить любые варианты макияжа, начиная от самых быстрых и банальных до креативных. В палетке есть все необходимые цвета для полноценного макияжа, как дневного, так и вечернего с разными текстурами. Плюс к этому, прекрасное качество и отсутствие проблемных оттенков.

Присоединяюсь к поклонникам бренда!

Цена:£43.00
оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

olenakl 15 июня 2018, 11:09
Обожаю эту палетку! Заказала на др, и пока она шла сомневалась пойдут ли мне такие цвета. Но боже мой! Какая это прелесть, забросила свою нейкед2 в дальний ящик и смотреть на нее не хочу, по качеству с настей не сравнится, все так тушутеся прекрасно, ни пятен, ни грязи. А какое колличество макияжей можно сделать… Короче, восторг.
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:50
Я тоже долго сомневалась из-за оттенок, но в итоге, мне подошли )
pi4y4y 15 июня 2018, 11:48
Отличный пост! Макияжи очень красивые и очень вам идут. Я долго сомневалась брать эту палетку или нет, у меня есть МР и из-за повторяющихся оттенков думала что мне не нужно, но потом решила что оттенков много не бывает, а качество похоже на МР :) Полностью довольна палеткой
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:50
Спасибо большое! а у меня это первая ее палетка, поэтому сомнения были только по поводу цветов )
Lenysja 15 июня 2018, 12:15
У Вас очень красивые макияжи с ней получились. Тоже взяла себе эту палетку, и разочаровалась, не ожидала такой теплоты. Даже у Вас на фото чуть холоднее, чем в жизни. Хотела палетку с более светлыми оттенками, этакую универсальную палочку-выручалочку, но в ней очень много темных цветов. А два желтых цвета вообще не представляю как применять. Качество теней, правда, отличное, к этому нареканий нет.
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:51
А я наоборот думала, что она будет ещё теплее, но то ли я не настолько «холодная», то ли ещё что, но мне она подошла )
Жалко, что вам нет!
Mac_Cecht 15 июня 2018, 12:31
Я бы ее хотела, но ооооочень теплая   Мечтаю, что когда-нибудь АВН выпустят холодную палетку — качество теней у них шикарное.
А у Хорошиловой на книге инициалы О.А.?)
EVASHIE 15 июня 2018, 17:44
А как же модерн ренесанс?
Mac_Cecht 16 июня 2018, 03:46
А с каких пор она холодная? Там холодными с натяжкой можно назвать 4 цвета из 14, парочка тех, что я могу использовать ещё, а дальше пачка желто-оранжевых и тёплых. Даже тампон там «warm». Она у меня есть, использовать могу меньше половины в итоге.
EVASHIE 16 июня 2018, 10:22
Желтый и оранжевый вполне могут быть холодными, и если вы холодного цветотипа не значит, что каждый холодный оттенок будет вам нравиться на себе, у лица все-таки много нюансов. По моему мнению в ренесансе как раз лишь парочка теплых и уж тем более, если сравнивать с софт глэм) хотя это не только мое мнение, но убеждать вас смысла нет, надеюсь у Анастасии еще выйдет палетка, которая придется вам по душе.
Mac_Cecht 16 июня 2018, 12:21
Я прям даже ничего не буду говорить на тему, что желтый и оранжевый могут быть холодными; В Ренессансе они тёплые. И холодных в палетке всего несколько штук, остальные тёплые.
У меня эта палетка давно, и я очень пробовала подружиться со всеми этими цветами, потому что мне нравится качество теней — нет, мне не идёт.
Lizaveta23 15 июня 2018, 20:31
Нет, Л.Б.)
Я тоже все ждала холодные оттенки, но решилась на эту палетку и не пожалела )
Mary_Marmelad 15 июня 2018, 12:37
Ну вот я себя уговорила, что она мне не нужна, а после вашего поста засомневалась. Но все таки попробую дождаться какую-нибудь новую палетку от Анастасии. Очень хочется хотя бы одну в коллекции иметь
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:52
Да, мне тоже очень хотелось, но другие мне казались слишком «не моими» по оттенкам, я и над этой то долго сомневалась
slastenka 15 июня 2018, 13:35
Я захотела эту палетку сразу, как только увидела, она нереально крутая. Неделю назад получила её и не могу нарадоваться.
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:54
Здорово, что вам тоже она понравилась !)
Yulia_Lorer 15 июня 2018, 15:05
Паллетка очень приятная, тени пигментированные. Заказала себе 2 вашу и Subculture! Это первые паллетки Анастасии у меня, хочу и другие прикупить, качество улетное!
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:54
Да, палетки у нее красивые, я давно хотела, но никак не могла понять, какую же брать)
EVASHIE 15 июня 2018, 17:43
Да, пигментация у палетки действительно нереальная.Тоже осталась ей очень довольна. Для меня помимо стильной упаковки, пигментации оттенков стало плюсом еще и шикарные наименования теней. Ну не люблю я, когда оттенкам дают названия типо «хэй, секси чикса»   а у АБХ все безупречно   Кстати выбрала ее своей первой из палеток АБХ именно по названиям теней  
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:55
Хаха)) интересный подход! Я сейчас задумалась, и мне кажется, я вообще не обращаю внимание на название оттенков…
mares 15 июня 2018, 17:57
Не перестаю ей радоваться! Ни разу не жалею, что выбрала именно Soft Glam для знакомства с брендом. Ваш пост в очередной раз показал универсальность этой палетки.  
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:55
Хорошо, что и вам она понравилась !)
Hoksa 15 июня 2018, 18:08
Красота неописуемая! Однако, у Вас это получилось)))
Lizaveta23 15 июня 2018, 20:29
Спасибо!))
aquagirl 15 июня 2018, 18:29
Оттенки прелестные и очень универсальные.
Lizaveta23 15 июня 2018, 20:29
И в тоже время это не классический нюд или коричневые тона)
manuka_honey 16 июня 2018, 01:54
Лиза, поздравляю с удачной покупкой! Макияжи безупречные  
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:56
Спасибо большое !))
arisanda 16 июня 2018, 19:53
Мне она очень понравилась, но вы правы она теплая, правда в последнее время мне кажется что умеренная теплота только на пользу)
Lizaveta23 17 июня 2018, 11:56
Очень красивый макияж!  
Blake 05 июля 2018, 15:22
Ох, когда-то эти посты про Софт Глэм доведут меня до заказа, чувствую   Хотя к теням я обычно равнодушна))
Вот и Настя  slastenka её в инста когда показывала — я тоже задумалась, а теперь еще и до твоего поста дошла, короче одни растраты после отпуска светят    
slastenka 05 июля 2018, 15:54
А Nabla не планируешь брать?)
Blake 05 июля 2018, 16:04
Я хотела, но что-то теперь уже не знаю   Я все хочу потому что!)))
Lizaveta23 06 июля 2018, 09:22
ахах))пониманию!
у меня уже тоже желаний накопилось, но я держусь- отпуск впереди