Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2018
8322

Limoni Medium Brow Kit - для тех, кто ищет хорошие тени без рыжины

Привет! Хочу поделиться с вами своей находкой — набором для бровей бренда Limoni.
Limoni Medium Brow Kit

В набор входит:
— магнитная палетка Magic Box Black со встроенным зеркалом
— два рефила теней в оттенке Medium
— плоская скошенная кисть
— кисть-щеточка
Всего на выбор представлено три оттенка. Я выбрала Medium, как наиболее подходящий к цвету моих темно-русых бровей.
Оба оттенка в меру холодные коричневые, в рефиле и на свотче один визуально темнее. Тени, на мой взгляд, твердоваты, я даже подумала, что на бровях они будут вообще незаметны — так тяжело тени набирались пальцем.
С оттенками я не прогадала — оба идеально подходят моему цветотипу. Они не слишком серые, не слишком темные. В общем, попала в точку).

В макияже:
Надо сказать, что на фото тени выглядят более теплыми, чем в жизни, как бы я ни пыталась их сфотографировать. Если вы ищете тени с холодинкой, то даже можете не сомневаться — это они.
Кстати, мои страхи насчет пигментации не подтвердились. Тени хорошо наносятся кистью, их можно наслаивать для достижения нужной интенсивности. Единственное, что именно на бровях разницы между двумя оттенками нет никакой вообще.
Стойкость хорошая, но меня еще ни одни тени для бровей в этом плане не подводили.

Общее впечатление:
Limoni Medium Brow Kit — хороший бюджетный набор для макияжа бровей (правда, кисти я выбросила сразу  , уж очень маленькие). «Правильные» оттенки прям порадовали — для русоволосых девушек самое то.
Потому, рекомендую к покупке!
Цена: 755 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofira 02 июня 2018, 19:40
Очень понравился: деликатный, но заметный.
happy9307 03 июня 2018, 08:28
У limoni есть кое какие продукты которые прям хороши, а есть ну так себе… много написано, а толку нет. Особенно касается ухода за лицом и волосами. Ну и помада жидкая матовая полный провал( Эти тени для век продаются и отдельных рефилах кстати. Так что если закончатся можно отдельно заменить) На вас смотрятся чудесно)  
olly_simoly 03 июня 2018, 10:08
К счастью, про помады наслышана )) у них средства для бровей удачные точно, есть гель и микро-карандаш, отличные просто! Уход не пробовала
happy9307 03 июня 2018, 13:56
Я помаду через месяца 3 выкинула. Застывает и превращается в рыжий цвет, а изначально то был приглушенный розовый) и с центра сходила кусками… жесть одним словом. А уход ну на вкус и цвет. Пробовала много чего… и удовлетворила улитка их только all in one крем.
ksiya 03 июня 2018, 14:06
Давно пользуюсь их карандашом для бровей. Пока замены себе не нашла. Цвет холодный, тёмно — серый. Устраивает полностью меня — по твёрдости,цвету, нанесению. В зависимости от нажима цвет можно сделать светлее или наоборот.
olly_simoly 03 июня 2018, 16:01
У меня такой же только номер один 2))
olly_simoly 03 июня 2018, 17:08
Тьфу, номер 2, без один, вы, надеюсь, поняли )
TataBeauty 04 июня 2018, 12:01
Тени для бровей от Limoni не пробовала пока, а вот их карандаш для бровей очень люблю, это тот уникальный случай, когда повторила покупку, купив сразу 3 карандаша прозапас))
Pinkipop 04 июня 2018, 19:14
Спасибо за пост! Очень люблю их карандаш для бровей #2, теперь к теням присмотрюсь. Вы выше написали про гель для бровей — как он вам? Хорошо фиксирует?
olly_simoly 04 июня 2018, 20:50
Для сильно густых и жестких бровей не подойдёт, фиксация скорее средняя, моим бровям нормально )