Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner

Если я вам еще не надоела своими постами о подводках для глаз, милости прошу под кат! Расскажу о своей самой любимой подводке бренда Limoni.
Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner Limoni Smart Eyeliner

Мое знакомство с Limoni началось с приобретения подводки Smart Eyeliner — меня заинтересовал её необычный аппликатор.
Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner Я предпочитаю фетровые или силиконовые аппликаторы, с ними я чувствую больше контроля, потому и стрелки выходят аккуратнее.
Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner
У Smart Eyeliner аппликатор имеет форму кисти для гелевой подводки/бровей — плоская, скошенная. Толщина, на мой взгляд, самая подходящая и удобная для рисования стрелок, как тонких, так и драматичных широких.
Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner Оттенок классический черный, очень насыщенный. Подводка практически мгновенно застывает и приобретает красивый матовый финиш. Наслаивать нет нужды, все отлично получается с первого слоя. Единственное, ограничитель можно было сделать поуже — иногда приходится избавляться от излишек средства.

В макияже:
Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner Нанесение и стойкость:
Рисовать стрелки с помощью такого аппликатора очень удобно. Буквально пара движений, и красивая аккуратная стрелка готова. Smart Eyeliner — не водостойкая подводка, но продержится весь день, при условии отсутствия контакта с водой.

Общее впечатление:
Я обожаю эту подводку! Если бы мне пришлось оставить только одну, я бы выбрала Smart Eyeliner. В ней есть абсолютно все, что мне нужно — высокая пигментация, матовый финиш, хорошая стойкость и удобный аппликатор. Рекомендую!
Цена: 424 рубля
Спасибо, что поделились
  • Berry4
  • 20 мая 2018, 20:10
Очень красиво выглядит! Матовый финиш, то что нужно. Не осыпается? У меня была матовая от Avon смотрелась хорошо, но осыпалась.
Нет! Она отличница, вообще без претензий, только плакать с ней не нужно :)
Спасибо большое за обзор. Обязательно куплю эту подводку)))
Рада, что вам понравилось)) я ее очень люблю
У меня и декоративноц косметики Лимони только пока пара теней для век, я их очень люблю, они прекрасно себя ведут, обязательно попробуйте несколько экземпляров)))
Спасибо! Мне ещё карандаш для бровей их очень нравится, думаю может уход попробовать
О, уход я их люблю, пробовала все линейки, кроме той, что со змеиным ядом ( из этой линейки только не давно патчи закончила). У Лимони и уход классный, с муцином улитки я повторила полностью все баночки
У вас стрелки всегда идеальны
Спасибо большое
Меня, как огромного любителя стрелок (и только стрелок, если дело касается макияжа глаз) Ваши посты всегда очень радуют. Макияж у вас просто как с обложки журнала, идеальный!
Благодарю за такие приятные слова
Очень заинтересовала подводка, была бы в коричневом цвете — точно бы купила.
Я тоже любитель стрелок, поэтому люблю читать о подводках.
Стрелка красивая!
Идеальные стрелки! Мне больше нравятся кисточки, чем фетровые кончики, т.к. кисточки не теряют форму, но бюджетные подводки хороши тем, что можно менять сразу, как только кончик потеряет былую свежесть  . Спасибо за наводку!
Посмотрела сейчас их сайт. Есть такая, но указан сияющий финиш и идет она с пометкой new. Неужели изменили такой хороший продукт?!
На моей тоже есть такая, но я не понимаю, почему они так решили. Посмотрите даже на свотч на руке  . Подводка катрис из моего предыдущего отзыва да, сияющая, эта ну никак
Надеюсь они просто перемудрили и не сняли ее с производства. Подводка очевидно матовая, да.