Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Если я вам еще не надоела своими постами о подводках для глаз, милости прошу под кат! Расскажу о своей самой любимой подводке брендаLimoni. Limoni Smart Eyeliner Мое знакомство с Limoni началось с приобретения подводкиSmart Eyeliner— меня заинтересовал её необычный аппликатор. Я предпочитаю фетровые или силиконовые аппликаторы, с ними я чувствую больше контроля, потому и стрелки выходят аккуратнее. У Smart Eyeliner аппликатор имеет форму кисти для гелевой подводки/бровей — плоская, скошенная. Толщина, на мой взгляд, самая подходящая и удобная для рисования стрелок, как тонких, так и драматичных широких. Оттенок классический черный, очень насыщенный. Подводка практически мгновенно застывает и приобретает красивый матовый финиш. Наслаивать нет нужды, все отлично получается с первого слоя. Единственное, ограничитель можно было сделать поуже — иногда приходится избавляться от излишек средства.
В макияже: Нанесение и стойкость: Рисовать стрелки с помощью такого аппликатора очень удобно. Буквально пара движений, и красивая аккуратная стрелка готова. Smart Eyeliner — не водостойкая подводка, но продержится весь день, при условии отсутствия контакта с водой.
Общее впечатление: Я обожаю эту подводку! Если бы мне пришлось оставить только одну, я бы выбрала Smart Eyeliner. В ней есть абсолютно все, что мне нужно — высокая пигментация, матовый финиш, хорошая стойкость и удобный аппликатор. Рекомендую! Цена: 424 рубля Оценка: 5
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Комментарии
Berry420 мая 2018, 20:10
Очень красиво выглядит! Матовый финиш, то что нужно. Не осыпается? У меня была матовая от Avon смотрелась хорошо, но осыпалась.
olly_simoly20 мая 2018, 20:11
Нет! Она отличница, вообще без претензий, только плакать с ней не нужно :)
Chinamoon20 мая 2018, 20:12
Спасибо большое за обзор. Обязательно куплю эту подводку)))
olly_simoly20 мая 2018, 20:14
Рада, что вам понравилось)) я ее очень люблю
Chinamoon20 мая 2018, 20:30
У меня и декоративноц косметики Лимони только пока пара теней для век, я их очень люблю, они прекрасно себя ведут, обязательно попробуйте несколько экземпляров)))
olly_simoly20 мая 2018, 20:32
Спасибо! Мне ещё карандаш для бровей их очень нравится, думаю может уход попробовать
Chinamoon20 мая 2018, 20:45
О, уход я их люблю, пробовала все линейки, кроме той, что со змеиным ядом ( из этой линейки только не давно патчи закончила). У Лимони и уход классный, с муцином улитки я повторила полностью все баночки
Sorelle20 мая 2018, 21:56
У вас стрелки всегда идеальны
olly_simoly20 мая 2018, 22:05
Спасибо большое
katjazubova20 мая 2018, 22:09
Меня, как огромного любителя стрелок (и только стрелок, если дело касается макияжа глаз) Ваши посты всегда очень радуют. Макияж у вас просто как с обложки журнала, идеальный!
olly_simoly20 мая 2018, 22:24
Благодарю за такие приятные слова
Quattrociocche20 мая 2018, 22:31
Очень заинтересовала подводка, была бы в коричневом цвете — точно бы купила.
Terracotta21 мая 2018, 05:27
Я тоже любитель стрелок, поэтому люблю читать о подводках.
Стрелка красивая!
Mursilka21 мая 2018, 09:28
Идеальные стрелки! Мне больше нравятся кисточки, чем фетровые кончики, т.к. кисточки не теряют форму, но бюджетные подводки хороши тем, что можно менять сразу, как только кончик потеряет былую свежесть . Спасибо за наводку!
umkauta21 мая 2018, 21:11
Посмотрела сейчас их сайт. Есть такая, но указан сияющий финиш и идет она с пометкой new. Неужели изменили такой хороший продукт?!
olly_simoly21 мая 2018, 22:21
На моей тоже есть такая, но я не понимаю, почему они так решили. Посмотрите даже на свотч на руке . Подводка катрис из моего предыдущего отзыва да, сияющая, эта ну никак
umkauta22 мая 2018, 10:07
Надеюсь они просто перемудрили и не сняли ее с производства. Подводка очевидно матовая, да.
Комментарии
Стрелка красивая!