20.05.2018

Лучшая бюджетная подводка Limoni Smart Eyeliner

Если я вам еще не надоела своими постами о подводках для глаз, милости прошу под кат! Расскажу о своей самой любимой подводке бренда Limoni.
Limoni Smart Eyeliner

Мое знакомство с Limoni началось с приобретения подводки Smart Eyeliner — меня заинтересовал её необычный аппликатор.
Я предпочитаю фетровые или силиконовые аппликаторы, с ними я чувствую больше контроля, потому и стрелки выходят аккуратнее.
У Smart Eyeliner аппликатор имеет форму кисти для гелевой подводки/бровей — плоская, скошенная. Толщина, на мой взгляд, самая подходящая и удобная для рисования стрелок, как тонких, так и драматичных широких.
Оттенок классический черный, очень насыщенный. Подводка практически мгновенно застывает и приобретает красивый матовый финиш. Наслаивать нет нужды, все отлично получается с первого слоя. Единственное, ограничитель можно было сделать поуже — иногда приходится избавляться от излишек средства.

В макияже:
Нанесение и стойкость:
Рисовать стрелки с помощью такого аппликатора очень удобно. Буквально пара движений, и красивая аккуратная стрелка готова. Smart Eyeliner — не водостойкая подводка, но продержится весь день, при условии отсутствия контакта с водой.

Общее впечатление:
Я обожаю эту подводку! Если бы мне пришлось оставить только одну, я бы выбрала Smart Eyeliner. В ней есть абсолютно все, что мне нужно — высокая пигментация, матовый финиш, хорошая стойкость и удобный аппликатор. Рекомендую!
Цена: 424 рубля
Limoni Smart Liner

Limoni Smart Liner

2 отзыва

Berry4 20 мая 2018, 20:10
Очень красиво выглядит! Матовый финиш, то что нужно. Не осыпается? У меня была матовая от Avon смотрелась хорошо, но осыпалась.
olly_simoly 20 мая 2018, 20:11
Нет! Она отличница, вообще без претензий, только плакать с ней не нужно :)
Chinamoon 20 мая 2018, 20:12
Спасибо большое за обзор. Обязательно куплю эту подводку)))
olly_simoly 20 мая 2018, 20:14
Рада, что вам понравилось)) я ее очень люблю
Chinamoon 20 мая 2018, 20:30
У меня и декоративноц косметики Лимони только пока пара теней для век, я их очень люблю, они прекрасно себя ведут, обязательно попробуйте несколько экземпляров)))
olly_simoly 20 мая 2018, 20:32
Спасибо! Мне ещё карандаш для бровей их очень нравится, думаю может уход попробовать
Chinamoon 20 мая 2018, 20:45
О, уход я их люблю, пробовала все линейки, кроме той, что со змеиным ядом ( из этой линейки только не давно патчи закончила). У Лимони и уход классный, с муцином улитки я повторила полностью все баночки
Sorelle 20 мая 2018, 21:56
У вас стрелки всегда идеальны
olly_simoly 20 мая 2018, 22:05
Спасибо большое
katjazubova 20 мая 2018, 22:09
Меня, как огромного любителя стрелок (и только стрелок, если дело касается макияжа глаз) Ваши посты всегда очень радуют. Макияж у вас просто как с обложки журнала, идеальный!
olly_simoly 20 мая 2018, 22:24
Благодарю за такие приятные слова
Quattrociocche 20 мая 2018, 22:31
Очень заинтересовала подводка, была бы в коричневом цвете — точно бы купила.
Terracotta 21 мая 2018, 05:27
Я тоже любитель стрелок, поэтому люблю читать о подводках.
Стрелка красивая!
Mursilka 21 мая 2018, 09:28
Идеальные стрелки! Мне больше нравятся кисточки, чем фетровые кончики, т.к. кисточки не теряют форму, но бюджетные подводки хороши тем, что можно менять сразу, как только кончик потеряет былую свежесть  . Спасибо за наводку!
umkauta 21 мая 2018, 21:11
Посмотрела сейчас их сайт. Есть такая, но указан сияющий финиш и идет она с пометкой new. Неужели изменили такой хороший продукт?!
olly_simoly 21 мая 2018, 22:21
На моей тоже есть такая, но я не понимаю, почему они так решили. Посмотрите даже на свотч на руке  . Подводка катрис из моего предыдущего отзыва да, сияющая, эта ну никак
umkauta 22 мая 2018, 10:07
Надеюсь они просто перемудрили и не сняли ее с производства. Подводка очевидно матовая, да.