Эксперименты с тональниками | Отзывы покупателей | Косметиста
18 апреля 2010, 16:19

Эксперименты с тональниками

18 апреля 2010, 16:19
Реклама
Приобрела недавно тональник Mary Kay. Сестра пользовалась и была довольна, но мне показался тяжеловатым, чересчур матовым и с тоном как-то я не попала:( Светлил. Но вдруг на дне косметички я заметила приобретенный давным-давно Max Factor lasting performance загарного оттенка и решила их смешать. Смешала в равных пропорциях и нанесла на увлажненную кремом лицо. Результат оказался очень даже ничего, а оттенок в самый раз! А кто-нибудь еще проводил подобные эксперименты?

Nastenka18 апреля 2010, 16:45
Я постоянно смешиваю разные тональники. Например, Диор форева очень сушит и темнит, к нему я добавляю ланком Колор идеал — самый светлый и текстура помягче. Можно добиваться любого цвета.
KaroLina18 апреля 2010, 16:57
Мне кажется, что каждая из нас с чем-то да экспериментировала. Ну а про знаменитое «смешайте каплю тональника с увл. кремом» уже молчу)
Lelya18 апреля 2010, 18:34
Я всегда тональники смешиваю… Т.к. я просто не знаю… куда я смотрю в магазине, но я никак не могу угадать с тоном)
А вообще, в юности (как давно это было О_о) я смешивала мелкие блестки с тональным кремом, и наносила все это дело на область декольте. На дискотеки ходила :D
La_leche_blanca18 апреля 2010, 20:18
Я раньше постоянно смешивала два оттенка тона Mat Lovely Bourjois, но это было давно, жалко что этот тон теперь сняли с производства, я его очень любила
Sostenza21 апреля 2010, 05:49
классно кремчик для тела смешивать с тональным и наносить на открытые участки, выравнивает тон кожи и добавляет уверенности)
Реклама