06.05.2018

Палетка для лица Too Faced Natural Face Palette

Недавно ко мне приехала шикарная новинка от Too Faced, палетка для лица Natural Face Palette.

Палетка была упакована в две коробки, первая металлизированная, золотого цвета: внутри которой был вложен буклет. Вторая коробка из бежевого, бархатистого на ощупь картона с рисунком кружева и названия.
Сама палетка очень красивая, она выполнена из прочного, глянцевого пластика, светло-бежевого цвета, с рисунком кружева и золотым тиснением названия. Палетка довольно тяжёлая. Крышка фиксируется магнитом очень сильно.

Внутри находится шесть рефилов, два рефила хайлайтера, два румян и два бронзера. Вес каждого рефила 4 грамма. На них также есть тиснение в виде кружева. Даже жалко было нарушать. Аромат у них потрясающий, не химический, сладкий и немного терпкий. На лице некоторое время ощущается, но не сильно.

Давайте рассмотрим оттенки поближе.

Оттенок хайлайтера Starlight — дуохромный, персиково-розовый оттенок, с золотым и розовым шиммером. Очень хорошо пигментированный, сначала он показался мне тёмным, это видно на свотчах, но он прекрасно растушёвывается в легкую дымку.
Дневное освещение:

Оттенок хайлайтера Satin sheets — дуохромный, переливается от жемчужно-розового до золотистого оттенка, с множеством золотого и розового шиммера.
Дневное освещение:

Оттенок румян Pink wink — яркий розовый оттенок, с мелкими золотистыми и жемчужными блестками.
Дневное освещение:

Оттенок румян Pink sand — тёплый, матовый оттенок пыльной розы. Хорошо пигментированный.
Дневное освещение:

Оттенок бронзера Sunny honey — тёплый, коричнево-медовый оттенок, имеет среднюю пигментацию. Сначала я думала, что он матовый, но затем увидела в нем мельчайшие еле заметные блестки.
Дневное освещение:

Оттенок бронзера Tropic like it’s hot — красивый медный оттенок, с огромный количеством золотистых и розовых блёсток, очень пигментированный, текстура показалась не такой как у других продуктов, а более кремовой.
Дневное освещение:

Свотчи на руке, дневное освещение:

Свотчи на лице, дневное освещение:
Хайлайтер Starlight и румяна Pink wink

Хайлайтер Satin sheets и румяна Pink sand

Палетка мне очень понравилась, все продукты держатся примерно часов 7-8 до демакияжа, текстура у них бархатистая и мягкая. На коже совершенно не ощущаются. Пигментация отличная, оттенки прекрасно растушёвываются, некоторые немного пылят, но для меня это не критично. Состав не разбирала, знаю только, что туда входит кокосовое масло.

Цена: 35£

DianaBelka 06 мая 2018, 16:17
Ммм, красивая палетка) Как это я ее пропустила?)))
GushchinaNV 06 мая 2018, 17:03
Спасибо, что прочли) палетка ещё есть в продаже
Psyche 06 мая 2018, 16:33
Балдею с вашего макияжа глаз)))) Палетка красивая и милая, но в любом случае я бронзерами не пользуюсь.
GushchinaNV 06 мая 2018, 17:03
toomuchbears 06 мая 2018, 18:34
Очень красиво показали красивую палетку! Большое спасибо за пост!
Спасибо, что прочли
InGa17 06 мая 2018, 19:33
Красивое оформление палетки. Понравились хайлайтеры: и оттенки, и текстура. Давно пытаюсь подойти к Too Faced, но их сильные запахи мешают нам сблизиться)) удивилась, когда прочитала, что запах Вы описали как «потрясающий». Для меня — один из существенных минусов продуктов марки именно сила и качество их отдушек.
GushchinaNV 06 мая 2018, 21:22
Спасибо, что прочли. Мне наоборот нравятся все их ароматы)))
InGa17 06 мая 2018, 21:27
Здорово, что их ароматы вас не отвлекают и нравятся. Может, они когда-нибудь выпустят палетку для таких как я))
Ksushenka94 06 мая 2018, 20:24
Какая красота!
TianaKor 06 мая 2018, 23:38
Да Вы красотка! Такой прекрасный макияж, все в меру. Палетка на высшем уровне, так и хочется взять в руки эту прелестницу., в умелых ручках творит чудеса. С удачной покупкой Вас.
GushchinaNV 07 мая 2018, 00:18
Спасибо большое
manuka_honey 07 мая 2018, 01:59
Очень красивая палетка   Вы мастерски с ней управляетесь
GushchinaNV 07 мая 2018, 08:00
TashaKost 07 мая 2018, 08:53
Спасибо за пост! Очень красиво смотрится. И макияж у вас очень красивый. На мой взгляд, очень удобно, когда румяна и хайлайтер все в одном футляре))))
GushchinaNV 07 мая 2018, 09:10
Спасибо, что прочли) мне тоже нравится, когда все продукты в одной палетке.