13.04.2018

Румяна Catrice Matt to Cheek Blush Stick №010 Brownie & Clyde

Весенняя постоянная коллекция немецкого бренда Catrice радует нас не только румянами с эффектом сияния, но и матовыми кремовыми румянами в стике. Всего в эту линейку вошло три оттенка, один из которых появился у меня. Давайте смотреть!

Румяна находятся в черном матовом стике, полоска на котором говорит об оттенке продукта. Также об оттенке нам расскажет наклейка внизу стика.
Текстура румян кремовая, мягкая, матовая. Они легко тушуются.
У меня самый теплый оттенок с вкусным названием"№010 Brownie & Clyde". Оттенок теплый, коричневый, с рыжинкой. Им можно скульптурировать лицо (в летнее время года для светлокожих девушек), а также использовать по назначению.
На руке:
Я не мастер скульптурирования, только учусь… Не судите строго.
Растушевывала спонжем для макияжа.

Скульптурирование:
На всю скулу:
На яблочках щек:
Румяна хорошо растушевываются, ложатся ровно, держатся весь день. И самое главное, не выглядят ярко и инородно. Отличный продукт по бюджетной цене!

Оценка :5
Цена: около 230 руб.

May_Rain 13 апреля 2018, 12:33
Что-то совсем не понравился этот оттенок. Скорее так — он не для вас.

Скульптурирование этим оттенком вообще меня удивило, ведь он откровенно рыжий… для этого лучше под скулу наносите тот оттенок, что нанесла на нос и виски…
VikKver 13 апреля 2018, 16:40
А что, кстати, за средство у вас на носу и висках?
Natella666 13 апреля 2018, 20:34
Maybelline скульптор в стике)
VikKver 14 апреля 2018, 13:59
Спасибо за ответ
Zena20298 14 апреля 2018, 08:09
Оттенок странный, слишком рыжий для такой светлой кожи, сразу вспоминается Марфушенька-душенька…
Vera Pecherina 14 апреля 2018, 10:54
Румяна, а это именно румяна, не предназначены для скульптурирования, вы их использовали не по назначению.Оттенок для теплого цветотипа, у вас холодный.
MasterSpark 14 апреля 2018, 16:32
Как светлокожая, практически белоснежка (но еще не совсем))), категорически отказываюсь от идеи скульптурирования таким теплым, рыжим оттенком. Как румяна очень годно. Но не скульптор. Даже теплым девочкам, думаю, будет рыжить, хотя может быть и можно представить на рыженькой девочке без выраженно белой кожи и с небольшими веснушками в области носа
lilita_st 16 апреля 2018, 13:43
Очень темный для вас. Поэтому оставляет неправильно ощущение. А в целом, мне кажется, что неплохие румяна
Lana2014 20 апреля 2018, 03:38
Румяна на предназначены для скульптурирования.
Lana2014 20 апреля 2018, 03:39
И даже как румяна — оттенок совершенно не ваш, тут правильно заметили.