11.04.2018

Румяна Catrice Strobing Blush №010 Mrs summer Peach

Легкий красивый румянец очень украшает лицо в летнее время года. Немецкий бренд Catrice знает толк в моде и красоте, и выпускает невероятно красивую постоянную коллекцию «Весна — Лето 2018». И конечно же, в этой коллекции есть прекрасные румяна. Давайте посмотрим!

Оформление румян, хоть и простое, но очень радует глаз. Прозрачная пластиковая упаковка, стильные надписи. К незначительным минусам можно отнести отсутствие зеркала, но мне оно и ничему.
Сами румяна имеют красивый рисунок, у меня он почему-то ассоциируется с солнечными лучами, и сочетают в себе целых четыре оттенка, как холодные, так и теплые. Их можно использовать как каждый соло, так и смешивая между собой.
Я всегда, приобретая румяна, очень переживаю, чтобы они не были яркими. Мне сложно справиться с яркими оттенками и выглядят они как-то не естественно. Мне же нравятся естественные оттенки, едва мерцающие, натуральные. Румяна Catrice полностью оправдали мои ожидания. Они естественные и нежные.

На руке:
Румяна прекрасно освежают, отлично наносятся и тушуются. Стойкость весь рабочий день. Большой объем, которого хватит надолго, стал приятным бонусом. Я довольна!
Цена: ок. 300 руб.

Ryjik 11 апреля 2018, 14:19
Мне не хватило фоток :). Свотчи на руке как то не ожиданно другого цвета, чем румяна на фото в упаковке. Откуда этот золотой оттенок? И почему румяна стробинг, вроде смотрятся матовыми кроме золотого. Вам очень идет в полном образе. Надо в живую на них посмотреть.
Natella666 11 апреля 2018, 14:34
Самый светлый оттенок оказался золотистым. Румяна на коже намного нежнее, чем в упаковке. И это не может не радовать)))
MasterSpark 11 апреля 2018, 15:22
Не пробовали сделать именно стробинг разными оттенками? Мне кажется, было бы полезно показать тестируемое средство и в таком варианте использования. Там есть достаточно полупрозрачные оттенки которые пойдут как деликатный хайлайтер
bianka_day 11 апреля 2018, 18:47
совсем недавно купила точно такие же румяна, еще не распробовала в полной мере, но пока что мне все нравится
lilita_st 16 апреля 2018, 14:44
Вообще удивительно, что тени такие хорошие. Я не ожидала, что они столь стойкие