Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке "If you're rich, I'm single"

Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке Обожаю The Balm Cosmetics за их легкое, веселое и ненавязчивое отношение к созданию косметики — все их продукты такие позитивные, пин-ап всегда поднимает настроение и к их средствам почти всегда тянется рука!

Эти тени я взяла, поддавшись какому-то странному импульсу — обычно я такие оттенки не покупаю, предпочитаю более светлые и универсальные. Но как только я нанесла их на руку, увидела их текстуру, пластичность. сам оттенок и его перелив — я уже себя не контролировала и просто покорно доставала на кассе кошелек

Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке
Итак, в этой линейке представлено 4 оттенка, здесь я о них писать не буду, интересно — гугл всегда с вами   Я взяла самый темный, но описать его оттенок очень сложно! Он и коричневый, и сероватый, и золотистый, и бронзовый, и с мельчайшими розовыми частицами — это, одним словом, красота

Итак, к самим теням

Мерцающие тени-хайлайтер упакованы они в пластиковую шайбу. Откручивающаяся крышка, внутри тени-рассыпушки, которые попадают в нужный сектор (откуда их можно взять) через маленькие дырочки.

Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке

К слову сказать, высыпать их надо саааамую малость! Потому как они очень пигментированы и очень мягкого помола — мгновенно распределятся по веку. И да, они, как и все рассыпчатые тени, осыпаются под глаза во время нанесения. но их очень легко смахнуть.

Свотчи на руке под разным углом:

Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке
И на глазах, но заранее говорю — макияж я нанесла очень быстро, а потому не очень аккуратно   Прошу простить. Но зато тени хорошо видно

Я наношу их пальцем — так удобнее всего и так они меньше осыпаются.

Тени достаточно стойкие. но могут забиваться в складку. Лучше их наносить на базу, или закреплять сверху фиксатором.

Обьем теней — 5,7 грамм
Срок использования — больше полугода.
Оценка — 5
Цена — в среднем 600-700 рублей.

Спасибо за внимание и хорошего дня!
Регина
  • InGa17
  • 29 марта 2018, 22:31
Симпатичная у вас на веке стрелочка баклажановая)
Это новая подводка, пост о ней зреет
Ждем! Я тоже на стрелочку запала))

• Poeme
  • 29 марта 2018, 23:28
Оттенок прелестный и очень ходовой.
Спасибо! И мне понравился, хотя я предпочитаю светлее) с тёмными больше мороки наносить)
  • Milara
  • 29 марта 2018, 23:34
Такие текстуры хорошо белкой наносить, если есть такая кисть — попробуйте.
Тени красивые
Пробовала разными — но в итоге удобнее пальцем! Тут текстура — просто пыльца! Она прямо на палец налипает и хорошо на веко переходит
Название оттенка прикольное)
У них вся концепция такая ????
Это вопрос? Я не знаю к сожалению(
Нет! У меня почему-то не всегда смайлы тут отображаются и получаются три вопроса… Какой-то глюк!
А:)
Оттенок классный — такой ежедннвный и универсальный   Ну и название веселое   Мне тоже очень нравится, когда производитель заморачивается, а не просто нумерует оттенки.
Да, согласна! Этим брендом вообще пользоваться очень приятно
Красивый оттенок, смотрела в магазине эту серию, показалось очень приятной. И название запоминающееся и веселое
Текстура меня просто сразила, я сразу купила! Теперь хочу самый светлый)))
вот я как раз на самый светлый и засматривалась))
Очень красиво смотрится. Оттенок очень интересный, вроде и простой, но сложный одновременно!
Да, согласна
Вау! Вот это оттенок, явно мне нужен. Правильно передался? Тёплый оттенок?
Смотрела эти тени, соглашусь — красота невероятная, но конкретно на этот оттенок не обратила внимания. Надо срочно исправлять ситуацию).
Да, он тёплый! Приобретите, он оч крутой)
Спасибо).
Очень здорово выглядят тени на ваших карих глазах, очень дорого. Интересно, пойдут ли серым глазам?
Хм, сложно сказать… думаю, вам очень подойдёт их светлый оттенок — он такой красивый…