29.03.2018

Тени-смешнульки Overshadow от The Balm в оттенке "If you're rich, I'm single"

Обожаю The Balm Cosmetics за их легкое, веселое и ненавязчивое отношение к созданию косметики — все их продукты такие позитивные, пин-ап всегда поднимает настроение и к их средствам почти всегда тянется рука!

Эти тени я взяла, поддавшись какому-то странному импульсу — обычно я такие оттенки не покупаю, предпочитаю более светлые и универсальные. Но как только я нанесла их на руку, увидела их текстуру, пластичность. сам оттенок и его перелив — я уже себя не контролировала и просто покорно доставала на кассе кошелек

Итак, в этой линейке представлено 4 оттенка, здесь я о них писать не буду, интересно — гугл всегда с вами   Я взяла самый темный, но описать его оттенок очень сложно! Он и коричневый, и сероватый, и золотистый, и бронзовый, и с мельчайшими розовыми частицами — это, одним словом, красота

Итак, к самим теням

Мерцающие тени-хайлайтер упакованы они в пластиковую шайбу. Откручивающаяся крышка, внутри тени-рассыпушки, которые попадают в нужный сектор (откуда их можно взять) через маленькие дырочки.

К слову сказать, высыпать их надо саааамую малость! Потому как они очень пигментированы и очень мягкого помола — мгновенно распределятся по веку. И да, они, как и все рассыпчатые тени, осыпаются под глаза во время нанесения. но их очень легко смахнуть.

Свотчи на руке под разным углом:

И на глазах, но заранее говорю — макияж я нанесла очень быстро, а потому не очень аккуратно   Прошу простить. Но зато тени хорошо видно
Я наношу их пальцем — так удобнее всего и так они меньше осыпаются.

Тени достаточно стойкие. но могут забиваться в складку. Лучше их наносить на базу, или закреплять сверху фиксатором.

Обьем теней — 5,7 грамм
Срок использования — больше полугода.
Оценка — 5
Цена — в среднем 600-700 рублей.

Спасибо за внимание и хорошего дня!
Регина
The Balm Overshadow

The Balm Overshadow

3 отзыва

InGa17 29 марта 2018, 22:31
Симпатичная у вас на веке стрелочка баклажановая)
Regina_boo 30 марта 2018, 00:07
Это новая подводка, пост о ней зреет
mamzel_Liusia 30 марта 2018, 09:13
Ждем! Я тоже на стрелочку запала))

Poeme 29 марта 2018, 23:28
Оттенок прелестный и очень ходовой.
Regina_boo 30 марта 2018, 00:08
Спасибо! И мне понравился, хотя я предпочитаю светлее) с тёмными больше мороки наносить)
Milara 29 марта 2018, 23:34
Такие текстуры хорошо белкой наносить, если есть такая кисть — попробуйте.
Тени красивые
Regina_boo 30 марта 2018, 00:08
Пробовала разными — но в итоге удобнее пальцем! Тут текстура — просто пыльца! Она прямо на палец налипает и хорошо на веко переходит
Solnechnoe_Utro 30 марта 2018, 01:27
Название оттенка прикольное)
Regina_boo 30 марта 2018, 10:14
У них вся концепция такая ????
Solnechnoe_Utro 30 марта 2018, 12:57
Это вопрос? Я не знаю к сожалению(
Regina_boo 30 марта 2018, 14:19
Нет! У меня почему-то не всегда смайлы тут отображаются и получаются три вопроса… Какой-то глюк!
Solnechnoe_Utro 31 марта 2018, 07:48
А:)
manuka_honey 30 марта 2018, 01:47
Оттенок классный — такой ежедннвный и универсальный   Ну и название веселое   Мне тоже очень нравится, когда производитель заморачивается, а не просто нумерует оттенки.
Regina_boo 30 марта 2018, 10:14
Да, согласна! Этим брендом вообще пользоваться очень приятно
Lizaveta23 30 марта 2018, 09:39
Красивый оттенок, смотрела в магазине эту серию, показалось очень приятной. И название запоминающееся и веселое
Regina_boo 30 марта 2018, 10:15
Текстура меня просто сразила, я сразу купила! Теперь хочу самый светлый)))
Lizaveta23 30 марта 2018, 10:34
вот я как раз на самый светлый и засматривалась))
AnastasiiaS 30 марта 2018, 15:41
Очень красиво смотрится. Оттенок очень интересный, вроде и простой, но сложный одновременно!
Regina_boo 30 марта 2018, 15:47
Да, согласна
Elenina87 30 марта 2018, 21:09
Вау! Вот это оттенок, явно мне нужен. Правильно передался? Тёплый оттенок?
Смотрела эти тени, соглашусь — красота невероятная, но конкретно на этот оттенок не обратила внимания. Надо срочно исправлять ситуацию).
Regina_boo 30 марта 2018, 21:46
Да, он тёплый! Приобретите, он оч крутой)
Elenina87 31 марта 2018, 13:42
Спасибо).
Nastya Kargapolova 01 апреля 2018, 13:08
Очень здорово выглядят тени на ваших карих глазах, очень дорого. Интересно, пойдут ли серым глазам?
Regina_boo 01 апреля 2018, 23:31
Хм, сложно сказать… думаю, вам очень подойдёт их светлый оттенок — он такой красивый…