27.03.2018

Сияющая база под макияж Heimish Artless Glow Base Spf50+/pa+++

Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о моей первой базе для макияжа с высоким SPF. Если интересно, добро пожаловать под кат)

В прошлом году в моей голове поселилась мысль, что я совсем не хочу стать «фотостарушкой» и пора перестать надеяться на SPF, который содержится в декоративной косметике и нужно искать хороший солнцезащитный крем для ежедневного использования. Потом захотелось, чтобы фильтры были физические, и я, конечно, пошла искать крем на «зеленый» сайт) Но отзывы почти на все кремы были противоречивы и в основном сводились к выбеливанию кожи. В итоге физические фильтры были забыты, я стала искать просто хороший санскрин и наткнулась на данную базу. Меня в ней привлек изначально ниацинамид в составе и мне захотелось испробовать этот чудодейственный ингредиент на себе. Это был мой первый опыт с ниацинамидом, честно сказать, особенных изменений кожи я не заметила.
А теперь о технических характеристиках.
Данная база является жидковатым кремом, но распределяется немножко туго и чтобы не тянуть кожу наношу ее похлопывающими движениями. После нанесения лицо некоторое время выглядит чересчур влажным, но через минуту база усаживается и остается только красивое сияние.
На дневном свету блестки не видны, есть только сатиновый финиш. Если нет желания краситься, я наношу эту базу, немного консилера под глаза и свежий вид обеспечен.
Яркое свечение проявляется только под электрическим светом, он начинает сиять миллионами искр, как самый яркий хайлайтер.
Вот что происходит с рукой, после нанесения обязательно мою, иначе все в блестках)
Но это только соло. После нанесения тонального крема или пудры, активный блеск уходит и опять таки проступает легкое сияние свежей отдохнувшей кожи.
Здесь поверх базы нанесен тональный крем Clarins.
На лице дневной/электрический свет.
С тональным дневной свет.

Расход небольшой, все зависит от желаемого количества санскрина на лице. Поры не забивает. Обычно моя кожа реагирует на продукт, который не подходит высыпаниями на подбородке и на нижней части щек, здесь такого не произошло, чему я очень рада. О том какое влияние база оказывает на расширенные поры, судить не могу, т.к. их у меня почти нет, но те что есть не выделяет. Шелушения сглаживает за счет увлажняющего эффекта. У меня жирнится только нос и он начинает блестеть примерно после второй половины дня, но база не заявлена, как матирующая соответственно тут претензий никаких к ней нет)
Подводя итог, хочу сказать, что эта база мне очень понравилась и если бы не постоянное желание пробовать что-то новое, я бы ее приобрела повторно.
Цена: 1000 р.

Julija Kazaka 27 марта 2018, 13:13
Жаль, что нет фото, как она выглядит на лице…
marianna3989 27 марта 2018, 13:29
Так же как и на руке, попробую сфотографировать, света должного нет.
graceful_art 27 марта 2018, 13:14
Под пудру должно хорошо пойти, особенно зимой(да зимой даже и соло), возьму в избранное, присмотрюсь, тем более в составе никаких неприятных для себя вещей не нашла. Спасибо, что рассказали о таком продукте
Но хотелось бы посмотреть, как она выглядит на лице
marianna3989 27 марта 2018, 13:31
Благодарю. Позже добавлю фото)
Pines 27 марта 2018, 13:28
Продукт заинтересовал, но в посте мало визуальной информации о виде продукта на лице. Присоединяюсь к просьбам показать базу на лице — соло макро, соло в общем виде, и вместе с пудрой либо тональным. Очень не хватает этой информации, кожа на лице и на руке — совершенно разные вещи.
marianna3989 27 марта 2018, 13:31
Добавлю, когда будет подходящий свет. Сейчас ничего не понятно будет. На руке и на лице выглядит аналогично, т.к. кожа гладкая и высыпаний нет.
Pines 27 марта 2018, 15:25
На лице как минимум есть поры, кроме того, жирность кожи разная.
Как база ведет себя на шелушениях — подчеркивает, оставляет как есть, или наоборот сглаживает, «приклеивает» к коже?
marianna3989 27 марта 2018, 16:07
Сейчас добавлю в пост, благодарю за дополнения. Пор крупных у меня нет, но те что есть не подчеркивает. Шелушения не выделяет т.к. она увлажняющая, не матирует, но и не способствует излишней жирности.
Jolsie 27 марта 2018, 13:38
по-моему too much…
polly27 27 марта 2018, 14:52
Спасибо за обзор! Наконец-то я увидела ее состав. Неделю назад заказала такую базу)теперь жду ещё с большим нетерпением, очень понравилось свечение.
marianna3989 27 марта 2018, 15:22
Пожалуйста) Надеюсь Вам она тоже понравится)
MaryVlada 27 марта 2018, 15:26
Я заказывала эту базу по обзору одного блогера и к сожалению забыла посмотреть какой в ней фильтр, потом поняла, что химический тоже присутствует и теперь рука к нему не тянется, хотя на коже выглядит хорошо.
marianna3989 27 марта 2018, 16:08
Да, тут два вида фильтров. А вы знаете базы с высоким спф полностью на физических фильтрах и не выбеливающие? Буду благодарна за информацию)
MaryVlada 27 марта 2018, 17:32
Нет, я не пользуюсь базами, это была спонтанная покупка. Сейчас ищу просто комфортный защитный крем с SPF на весну-лето.
Ellesh 27 марта 2018, 17:51
На руке при дневном освещении выглядит как будто слой пудры, суховато.
все же это база под макияж, хотя и как под тональным повел тоже не очень понравилось, опять же сухо выглядит, но может дело и в тональном, не знаю как он себя ведет и выглядит без базы. Мне кажется соло, да и под пудру будет чересчур блестеть на солнце. Как хайлайтер думаю будет смотреться более чем достойно.
marianna3989 27 марта 2018, 19:18
На солнце как раз таки блеска нет, только под электрическим светом. сухости от него не заметила)
helen_2e 27 марта 2018, 19:14
я как раз в поиске солнцезащитного крема, есть biore, но от него случились высыпания. Очень заинтересовала эта база, нужно присмотреться к ней. Спасибо за обзор.
marianna3989 27 марта 2018, 19:19
Пожалуста, я хотела biore взять, но почитала, что может сушить и передумала)
helen_2e 27 марта 2018, 22:11
да, да она очень сушит, и запах, как от бутылки с водкой )) Попробую его еще летом, может что то изменится. А база ваша меня очень заинтересовала, я базами под макияж никогда не пользовалась, думала бесполезная вещь, а от этой есть польза в виде spf ) так что скорей всего я ее куплю )
marianna3989 28 марта 2018, 09:58
Понюхала с утра бутылек и день хорошо прошел   Возьмите, я ей очень довольна плюс красивый эффект сияющей кожи очень нравится)
BeautyAudit 27 марта 2018, 23:53
Ого, как сияет, прям очень-очень. Боюсь представить, как это будет выглядеть, если оказаться с таким лицом без пудры на солнце))))
Еще по фото не очень поняла отчего на солнце появляется такая ровная граница разделяющая светлый и темный участок кожи. Это как-то связано с этой базой?
marianna3989 28 марта 2018, 10:02
Совсем на солнце будет блестеть, но оно нас редкий гость, поэтому только влажный финиш виден)Это фото под электрическим светом, тень от телефона упала, я хотела поймать максимально блеск и по другому не получалось, кожу база не выбеливает)
Irina Prusova 28 марта 2018, 08:30
Мне она очень понравилась.Заказала вторую упаковку уже.
marianna3989 28 марта 2018, 10:03
Если в перспективе не найду что-то лучше, то возможно вернусь к ней тоже)