Оформляем щечки и губки с наливным средством для губ и щек Faberlic #Sugarblush, в оттенке 4750, "Ягодный десерт"

Оформляем щечки и губки с наливным средством для губ и щек Faberlic #Sugarblush, в оттенке 4750, Традиционный французский десерт — макарон с ягодной начинкой. Стоит ли пробовать? Ответ найдете под катом

Оформляем щечки и губки с наливным средством для губ и щек Faberlic #Sugarblush, в оттенке 4750, Наливное средство для губ и щек Faberlic lips & cheecs #Sugarblush, в оттенке 4750, «Ягодный десерт», 9 грамм
Линейка #Sugarblush включает в себя три цвета, я выбрала для себя самый темный оттенок, насыщенной пыльной розы. Цвет продукта идеально сочетается с оттенком Plum sorbet из палетки теней для век Faberlic #Amazingeyes 5328 «Вдохновение лета», о которой я писала ранее, и сможет составить достойную пару в создании макияжа.
Очаровательный розовый пластиковый футляр «печенья» с откручивающейся крышкой, на донышке бумажная наклейка со всей необходимой информацией. Производитель заявляет, что средство изготовлено по эксклюзивной итальянской формуле и в своем составе содержит пчелиный воск, касторовое и оливковое масло, а также витамин Е.
Аромат у «макарона» фруктовый. Кремовая, тающая, бальзамная текстура продукта позволяет без труда растушевывать его на щеках в качестве румян. На губы можно наносить вбивающими движениями подушечкой пальца, либо кистью для четкого контура и однородного цвета. Финиш бархатный, около матовый, без шиммера и перламутра. Ложится очень ровно, с помощью наслаивания можно регулировать цвет от бледно-розового, «бальзамного», до насыщенного цвета пыльной розы. Держится три часа точно, постепенно впитываясь и успешно переживает чашку чая с булочкой, не пропадая даже у слизистой. Полноценный обед не переживет, но сходит равномерно. Губы не сушит, в складки не затекает и не убегает за контур, однако, шелушения может подчеркнуть. На щеках просуществовал 6 часов, никуда не исчезнув.
Оформляем щечки и губки с наливным средством для губ и щек Faberlic #Sugarblush, в оттенке 4750, Наливное средство для губ и щек Faberlic #Sugarblush нанесено на губы с помощью подушечки пальца:
Оформляем щечки и губки с наливным средством для губ и щек Faberlic #Sugarblush, в оттенке 4750, Продукт нанесен на губы с помощью кисти:
Средство нанесено на губы с помощью кисти, на щеки с помощью подушечек пальцев:
Срок использования: менее года
Цена: около 300 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Спасибо, что поделились
У меня есть такое же, но мне не нравится, как лежит на моих губах, подчеркивает все шелушения и ложится не очень ровно.
Хм, странно. Очень жаль, что вам не подошло…
ну, я использую для щек
А, ну тогда все же хорошо, что средство пригодилось
Прикольная штучка. У японцев такие «два-в-одном» очень популярны
Однако простите за занудство, но во-первых «макаРон», а во-вторых это французский, или скорее, итальянский, а не американский десерт
Вы знаете, брала информацию в Интернете, и там было написано «Макарун» и про американский десерт, ей -Богу, а сейчас открыла именно Википедию и Вы абсолютно правы! Я сейчас же исправлю! Спасибо Вам, я действительно ценю, когда по делу исправляют!
Макарун — это немного другое пирожное, его часто путают :3 Ничего страшного
  • Ellesh
  • 24 марта 2018, 21:25
не хочу показаться занудой, но повторяющаяся фраза «Наливное средство для губ и щек Faberlic #Sugarblush» из абзаца в абзац как то очень режет глаза.
не люблю такие средства в баночках, через время нужна будет кисть, что бы потом средство из под ногтей не вытаскавать, да и не гигиенично это каждый раз пальцами лезть.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Исправила часто повторяющуюся фразу. Если честно, для щек средство использовала только для обзора. В жизни наношу только на губы и только кистью, так как лично на мой взгляд, пальцами даже не то, чтобы не гигиенично, а просто не нравится как выглядит… слишком небрежно, по моему мнению
На щеках как то инородно все таки смотрится. А Вот на губах отлично. Надо будет посмотреть его в каталоге.
Боюсь, в каталоге Вы его не найдете (хотя кто знает, может еще будут продавать?). Я думаю, если его и можно найти, то в розничных точках продаж этой косметики.
О! Спасибо что сказали!
Его все ещё можно купить через приложение Фаберлик)
Я даже не знала…
  • Kendy
  • 26 марта 2018, 12:01
Одно из бюджетных средств, которое мне нравится)