Всем привет!

Ну что же я продолжу вам вещать о своих любимых матовых помадах. И на этот раз это будет милейший набор миниатюр от Lime Crime.

Идеальный подарок на любой праздник от Lime Crime Velve-Tin Boxed Set
Больше всего меня поражает этот набор своей упаковкой. Это очень красивая металлическая роза. Кстати, вы ее сможете потом использовать в качестве шкатулки или копилки, ведь все внутренности можно вытащить (что-то звучит очень жестоко).

Так как в набор входят только миниатюры, то мне захотелосьсравнить тюбик с полноразмерной версией.
Идеальный подарок на любой праздник от Lime Crime Velve-Tin Boxed Set

Знаете, различий между ними не так много. Да, тюбик немного меньше, но он выглядит очень красиво. Кстати, он помещается абсолютно в любую сумочку, даже самую маленькую, так что ваши губки всегда будут красивенькие.
В полноразмерной версии 2,6 мл, а в миниатюре 2,05 мл, разница небольшая, не так ли?
Идеальный подарок на любой праздник от Lime Crime Velve-Tin Boxed Set
Аппликаторы также ничем не отличаются, все такие же удобные. Кстати, им очень легко прокрашивать контур губ, ниже увидите на фото.

Всего существует5 розочек: голубая, фуксия, розовая, красная и золотая. Как вы могли уже заметить, у меня розовая, так как мне показалось, что там самые носибельные оттенки. Оттенки, которые входят в каждую розочку, не лимитированные, так что вы сможете каждый оттенок купить отдельно.
Что же рассмотрим каждый оттенок поближе.

Lola

Это мой любимый оттенок в этом наборе. Это какая-то смесь фиолетового, розового и коричневого цветов. Смотрится безумно красиво, даже без макияжа.

Pink Chamagne
Честно, думала, что выкину эту помаду, так как к металлическим помадам не очень хорошо отношусь, но эта стала моим маст-хэвом прошлым летом. У меня эта помада закончилась практически полностью, так что простите, как могла накрасила губы. Единственное, что хотела отметить- этот оттенок немного капризен при снятии, так как у все будет все лицо в блестках.

Elle
Красивый, но для меня неоднозначный оттенок, так как считаю, что он больше подойдет девчонкам с более теплым подтоном кожи.

Стойкость у помад очень хорошая, легко выдержат перекусы и любые нежирные приемы пищи. Со временем немного стирается со слизистой, не образуя при этом белой полосы.

Помада не трескается, наносится в один тонкий слой без проплешин. Практически не подчеркиваются морщинки на губах.

Кстати, многие начали говорить, что матовые помады от LC стали иметь липкий финиш, но я ничего подобного не заметила. Если вы столкнулись с такой проблемой, может стоит попробовать посушить помаду подольше?

Купила бы я еще такую розочку? Да, очень хочу теперь золотую и голубую. А у вас уже есть такая красота

Стоимость: 2890.
Оценка: 5.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
По-моему, у Вас единственной губы, которые не скукоживают матовые помады)) Красиво лежат все три)
Просто очень тщательно ухаживаю за губами   Обязательно сделаю об этом пост, как только придет одна маска для губ
Я тоже тщательно ухаживаю за губами)) Без этого вообще ад бы был. Просто у меня такой рельеф, как у Вас, можно только уколами сделать, наверное
Я буду ждать пост!
Если можно, фото до тщательного ухода в посте приложите, пожалуйста)
И я! И я очень жду пост про уход! Для меня эта область неизведанная)) кроме гигиеничек никогда и ничем
Идеальное определение эффекта матовых помад!)) именно, скукоживают
  • Milara
  • 19 марта 2018, 19:55
Нюды классные, хочу себе оба.
Я брала голубой и фуксию такие наборы, качество помад в них хуже, чем в полноразмерах.
Почти у всех марок так — полноразмер и наборы отличаются по качеству. Кто-то решает экономить и переносит производство в Китай, как было со скандальными миниатюрами Huda Beauty, кто-то просто меняет формулу, как Urban Decay(моно и в наборах тени разные), итд. Поэтому почти никогда миниатюра не совпадает с *оригиналом* )
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
  • Nat555s
  • 19 марта 2018, 20:07
Да после Худы в сторону Лайм крайм не хочется смотреть. Был такой набор. Коричневый. Один тюбик просто выкинула. Два металлика домазала. Губы сушит. Повторять не хочу. Лучше прикуплю наборчик Худы.
Очень хочу попробовать худу, но для меня все оттенки какие-то слишком темные, поэтому никак не могу решиться купить.
  • Nat555s
  • 19 марта 2018, 21:01
Venus, GOSSIP GIRL, BOMBSHELL, SOCIALITE — достаточно светые. Близкие к тем что Вы показали
Мне должна была прийти эта розочка, но она потерялась на почте, а у LC таких больше не было в наличии. Я тогда сильно расстроилась. Конечно, можно было купить с рук новую, но мне взамен выслали голубую. Теперь даже не знаю, радоваться или нет, потому что голубая всё же интереснее смотрится))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Красивые губы! Первый оттенок особенно пришелся по вкусу! Надо попробовать! Спасибо!
  • Hoksa
  • 20 марта 2018, 06:46
Сама не очень люблю матовые помады, на мне они смотрятся глина-глиной. А на Вас просто шикарно! Больше всего понравился третий оттенок.
у меня металики сыпятся безбожно((((