Матовые тени Rich Brown и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем

С тех пор как я купила первую однушку Bobbi Brown, прекратилась массовая скупка палеток. Эти тени постепенно вытеснила все остальные, в том числе и несколько палеток (последней пала Naked3), хотя некоторые было очень жалко, но еще жальче было, что они лежат без дела. Теперь у меня нет ни одного провального оттенка теней, который бы сиротливо оставался практически нетронутым в прилично использованной палетке.
Матовые тени Rich Brown  и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем
Я не любитель и не мастер делать сложный макияж. У меня такая структура глаза, что какие бы «крылья бабочки» я не пыталась нарисовать, их не очень-то и видно ( ситуаций, когда уместно сидеть, прикрыв веки и отведя взгляд в сторону, у меня откровенно говоря немного).
Тени Bobbi Brown очень просты в нанесении, отлично тушуются, хорошо пигментированы, не забиваются, не исчезают с лица. Единственным минус — они довольно прилично пылят, поэтому краситься нужно с поправкой на этот факт. И еще мне кажется, что это качество большинства матовых теней, во всяком все матовые темы, которые побывали в моем использовании, этим грешили.
Тени для век eye shadow Slate (16) Bobbi Brown
Матовые тени Rich Brown  и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем Тени для век Rich brown (11) Bobbi Brown
Матовые тени Rich Brown  и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем
Свотч на пальцах (максимальный пигмент)
Матовые тени Rich Brown  и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем Максимальная растушевка
Матовые тени Rich Brown  и Slate Bobbi Brown, подойдут наверное всем На веко нанесен Slate
Вдоль ресничного края нанесен Rich brown
Стандартный каждодневный рабочий макияж из этих двух оттенков (занимает полторы минуты)
Несмотря на нависшее веко, тени не скатываются в полоску и не теряют цвет к концу дня, отлично смываются.
Цена: 2 200 руб (за штуку)

Отдельно покажу, как выглядит моя стандартная палетка сейчас — в верхнем ряду два новых, описываемых выше оттенка, заняли место вместо двух закончившихся, еще два оттенка тоже на финишной прямой. Вместо заканчивающихся куплю какие-нибудь новенькие. Палетка кстати очень удобная, отличное большое зеркало (открывается на 180 градусов).
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • 20 марта 2018, 19:19
Вот это любовь к этим теням, здорово когда находишь своё. Понравились оттенки на вас и макияж я такой люблю
  • 20 марта 2018, 19:27
я их полюбила за качество и функциональность) меня в последнее время почему-то замкнуло на минимализме, избавилась от неиспользуемой косметике, одежды, обуви)
  • 20 марта 2018, 19:32
Как это удалось? Мне не удаётся с косметикой и одеждой разобраться, куча бесполезных покупок
  • 20 марта 2018, 20:54
Я почему-то перестала получать кайф от покупок, но я специально к этому не стремилась) раньше купишь что-нибудь и прямо восторг, даже если полную фигню купила, на новогодних праздниках разбирала косметику и гардероб, реально было ощущение, что некоторые вещи в состоянии аффекта покупала
Да, прям с нависшим веком та же проблема, делать что-либо бессмысленно, потому что никто не увидит.
Впервые за долгое время вижу затертые тени! Вот это и есть любовь!
  • 20 марта 2018, 19:29
Я поняла, что наибольшей популярность пользуются фотки, где видно как что-то заканчивается)
  • Fanta
  • 20 марта 2018, 21:07
а напишите, пожалуйста, названия тех оттенков, которые у вас заканчиваются в палетке! Спасибо)
  • 20 марта 2018, 21:14
Ничего если так скину?)

• Poeme
  • 20 марта 2018, 22:28
У меня лишь одна однушка ББ Баклажан, и я не прониклась ни качеством теней, ни ТХ. Не захотелось продолжать знакомство. Вообще матовыми пользуюсь дозированно. Идеальное качество матовых это красная четверка Шанель. Моя большая любовь.
  • 20 марта 2018, 22:38
Именно матовые были? у них в матовой линейке нет такого цвета, вроде… я ее неплохо изучила, я только матовыми тенями пользуюсь, остальные очень меня простят как мне кажется(

• Poeme
  • 20 марта 2018, 22:43
Хо хо не уверена) Eggplant, но пылят как матовые))
  • 20 марта 2018, 22:46
Какая-то другая серия похоже, в этих нет таких, слива есть, а баклажана нет)
Как здорово у вас получается макияж! Вроде ничего сверхестественного, но глаза становятся очень выразительными   Я, наоборот, человек-палетка, хоть и понимаю, что все оттенки зачастую не нужны
  • 21 марта 2018, 07:04
Посмотрела ваши посты, и правда море палеток))) но ваша любовь к теням оправдана, вы можете делать. разные мэйки, на ваших глазах они видны и будут отличаться друг от друга. А что вы делаете с палетками, которые у вас несколько лет, которые может и нормальные и нравятся, но есть другие, новые?
У меня целая система   Каждый месяц собираю себе косметичку. Добавляю туда что-то новое, что-то старое и всем пользуюсь. По сезонам оттенки тоже делю. Например, весной хочется розовой гаммы, осенью люблю ржавые, красные оттенки и т.д.
  • 21 марта 2018, 08:18
Понятно, вы девушка высокой самоорганизации) у меня так не получилось бы, старая косметика лежала и ждала очередной ревизии с проверкой кодов сроков годности, чтобы быть выброшенной
Именно невостребованность отдельных оттенков в палетках убеждает меня на покупку монотеней.
Какие симпатичные оттенки и вам идут. Ни разу не покупала теней Bobby Brown, посмотрю в живую.
  • 21 марта 2018, 07:09
Спасибо) даже в моей любимой палетке Naked3 я в итоге использовала только 4 оттенка
Макияжи хоть и простые, но очень гармоничные! Я тоже в помледнее время стремлюсь к упрощению и ликвидации всего лишнего. Отлично сочетаются с цветом волос)
Спасибо за отзыв)
  • 21 марта 2018, 10:24
Спасибо вам, приятно, что понравилось
Мне все ваши посты нравятся)
Очень элегантные, на мой вкус)
  • 21 марта 2018, 12:01
Значит у нас одинаковый вкус)
Спасибо за пост. Вам очень идет такой макияж. Тоже частенько делаю похожий… Две маковские однушки использую очень похожие на ваши по цвету.
  • 21 марта 2018, 12:21
Mac очень уважаю, и за качества теней и помад и за возможность создавать собственные палетки
да нет, с ценой, подойдут не всем
  • 21 марта 2018, 17:16
Если брать финансовую сторону вопроса, то вы правы)