Vivienne sabo Matte Magnifique в оттенке 212

Добрый день!
Vivienne sabo Matte Magnifique в оттенке 212

Часто ли я покупаю что-то под натиском популярных блогеров? Отнюдь. Я весьма избирательна и прежде всего ориентируюсь на советы обычных людей, но всегда есть одно "но" — в этот раз я решила, а почему бы и да?
Vivienne sabo Matte Magnifique в оттенке 212 Vivienne sabo Matte Magnifique в оттенке 212

Помада имеет достаточно яркую конфетную отдушку, которая долго ощущается на губах. Текстура кремовая, легко наносится и не плешивит, ощущается на губах, но не критично. Цвет помады темнее, чем тот, который кажется в тюбике. Наносить помаду удобно и родным спонжем, но я предпочитаю свою любимую кисть. Спонж проводит ровную линию без «пушистости».
Стойкость2-3 часа без перекусов, затем цвет попросту исчезает. Сходит равномерно, не скатывается в белую полосу. Не сушит и не стягивает губы, но подчеркнет все неровности и шелушения. Я бы не сказала, что финиш матовый, скорее сатиновый (?).

Солнечный свет:

Минус: к сожалению, помады достается всегда слишком много, поэтому ее излишек приходится снимать о края тюбика, что приводит к постоянно испачканному горлышку. Тюбик быстро теряет товарный вид: затирается и царапается.

Вывод: не повторю, но тюбик закончу.

Оценка: 4 — .
Цена: ~350 руб.
Срок использования: ~ 6 месяцев.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Rhona
  • 13 марта 2018, 18:30
Подскажите, пожалуйста, а что за кисточка на заглавном фото видна?)))
Это китайский ноунэйм.   Вообще, она для теней, но категорически не подходит в этом плане. Подобные кисти есть для нэйл-арта. Нравится, что они плотные и имеют скругленный кончик.
Тоже имела данную помаду в запасах. Повелась на её привлекательное название, которое обещало абсолютную матовость и комфорт губам. Я разочарована, правда. Простая жидкая помада с сатиновым финишем. Легко смазывается. Раздражает приторным запахом и непрактичной упаковкой.
Если обращусь к бюджетным жидким помадам, то это будет Nude Complimenti Релуи или Исадора.
Согласна. Есть бюджетные марки гораздо лучшего качества. У меня она правда не смазывается, но стойкость как у блеска для губ. Вообще ни о чем.
Ваши губки достойны лучшего :) Если нужны нежные светлые тона, то посмотрите у Релуи. Если нужен цвет ближе к оттенку из вашего отзыва — то это к Ultra matt Исадора. Удачных поисков!
Спасибо!   Обязательно посмотрю.
Мне она безумно сушила губы. Хорошо, на себя в магазине намазала. Оказывается, ещё и весьма неидеальная.
Я бы сказала, что она весьма средняя по качеству. Встречала и хуже.   Мне повезло, что губы не сушит, но думаю здесь заслуга моих бальзамов.
Мне кажется, всегда есть хуже)) У меня бальзам отличный, но сухость некоторых помад ему не перебить((
я скупила ВСЮ линейку, повелась на отзывы, а они очень по-разному ведут себя на губах.
Поэтому по очереди приношу на работу и оставляю на рабочем столе, после обеда подкрашиваю губы) Уже вторую упаковку добиваю, авось кончатся))
  • Marlena
  • 15 марта 2018, 14:41
один из моих любимых тонов этой помады
Недавно чуть было не взяла по акции два темных оттенка, но смутило, что после 10 минут на руке нанесенные помады легко стерлись салфеткой. Мне кажется, они неплохие, просто я хотела несколько иного эффекта.
А вообще оттенки в линейке красивые, достаточно спокойные, хотя и темные.